Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:39:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нормоксан!!! Нужны ваши отзывы товарищи кто принимал? (Прочитано 44709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarkoPolo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 10, 2011, 12:17:37 pm »

Поделитесь впечатлениями может кто принимал? Что вообще за штука такая. Информации о нем мало.Ну по отзывам некоторым в интернете вроде помогает. Вот ссылка на него
http://newmedica.ru/prod_normoksan.php
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 10, 2011, 12:21:45 pm »

Цитировать
1. Заменяет "стрессовые" бета-волны на "расслабленные" альфа-волны.
Хм. Или наука далеко пошла или я отстал от жизни.   huh2

Это БАД. Можно попробовать.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
mr_rudy
Гость
« Ответ #2 : Декабря 10, 2011, 13:40:21 pm »

может это и есть панацея))
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Декабря 10, 2011, 14:27:34 pm »

может это и есть панацея))
В таком случае это сенсация века! Кстати, альфа-ритмы меня недавно стали интересовать. Хотел найти музыку с наложением их, пока безуспешно. Не уверен что это безопасно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #4 : Июля 05, 2012, 10:26:47 am »

Приобрел.Попробую и отпишусь.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #5 : Июля 09, 2012, 04:31:10 am »

Попробовал нормоксан эффект есть, но только днем.И бессонница стала пришлось персен пить.Лучше уж травяным сбором лечиться что я и делаю.Начал пить травяной сбор который при ВСД помогает (вереск,сушеница,валерьянка,пустырник) так сразу по утрам исчезло напряжение внутреннее ,а то раньше недели 3 каждое утро в 6 утра просыпался в напряжении, упражнением из Ключа снимал это напряжение и ложился дальше спать, сейчас пью травы надеюсь и скоро симптом со светом пройдет.Потому как у знакомой муж этот сбор пил и за 1,5месяца вылечился.Сбор только нужно пить не прерывая до излечения.а нашел я сбор также тут на сайте http://samsebelekar.ru/index/lechenie_vegeto_sosudistoj_distonii_narodnymi_sredstvami_2/0-669
« Последнее редактирование: Июля 11, 2012, 07:44:33 am от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #6 : Сентября 19, 2012, 10:32:19 am »

Решил попринимать Нормоксан только по 1капсуле в день, а не по 2, т.к. пью еще травяной сбор в котором присутствует валерьяна как и в Нормоксане.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 15, 2014, 00:31:55 am »

ребят привет!!!
ну вот тема старая и забытая.
а я хочу поднять этот вопрос вновь.
помогает??? есть спокойствие заявленное рекламой???
может кто еще- кроме вас - его принимал или сейчас принимает??
отпишитесь!!!
Записан

Zooman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Августа 20, 2014, 08:48:13 am »

ребят привет!!!
ну вот тема старая и забытая.
а я хочу поднять этот вопрос вновь.
помогает??? есть спокойствие заявленное рекламой???
может кто еще- кроме вас - его принимал или сейчас принимает??
отпишитесь!!!

Я принимал Нормоксан в целом он дает очень адекватный эффект и я доволен этим препаратом. Нормоксан я начал принимать после того как понял что без препаратов уже не справлюсь. Был сильный стресс, связанный с проблемами на работе, потом АД стало скакать до 160\110, шум в голове, сердцебиение зашкаливало. Обследовался у кардиолога, он патологии не нашел сказал что бы лечил нервы и ВСД. Беспокойство и сильная тревога приступами накрывали. На феназепам или другую "химию" подсаживаться очень не хотелось, поэтому выбрал Нормоксан. Начал его принимать по 1 кап. 3 раза в день. Первую неделю эффекта почти не чувствовалось, потом увеличил дозу до 5 кап. в день (1+2+2) и как говориться "торкнуло"  thumbup Приступы стали слабеть и случаться все реже и реже. Я принимал Нормоксан и дальше, но упаковка закончилась. Специалист мне посоветовал купить Нормоксан и Радосерд (это называется курс 2+1). Радосерд тоже растительный препарат того же производителя что и Нормоксан делает. Эти два препарата хорошо работают именно когда надо лечить не просто тревогу или беспокойство, а ВСД. В общей сложности я пропил 120 капсул Нормоксана и 60 капсул Радосерда. Препараты отработали на твердую 4+ (снял баллы из-за того, что принимать надо достаточно долго и не пропускать дни).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8