Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:08:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после гриппа. Подросток. ПА и другое. (Прочитано 10769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« : Декабря 08, 2011, 08:53:08 am »

Здравствуйте, дорогие ВСДшники. Решила написать свою историю.
У меня все началось после перенесенного на ногах гриппа. В один "прекрасный" мартовский вечер просто встала с кресла и почувствовала головокружение, тогда я не обратила на это внимание, подумала,  переутомилась. Легла спать с надеждой на то, что утром все пройдет.  Не прошло  slezek. Притом мои головокружения какие-то странные: перед глазами ничего не движется, какие-то внутренние головокружения. Лечилась я от них примерно до лета, причем тогда определенного диагноза мне не ставили, т.к. все обследования были в норме. Я уже привыкла с ними жить и не обращать внимания. НО в конце июля у меня случилась первая ПА (думала конец мне пришел). После этого головокружения снова усилились + добавились периодические ПА. Снова начались обследования, походы по врачам, капельницы, уколы. Опять же ничего серьезного не нашли, поставили ВСД. Появились новые ощущения: легкость в голове, в теле, чувство, что я не я. Думала, что схожу с ума, пока не нашла ваш форум. Узнав, что я не одна такая, стало немного легче, но все равно тяжело жить с постоянными ежедневными головокружениями. Мне всего 17 лет, а чувсвую себя на 71  plaksa
Поддержите меня, пожалуйста!
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:03:02 am от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Декабря 08, 2011, 10:20:04 am »

ПОчитай форум. НЕ ленись. Тут много похожих историй, способов лечения , или хотя бы облегчения состояния . Удачи  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
dpqb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 12, 2011, 14:51:28 pm »

Никто не хочет поддерживать plaksa
У меня все тоже самое) уже лет 15, живу , дожил до 33 -так что как минимум на такой срок можно орентироваться смело)
По леченю все стандартно к психотерапевту...
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #3 : Декабря 12, 2011, 14:59:20 pm »

ну зачем же вы так сразу, можно же и облегчить состояние, и вообще выйти из него) все у тебя хорошо будет, всд же может быть при перестройке организма, у меня одногруппница страдает щас похожим, скорую ей периодически вызывали в институт)
Записан
tatti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


я буду жить!


« Ответ #4 : Декабря 12, 2011, 15:46:47 pm »

малышш ну ненадо так совсем загонятся я понимаю что это тяжело у меня самлй сейчас обострение всд идет но тем немение вот ты же с лета до сей поры дожила а теперь жизнь еще больше начнется тебе же только 17. желаю тебе искренне и взаимно влюбится в кого-нибудь чтобы о тебе заботились и понимали..
пиши я буду тебя поддерживать jesti
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #5 : Декабря 12, 2011, 17:36:27 pm »

Никто не хочет поддерживать plaksa
У меня все тоже самое) уже лет 15, живу , дожил до 33 -так что как минимум на такой срок можно орентироваться смело)
По леченю все стандартно к психотерапевту...
Лучше никак не поддерживать,чем так,как Вы это делаете. Разве можно ребёнку такое говорить?! Элина,не опускайте руки,из этого состояния можно выйти,примеров много.Будет желание - пишите в личку. И читайте форум.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
iriness
Гость
« Ответ #6 : Декабря 12, 2011, 17:42:09 pm »

да вот когда так пишут 15 лет с этим живу.это только отпугивает. помню как впервые зашла на форум.почитать про свои ПА и мне написали что с этим всю жизнь надо жить и это не лечится. как же мне было плохо.я ночами перестала спать.пока не внушила себе что люди и организмы разные и работают по разному.для кого то 15 лет а кому то как мне 3 недели хватило чтобы от ПА избавиться. а головокружения какие были и головные боли.не буду писать сколько это продолжалось.точно не помню. но однажды сказала себе :"хватит""вышла на работу.первое время с таблетками ходила.потом все прошло когда стала меньше внимание на болезнь обращать.вылечетесь.главное не спешите.время даст организму выйти из этого!
Записан
dpqb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 13, 2011, 10:14:21 am »

Согласен - негодяй я, извини пожалуйста
Просто реально так свыкся с этим что уже все эти ПА ВСД как само собой разумеющееся.
Многие здесь правы- самое лудшее найти любимого человека который бы заботился и помогал тебе с этим справляться. Но перво наперво к врачу .
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Декабря 13, 2011, 18:39:49 pm »

Согласен - негодяй я, извини пожалуйста
Просто реально так свыкся с этим что уже все эти ПА ВСД как само собой разумеющееся.
Многие здесь правы- самое лудшее найти любимого человека который бы заботился и помогал тебе с этим справляться. Но перво наперво к врачу .
Не обязательно. Я например, и с любимым как раз во время самого тяжелого периода рассталась и к врачам не ходила (сначала проверилась и все). Прошло полтора года. Я живу как и до ВСД. Ребята, она проходит, лечится и не верьте в то, что к этому "просто надо привыкнуть".
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 17, 2011, 12:03:21 pm »

Огромное спасибо всем за помощь! cheerleader3
Приятно осознавать, что ты не одна и есть люди, которые готовы тебя поддержать. Никто из моих друзей не понимает моего состояния, так что остались самые верные  f0f976. Очень тяжело найти человека, который принял бы меня, такую сумасшедшую), буду искать  gubi
А посетив очень многих врачей, я поняла одно:  если сам себе не поможешь, то никто не поможет. Надо бороться, вместе мы справимся!!!

Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #10 : Декабря 17, 2011, 12:21:01 pm »

да, только начинайте справляться уже сейчас, пока только стукнуло, я вот 5 лет жил с ней, уже привык к ней и не обращал внимание, а сейчас стукнуло блин с новой силой, выбираться посложнее, но выберемся, куда деваться то)
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Декабря 17, 2011, 17:30:11 pm »

да, только начинайте справляться уже сейчас

И очень желательно под присмотром врача, чтобы это никогда больше не повторилось. Надо лечиться и полностью долечиваться. Впереди еще долгая жизнь, так пусть она будет счастливой и здоровой. Удачи, Elina!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8