Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:16:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spray
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Декабря 06, 2011, 17:07:07 pm »

Привет товарищи!)
Распишу свою историю, приобретения синдрома - ВСД. У меня это случилось в возрасте 13-ти лет, тогда были не лады (в семейном кругу"родители алкоголики 1-2стадии, то есть еще не самые последние сволочи" но были жесткие разборки, в кругу последних друзей, с одноклассниками конфликты) в общем, как на иглах, потом я погрузилась в себя, имела и имею только знакомых, где бы я не появилась, куда бы я не пошла, ничего не клеится и не получается, еще полюбила слишком компьютер, сижу дома (музыка,фильмы, иногда чтение) увы не деградирую, выхожу в люди и пожирает страх меня, похоже агорафобия. НО увы, это никак не освобождает меня от ПА, что дома, что в техникуме, что в магазине, что в массе людей, что в одиночку подавляюсь этому. Уже 16, похоже прогрессирует, было несколько фантастических дней на парах, когда хотелось бежать оттуда, потому что снова пришла госпожа ПА с огромной артиллерией. Настал судный день сходила снова спустя 3 года в 16 к терапевту, т.к. 3 года назад была уже там и сказали элементарное перерастешь деточка, ну я и жила так три года (задыхаясь иногда, с холодными, а то и слишком горячими конечностями, голова будто заросла в траве, все ничего), но теперь то терпеть просто надоело ну и на чем остановились, сходила к врачу снова, сдала анализы: мочу,кровь в норме, выписали всякие таблетки от Сердца, - не пью, т.к. толк выписывать если еще не прошла кардиолога, сегодня была у глав.Врача (бывший кардиолог) пришла к терапевту с паническими атаками, напилась предварительно корвалола,объевшись глицина, ну и как то резко встала она и повела к глав. врачу по быстрому, ну а та прослушала меня и БОМБАНУЛА - гормональный сбой, что моё ВСД уже не перерастет, его только поддерживать таблетками, выписала другие. И что теперь??? фиг его знает. Какая то чепуха.
может прямиком к психотерапевту как Курпатов писал?  

и еще, ВСД-шники я здесь не одна такая НАС много, давайте бороться с этой дрянью, я знаю медикаменты не в силах помочь, но надо искать выход, искать, потому что радость,восхищение да и просто успокоение хоть на минуту, теряется на таком фоне...очень...смысл сразу пропадает, так тратя жизнь на заморочку С САМИМ СОБОЙ...которая еще и как бесконечность выглядит, все хотят чтобы им сел кто нибудь и рассказал что действительно надо сделать чтобы помогло, и чужие истории вовсе не помогают, но вовсе я поделилась..прочту и Ваши, и еще НЕ НАКРУЧИВАЙТЕСЬ сильно и чащe улыбайтесь. всем пис
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 05:57:28 am от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8