Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:31:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подростк. возраста. Сильная психосоматика. Лечение. Ремиссии и рецидивы (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dpqb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Декабря 06, 2011, 14:49:59 pm »

Скажу сразу с болезнью свыкся ulibka
Первый раз было лет в 19 сейчас уже 33 а воз и ныне там  hmuro
Самое страшное конечно поначалу, что ты реально не понимаеш что с тобой происходит тем более 15 лет назад насколько я понимаю особо не понимали что это такое. Было реально страшно и хреново , не мог ездить в метро совершенно , боялся оставаться один дома, страх умереть skull Потом появилась машина- вроде ушло. В 23 вернулось, опять долго мучился пошел на лечение (тетка в болнице Алексеева(Кащенко) работает в санаторном отделении к алкоголикам Russian пати -покайфовал месяца три. Вскоре все по новой опять мучения, непомню как но  пропало вроде или без особых приступов ( лет наверное 5 не было). Ну и последний так сказать в прошлом году - как началось сразу в "Семейный доктор" и опять химия, пол года вроде жил  cheerleader3. И вот спустя пол года опять) сегодня сходил к психотеропевту- опять сажусь на пару месяцев на химию (устал решил попить немного). Вот как то так... :cray:

Приступы стандартные шатаюсь ибо силы в ногах нету , немею , предобморочное состояние (темно становится), пот тошнота zvei, сердце не чувствуеш что бьется, весь напряженный ну и так далее из новенького как будто обжигает все тело zloi
С приступами справляюсь так-заставляю органы по частям раслабляться, позвонить жене если в дороге, поболтать, на работе с  сотрудницей болтаем нее такая же хрень

Кому интересно лечился 2 раза соответсветно химией
1 раз Коаксил Ксанакс - месеца три ( как закончил все вернулось)
2 раз Паксил Атаракс (это в прошлом году)
Сегодня сяду на Атаракс на пару тройку месяцев немного отдохнуть)как в отпуск)))

Все б нечего можно было б жить -но блин все время ждеш её и негодяйка приходит, пока к сожалениию только химией, но надо что то менять
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:28:39 am от Диб » Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #1 : Декабря 06, 2011, 19:35:34 pm »

коаксил, это ж серьёзная штукенция вроде..
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 07, 2011, 05:25:58 am »

коаксил, это ж серьёзная штукенция вроде..
кокс, да ну ,мой пситерапевт говаривал что он слабый и побочек всех меньше.его нарычи за раз пачку жрут чтоб кайфануть.вот тогда он гадит организму по полной а с пару колес в день ниче не будет. вот только одно интересно, кто нибудь вылечился одними таблетками.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
dpqb
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 07, 2011, 07:45:44 am »

да да есть коаксиловые наркоманы они там из него чегото варят.
По поводу вылечился кто нибудь или нет не знаю скорее всего нет я расцениваю прием таблов как небольшой отдых когда уже конкретно нету мочи терпеть
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2011, 07:48:17 am от dpqb » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8