Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:10:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Агорафобия, невроз кардиофобия. психосоматика (Прочитано 7685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« : Декабря 06, 2011, 11:42:03 am »

Всем привет! Мне 28 лет, зовут Настя и я анонимный всдшник rgach Диагноз ВСД мне впервые поставили в 16 лет и тогда мне казалось это безобидной фигнёй. Были иногда головные боли и пониженное давление. Потом, в 22 года я родила сына и тут заболела раком моя мама, потом она умерла..И понеслоосьь. Появились ПА, скачки давления, тахикардия. По вечерам меня трясло, а температура была 35 и 3. так продолжается несколько лет. Физ. нагрузку не переношу почти, утомляемость жуткая. Не могу долго стоять ровно на ногах -шатает. Не езжу в автобусах -страшно... Что мне только не назначали, но в основном феназепам и  проч. Мне от этого становилось только дурно. Недавно я стала ходить к ПТ, конечно обнаружилось много проблем, пошла к неврологу, он велел сделать ЭЭГ и оно оказалось каким-то не оч. хорошим, назначили МРТ. Теперь вот пойду на МРТ. У меня развилась агарофобия и кардионевроз. А! Ну и шейный остеохондрох, куда без него  ulibka
Пока предварительно прописывают уколы Никотинки, Актовегина, Мексидола и Деприм в таблетках. Что скажете на всё это?
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2014, 08:30:57 am от Диб » Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Декабря 06, 2011, 11:44:51 am »

Вэлком.  rgach
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #2 : Декабря 06, 2011, 11:50:05 am »

 sos sos sos
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 06, 2011, 12:04:32 pm »

Все эти лекарства мне капали и кололи 10 дней не помогло.
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #4 : Декабря 06, 2011, 12:10:59 pm »

Все эти лекарства мне капали и кололи 10 дней не помогло.
блин, и чё  ж делать?
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 06, 2011, 12:28:25 pm »

Для начала обследуйтесь анализы,узи сосудов шеи,МРТ головы, если все в норме, тогда проблема в психике.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #6 : Декабря 06, 2011, 12:45:19 pm »

Продолжать работу с ПТ.
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #7 : Декабря 07, 2011, 06:36:30 am »

Здравствуйте, Настасья Михална. Очень жаль, что так рано ушла Ваша мама. Но жизнь продолжается, как это ни банально звучит. Обследоваться, и потом если все в порядке (ну относительно, потому как у каждого человека кой-какие нарушения есть непременно), придется заняться собой и физкультурой. Без физнагрузки Вы не справитесь. По-моему это основной постулат Дмитрия-основателя этого собрания. Уколы Никотинки, Актовегина, Мексидола и Деприм в таблетках вреда Вам не принесут, помогут, но не вылечат окончательно. Найдите себе нагрузку, которая будет Вас радовать хоть немножко. Для меня это танцы. Для приятельницы - пилатес, для друга - плавание. Для кого-то бег. ПТ может Вам помочь определиться, но я думаю, что Вы и сами знаете, что предпочтете. Соберите себя в кулачок, и начните с малого. А позитив в жизни у Вас есть? Какой?
При приеме феназепама очень многие жалуются на сильную слабость, заторможенность.
Успехов, хорошего настроения! Я верю, что все у Вас получится.
И с ПТ пока не расставайтесь, если он Вам понравился. podm1
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #8 : Декабря 07, 2011, 06:42:24 am »

Здравствуйте, Настасья Михална. Очень жаль, что так рано ушла Ваша мама. Но жизнь продолжается, как это ни банально звучит. Обследоваться, и потом если все в порядке (ну относительно, потому как у каждого человека кой-какие нарушения есть непременно), придется заняться собой и физкультурой. Без физнагрузки Вы не справитесь. По-моему это основной постулат Дмитрия-основателя этого собрания. Уколы Никотинки, Актовегина, Мексидола и Деприм в таблетках вреда Вам не принесут, помогут, но не вылечат окончательно. Найдите себе нагрузку, которая будет Вас радовать хоть немножко. Для меня это танцы. Для приятельницы - пилатес, для друга - плавание. Для кого-то бег. ПТ может Вам помочь определиться, но я думаю, что Вы и сами знаете, что предпочтете. Соберите себя в кулачок, и начните с малого. А позитив в жизни у Вас есть? Какой?
При приеме феназепама очень многие жалуются на сильную слабость, заторможенность.
Успехов, хорошего настроения! Я верю, что все у Вас получится.
И с ПТ пока не расставайтесь, если он Вам понравился. podm1
Спасибо Вам! Позитив -это моя семья: муж и сын. С ПТ не расстанусь! Тем более, она сейчас меня бесплатно принимает cheerleader3 Скоро собираюсь заняться плаваньем
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #9 : Декабря 07, 2011, 07:02:03 am »

Ого! Да у Вас большой позитив, прям огромный и наиважнейший! Верной, дорогой идете, товарищи. Дола ваше правое. Победа будет за вами!!!  thumbup Пойду вспомню румбу.
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8