Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 18:37:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Технологии Интераура против ВСД (Прочитано 76722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Priorysm
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« : Декабря 05, 2011, 15:06:13 pm »

Всем здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мучался всд, ПА и всем сопутствующим с 2005г. Много перепробовал всего, что бы избавиться от этого всего... Начинал с Курпатова и как и многие вы по кругу, врачи, обследования, куча лекарств и никакого толку. Так как я от природы немного ленив, всегда искал какую нибудь легкую в исполнении технику. Поиск привел меня на сайт interaura.net прочитал там все отзывы, потом отзывы на других сайтах...в общем убедительно, да и народ пишет, что работает. По нашей проблеме там нет сессий, но я заказал платно личный заказ и мне сделали 2 сессии от ВСД и от ПА. Работает реально. После примерно недельной прослушки я смог САМ за рулем съездить без всяких пилюль и успокоительных на расстояние в 200 км. Для меня это нонсеснс, т.к. я как и многие в общем то самозаточился дома и мне даже в магазин было ну очееень трудно выйти...сразу ловил ПА и бегом домой. И теперь, только не смейтесь, я даже хожу на работу, а ведь не мог работать, становилось плохо и я пулей убегал домой. Вы не подумайте, я не засланный казачек с сайта интерауры  ulibka. Просто мне это реально помогло, и я хочу выложить эти сессии для скачивания всем желающим, только еще не знаю как тут на форуме это сделать. Или выложить на файлообменник. Думаю раз мне они помогли, значит помогут и другим. 
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 05, 2011, 15:13:08 pm »

Ну если тебе помогло это хорошо, выкладывай, мы послушаем, вдруг и правда ещё кому-нибудь поможет. ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Priorysm
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #2 : Декабря 05, 2011, 15:23:00 pm »

А как и куда, что бы долго не искать поиском по форуму?
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #3 : Декабря 05, 2011, 15:55:58 pm »

ifolder.ru
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Декабря 05, 2011, 18:52:18 pm »

Смысл их куда-то выкладывать, если на приведенном Вами сайте (interaura.net) они доступны для бесплатнго скачивания?
Записан
Priorysm
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #5 : Декабря 06, 2011, 08:00:59 am »

Цитировать
Смысл их куда-то выкладывать, если на приведенном Вами сайте (interaura.net) они доступны для бесплатнго скачивания?
Извините, но вы видимо поверхностно ознакомились с содержанием сайта интераура и моим первым постом. Существуют два вида программ: гипнотические программы и аудиосессии. Да, гипнотические программы там выложены в свободном доступе, но они уже "морально устарели", как пишут сами авторы и по нашей теме нет ничего. Они выложены для того, что бы каждый желающий мог бесплатно попробовать и убедиться в работоспособности программ. Аудиосессии это последняя разработка и гораздо мощнее по силе воздействия и по удобству использования. И все аудиосессии только платные и там тоже ничего по нашей теме нету, разве что от агарофобии. В первом случае с  гипнотическими программами надо быть прикованным к экрану компа, во втором же случае  с аудиопрограммами можно слушать как душе угодно, через плеер, сотовый и т.п. Главное в наушниках. Ну а самое действенное это заказ индивидуальной аудиосессии, что мною и было сделано и выложено тут.
От ВСД http://ifolder.ru/27399481
От ПА http://ifolder.ru/27399569

Инструкция по применению аудиосессий

    Примите комфортное положение.

    Начните воспроизведение аудиосессии, нажав кнопку "Play".

    Вслушивайтесь в звуки. Цель - различить на общем фоне звук голоса. Если вы его не услышите, сила внушений и внедряемых в подсознание установок не уменьшится.

    Применяйте внушение два раза в день с интервалом не менее шести часов. Сила внушения очень велика, поэтому не следует пренебрегать рекомендациями. Возможно параллельное использование нескольких аудиосессий.

    Не стоит постоянно ожидать эффекта. Позвольте своему подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро вы обнаружите, что внушение работает.

    Используйте сессию регулярно более двух недель до достижения желаемого эффекта. При нерегулярном применении эффект может не проявиться.

   
Противопоказания

Мы не рекомендуем использовать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, при паранойе, шизофрении, психозах, эпилепсии и аритмии, также не рекомендуется детям до 7 лет. 
Записан
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Января 02, 2012, 16:06:44 pm »

Ребята, кто нибудь слушает? Как успехи?
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 02, 2012, 16:24:41 pm »

Я не поленилась, скачала.Послушала сначала от ПА, потом от ВСД.
От ПА впечатлений нуль, а вот от ВСД.... Сначала мое сознание нарисовало меня меня счастливой, как когда-то, а потом той в которую я превратилась.... И я расплакалась.... Мне так себя стало жалко.....Ужас....
Вот такая у меня случилась реакция....Среди звуков голосов не уловила.......
Если бы  точно знать, что поможет.....
Ведь не сложно прослушать 2 раза в день в течении 2 -х недель.... Ведь это проще простого :cray:
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Января 02, 2012, 21:55:49 pm »

Блин, мне чета страшно... гипноз все-таки...  боюсь слушать. glaza
« Последнее редактирование: Января 21, 2012, 12:26:09 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Января 03, 2012, 03:37:51 am »

я вас умоляю -развод натюрлих. никаких там слов нет -плацебо чистое.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Января 03, 2012, 08:31:42 am »

Насколько я знаю, все аудиотехнологии со "скрытой программой" потерпели крах, включая бинауральный эффект. В них верят разве что необразованные люди.
С точки зрения таких технологий простейший обертон гитарной струны должен вогнать услышавшего в ступор. А уж когда гитарист настраивает гитару через унисонное звучание двух струн - то это должно быть смертельно для слушателя. Бинауралка такая бинауралка.
Скрытые фреймы также не имеют никакого реального воздействия. Давно уже доказано, что 25-ый кадр - обман. Это, если я не ошибаюсь, подтвердил даже сам его первооткрыватель.

Учите физику и не болейте.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 04, 2012, 15:58:15 pm »

Я для себя решила- не смотря на ваши отзывы буду слушать.... Уже, что в лоб, что мимо. Раз пользы нет, то и вреда не будет. А 2 недели не так уж и много.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Января 04, 2012, 16:21:33 pm »

Я для себя решила- не смотря на ваши отзывы буду слушать.... Уже, что в лоб, что мимо. Раз пользы нет, то и вреда не будет. А 2 недели не так уж и много.

правильно -слушай и просто верь а еще попробуй представить какая ты будешь здоровая через 2 недели ( как будешь выглядеть ,как будешь себя чувствовать, что изменится  в твоей жизни в положительную сторону). удачи.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
aleksey777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Января 14, 2012, 20:09:34 pm »

прикольная музяка,послушать можно.........расслабляет lazy3
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #14 : Января 14, 2012, 20:14:40 pm »

Насколько я знаю, все аудиотехнологии со "скрытой программой" потерпели крах, включая бинауральный эффект. В них верят разве что необразованные люди.
Дмитрий, самовнушение тоже лечит.. главное - поверить, что музыка поможет, ну не мне вам объяснять.. пусть слушают, не лишайте людей надежды. (и меня в их числе). ulibka
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #15 : Января 14, 2012, 20:25:40 pm »

Думаю, с ДП это точно не прокатит. Но из интереса тоже скачаю послушать)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Января 15, 2012, 08:25:44 am »

Насколько я знаю, все аудиотехнологии со "скрытой программой" потерпели крах, включая бинауральный эффект.
Вспомнил что я экспериментировал с этими бинауральными ритмами. Нашёл запись в интернете - "Эндорфины".  Слушал 3 недели, кроме нервного возбуждения и раздражения - ничего.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #17 : Января 15, 2012, 17:41:53 pm »

Значит с ЭСками нельзя слушать((((
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #18 : Января 15, 2012, 20:32:35 pm »

Насколько я знаю, все аудиотехнологии со "скрытой программой" потерпели крах, включая бинауральный эффект.
Вспомнил что я экспериментировал с этими бинауральными ритмами. Нашёл запись в интернете - "Эндорфины".  Слушал 3 недели, кроме нервного возбуждения и раздражения - ничего.
Ну так все правильно - от эндорфинов и должно быть возбуждение, прилив эмоций. ulibka
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Января 16, 2012, 02:59:39 am »

Насколько я знаю, все аудиотехнологии со "скрытой программой" потерпели крах, включая бинауральный эффект.
Вспомнил что я экспериментировал с этими бинауральными ритмами. Нашёл запись в интернете - "Эндорфины".  Слушал 3 недели, кроме нервного возбуждения и раздражения - ничего.
Ну так все правильно - от эндорфинов и должно быть возбуждение, прилив эмоций. ulibka

Всё правильно  rgach, а если файл будет называться "мочегонное", то интересно, отчего он?
Как говорит древняя русская поговорка "на заборе тоже "кое-что" написано , а за ним - дрова".
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8