Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:33:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сошла с ума? Разные симптомы... (Прочитано 9820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yummy mummy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 30, 2011, 18:34:42 pm »

Я просто в отчаянии. страх сойти с ума появился 4 месяца назад.начиналось все с того, что когда я куда то еду или где то нахожусь у меня появляется ощущение, что я плохо соображаю и сейчас перестану вообще соображать не буду понимать где я,кто я, и что здесь делаю или начну нести бред. с тех пор я одна не куда не хожу. после разговора с людьми вспоминала что я говорила,боялась что говорила и вела себя как дура. сейчас стало еще хуже, уже как 2 недели я считаю что точно сошла с ума,так как сейчас не было никогда. У меня  стали возникать странные дурные мысли, когда я говорю с человеком я внезапно забываю о чем и зачем я говорила(это меня особенно пугает),когда пишу начала забывать как пишутся элементарные слова, начал падать интеллект.А самое главное это то ,если раньше после разговора с людьми я вспоминала разговор и анализировала что говорю, то сейчас я этого не могу сделать а это значит пропал самоконтроль и самокритика.А еще  потеря мотивации, начинаю что то делать и бросаю думаю для чего это все делаю и ничего не хочется. я поняла что у меня вялотекущая шизофрения. люди у которых она есть осознают что больны,а у некоторых есть страх сойти с ума.и что бы психиатр поставил такой диагноз нужно что бы  прошло 3 года. И сразу это можно не заметить.Как жить теперь не знаю
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Ноября 30, 2011, 18:42:59 pm »

Сейчас вроде не ставят диагноз "вялотекущая шизофрения". В классификации болезней МКБ-10 ее синоним - шизотипическое расстройство личности. У меня такой диагноз.

А ты к психиатру то ходила? Что говорит?
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 30, 2011, 18:58:31 pm »

это просто пограничное состояние, выкоробкаться можно!!!))))
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Ноября 30, 2011, 19:07:29 pm »

Мы вчера с психотерапевтом говорили на эту тему-она говорит,что человек может чувствовать несколько чувств,ну например-жалость,любовь,гнев..но нет такого чувства-чувства что сходишь с ума,человек никак не может это чувствовать!вам кажется,что вы сходите с ума-КАЖЕТСЯ!это иллюзия.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Ноября 30, 2011, 19:11:20 pm »

Вы просто зациклились на мысли,что вы сходите с ума,нужно не думать об этом и все пройдет.вам сложно разговаривать с людьми,потому что вы только и думаете-а как мне говорить,а что мне говорить,а вдруг я собъюсь?!-и так и случается.Не делайте себе установки.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
yummy mummy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 30, 2011, 19:28:06 pm »

я была у психотерапевта,он раньше работал психиатром.Говорили с ним 20 мин не все успела рассказать. Он сказал что у меня маскированная депрессия,нервное истощение.выписал АД. на следующий день выпила талеточки,такого прихода у меня в жизни не было, они подействовали на меня как амфетамин,я двое суток не могла заснуть,даже после приема снотворных,и еще дня 4 не отпускало (это только от 2 четвертинок) после этого решила к нему неходить.Gladi@torR , а как вам поставили такой диагноз,в течении каково времени?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8