Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:54:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Перенастройка ВСД  (Прочитано 6927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fhkutltldu7
Гость
« : Ноября 28, 2011, 22:40:10 pm »

Добрый день .С недавнего времени у меня по моему мнению произошла перенастройка ВСД .Ушли старые симптомы и появились новые ,а именно :
Слабость
Одышка
Тяжесть
Синюшность (появились синяки под глазами ,мраморный окрас ладоней ,посиневшие ногти )
Чувствительность к холоду (при отсутствии потливости и озноба )
Заложенность в носу
Появился аппетит и желание почаще подкрепиться (единственное чему можно порадоваться)
Днем часто возникает желание поспать при том что и так много сплю и довольно непрерывно
Самочувствие более менее под вечер так вообще иногда ок бывает  (раньше при ВСД всегда было плохо),а вот утра от пересыпания самочувствие не очень и это точно ВСД .
Из старых симптомов есть только шум в голове и иногда волны озноба по телу .
Предшествовало всему этому сначала простуда (которая в моем случаи является пусковым механизмом моей ВСД ). Так вот ...  не до конца вылечив простуду я начал бороться с ВСД прогулками на велосипеде .Дело было Осенью и вместо здоровья я заработал себе Трахеит, который не проходит уже два месяца  plaksa .
Плюс сдав анализы крови узнал что у меня еще и с печенью не в порядке, высокие показатели АЛТ и АСТ ,  чему обязан по своему мнению плохому питанию и излишнему приёму различных медикаментов (транков, АД, антибиотиков ) .Вот думаю может это я трахеиту обязан таким симптомам .Так как он тоже может вызывать трудности с дыханием ,отсюда может быть и кислородное голодание которое вызывает посинения окраса кожи и прочего .Либо это просто сужение сосудов которому мы все обязаны своей ВСД .
Не характерны ли дынные симптомы при ВСД по гипотоническому типу? ,при том что давление у меня от 120/80 до 130/80
Интересует если у кого ВСД по схеме имеющеюся у меня сейчас  и ВСД ли это вообще  1311_sm .Либо это симптомы  болезней дыхательных органов и печени ?
Помогите разобраться , буду благодарен 
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #1 : Ноября 29, 2011, 13:07:27 pm »

А билирубин в крови не повышен?  read
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #2 : Ноября 29, 2011, 13:18:34 pm »

А билирубин в крови не повышен?  read

kosmonavt, повышен   huh2
АЛТ           - 132 (5-41)
АСТ           - 53  (5-38)
Билирубин общий  - 24  (0-17 )
прямой в норме
Плюс сегодня был у пульмонолога насчет кашля , боли в груди и одышки   .Врач сказал что дыхание идеальное и с пульмонологией придраться не к чему  huh2
 
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2011, 13:23:54 pm от fhkutltldu7 » Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #3 : Ноября 29, 2011, 13:27:26 pm »

Думаю надо искать причину так как аст повышенные видимо какая-то интоксикация или что-то с печенью даже и не знаю у меня вот билирубин повышенный отсюда и слабость,головокружение и прочее
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #4 : Ноября 29, 2011, 13:48:08 pm »

Ну и терапевт тоже первом делом дал направление на кровь по гепатитам .Только вот жду этих результатов уже две недели . Убежусь что нет гепатитов сдам еще раз анализ на Биохимию .Сижу на диете сейчас  может получше уже стало ,если  такие показатели из-за неправильного питания и таблеток .Плюс гастроэнтеролога пульмонолог посоветовал посетить .И к нему схожу 
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 29, 2011, 15:58:43 pm »

У меня с тобой практически идентичные симптомы! и мне тоже врач (кардиолог) после недавнего обращения очередного ничего у меня не найдя, сказал обратиться к гастроэнтерологу - сделать гастроскопию, а потом дуть прямиком к психотерапевту. И насчет печени у меня также похоже проблемы, я анализ крови по показателям печени не делал, но делал онкомаркеры, и у меня чуть превышен альфа-фетопротеин, а этот белок прежде всего указывает на проблемы с печенью (как я вычитал в интернете). Вот сижу боюсь делать анализ крови на печень подробный, и сижу боюсь идти на гастроскопию - вдруг что найдут?! Но ничего не делать ещё хуже, послезавтра иду на гастроскопию. Ты обязательно здесь отписывайся, какие у тебя будут результаты!
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #6 : Ноября 29, 2011, 16:32:36 pm »

Вот сижу боюсь делать анализ крови на печень подробный, и сижу боюсь идти на гастроскопию - вдруг что найдут?
Лучше знать и лечить ,так хоть может дело на поправку пойдет .Прятаться от своих болезней бессмысленно . buba .Возможно надо просто на диете посидеть и печень почистить
Ты обязательно здесь отписывайся, какие у тебя будут результаты!
Ну это само собой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8