Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:40:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отрыжка, подташнивание, дурнота. Помогите!!!! у кого такое (Прочитано 34180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #20 : Августа 20, 2013, 05:11:21 am »

У меня тоже самое просто измучился уже. И все это проходит как ВСД, хочу заметить что мутит преимущественно от еды скорее какойто чем от психов! Я сколько раз врачам на это указываю не верят. Говорю что даже вот давление при ходьбе повышается в такие моменты до 160 на 100. Так вот и когда проходит отрыжка как бы воздухом после таких приступов сердечности мне становиться легче. Давайте решать проблему вместе.

безусловно что нервное состояние играет большую роль. Но есть маленькое НО. А именно в моменты приступа и заранее я всегда спокоен, что и привело меня к мысли о том что нервы тут не при чем. И почему идет отрыжка воздухом при приступах тоже меня удивляет, думал сердце, но врачи говорят что то провоцирует сердце, оно здоровое типа. Так я и думал воздух скапливается в желудке который давит на сердце , проходит отрыжка воздухом и сердце успокаивается. Налицо болезнь желудочочно кишечного тракта, может и сам желудок а может поджелудочная или печень виной всему. Неправильное питание так сказать курево и спиртное. Ну если понервничать тот же эффект. Бьет по желудку.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 06:48:06 am от Dragonfly777 » Записан
sekunda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #21 : Июня 28, 2016, 22:28:55 pm »

Кто-нибудь справился с данной симптоматикой?

Может кому пригодится мой ответ.
Я справилась с этим кошмаром.
Полтора года обследований, а в результате надо было лечить невроз. Симптомы у всех разные, но тошнота, дурнота, страх за себя и пелена вроде стабильны. У меня еще было ощущение удушья, как будто в горле что-то застряло, не переносила шума, руки ноги леденели, а лицо наоборот горело.
Так вот, спустя пару лет мучений, я наконец легла в клинику неврозов. Как в санатории. Врач с третьей попытки подобрал  мне АД, выписали нейролептики, которые полностью убирают всю симптоматику и все! Ты Человек! Попутно там лечат хандроз, ну там массажист, током тоже, чистят сосуды. Короче кайф.
Если у вас запущено все, то одним разом не отделаетесь, через полгода на повторное лечение. Я лежала 2 раза. Ну вот уже год живу спокойно.
Всем удачи и скорейшего выздоровления.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8