Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:15:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Полный набор симптомов. Борьба. Успех (Прочитано 17491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 22, 2011, 11:35:06 am »

100% уверен в 92 году первый раз услышал от врача этот диагноз и в дальнейшем раз 10 подтверждали вся карточка исписана ВСД, НЦД. Можете прчитать мою историю    http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10474.0
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #21 : Декабря 22, 2011, 12:26:25 pm »

Почитала. У меня тоже была "юношеская" гипертония, из-за неё от физры освободили, а я, дурочка, радовалась. :) Потом много лет давление нормальное, только изредка подскакивало, когда жара сильная или очень понервничаю. И основательно вылезло при ВСД. Терапевт назвал это "ситуационная" гипертония, т.е. у моего организма есть склонность к гипертонии. Так что нам с тобой, Олег, нужно пить таблы от давления и его сбивать, а то так можно до настоящей гипертонии доиграться.
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #22 : Декабря 22, 2011, 12:38:07 pm »

Да, Олег, это точно ВСД, у меня так же все начиналось, только цифры давления поменьше были.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 22, 2011, 13:00:12 pm »

Как обьясняли мне уже несколько врачей, что страшно не само давление а его большие перепады, так как из за этого разрушаются сосуды и инсульты происходят как раз в момент скачка АТ,а если давление даже 170 но постоянное это мение опасно. А таблетки я надеюсь всетаки подберу.
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #24 : Декабря 22, 2011, 16:22:01 pm »

Да, я читала, что 4 из 5 инсультов и инфарктов происходит в момент кода высокое давление сбивают резко, и только 1 из 5 происходит от непосредственно высокого давления.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #25 : Января 12, 2012, 11:06:52 am »

Не хочу создавать новой темы, поэтому пока прошу помощи здесь. У меня сейчас идет обострение ВСД из-за сильного эмоционального надрыва и повышенной усталости(пришлось работать в праздники). До отпуска осталось 20 дней. Как продержаться это время, подскажите пожалуйста!!!
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #26 : Января 12, 2012, 11:28:46 am »

Валюш, главное спокойствие и не паниковать, ты сама же это знаешь, я предлагаю чай с ромашкой или мелиссой, ванна с пеной с маслом лаванды и....  хмм...  музыку релаксирующую, пускай муж ещё массаж поделает ulibka фильм предлагаю посмотреть, комедию только... roga может ещё что в голову придет
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #27 : Января 12, 2012, 11:46:47 am »

Отвлекает это все конечно хорошо, но не помогает. Никак не расслаблюсь. У тебя как? Как праздники?
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8