Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:03:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как я побеждаю ВСД (Прочитано 6798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Ноября 24, 2011, 01:16:48 am »

Здравствуйте, дорогие участники форума.
Мне 28 лет, я молодая красивая женщина, но- имею один недостаток, а именно- такую неприятную особенность организма как склонность к ВСД.
К счастью, сейчас я знаю и понимаю, что со мной, и как с этим бороться.
Четко знаю, что нервничать мне нельзя- но что поделаешь, жизнь есть жизнь, случается всякое.
Но в войне я/против/ВСД до сих пор побеждала я.

Мне было 18 лет, меня бросил любимый человек.
Тут мой организм и начал меня мучать- ПА+скачки (повышение) давления. Из дома без андипала и других лекарств не выходила. Похудела. Стала бояться сама себя- что еще выкинет мой организм? Думала, что серьезно больна. Тогда, 10 лет назад, почему то никто-никто не поставил мне диагноз ВСД, даже когда я прошла все мыслимые и немыслимые обследования. В тот момент я обратилась к Богу, произошли изменения в моей жизни, ВСД отступил.

Уже 10 лет как я свободна от ПА и давления!

Следующий нервный срыв, и "привет". от старого знакомого по имени ВСД случился в 24- на этот раз в виде Синдрома Раздраженного Кишечника....длиной в год, тоже бяка еще та- когда есть серьезный риск, что приспичит в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте. И отложить "событие" никак невозможно! Не поверите, я ехала в машине/автобусе и искала глазами кусты, куда бежать, если вдруг...в сумке всегда бумага и салфетки...

Уже 4 года как я свободна от СРК!!!

Жизнь есть жизнь, очередной депресняк случился после потери беременности.
В этот раз- нарушение ночного сна+онемение обеих рук+ жжение в руках+ боль в пальцах...прошло само через 1,5 месяца

И вот, сейчас (опять же после неприятных событий и нервного срыва)- меня посетила фибромиалгия. Боль в мышцах шеи, плечах, между лопаток, отдает в руки. Но на этот раз я не разрешаю болячке задерживаться надолго. Никакой ВСД не имеет права быть в моем организме.

Так что я ВСД болезнью не считаю- это особенность нервной системы, но ее проявления- вполне победимы. Всем побед и крепкого здоровья!

« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:53:06 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8