Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:06:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Направление в клинику невозов. (Прочитано 13833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нурка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Ноября 23, 2011, 00:30:56 am »

Всд уже около года..обследование уже все прошла,кроме гастрита нечего такого)Я стараюсь и у меня получается  уже более менее контролировать приступы,правда бессоница мучает,могу сутками не спать,не могу и все,таблетки щас пить боюсь...лечиласьу психотерапевта около полугода (с июня по ноябрь кажется) отправили в психологическую больницу,я боюсь ,не хочу,я думаю будет хуже и вот теперь  не знаю что дальше делать ,с чего начать,...начала бороться с бессоницей,получалось,начала чувствовать себя лучше,но чуть стрессовая ситуация,то все,не могу нормально уснуть,аппитит то есть то  нету,плачу часто ,могу заплакать хоть где и хоть когда),поддержки никакой,с каждым днем все хуже и хуже...я уже стала ненавидеть себя,отвращение даже бывает,от того что сделать нечего не получается...
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 15:03:57 pm от Диб » Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Ноября 23, 2011, 04:29:00 am »

Не бойся отделения неврозов, там нормально, я там 4 раза лежал health2
Записан

Ничего кроме победы!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #2 : Ноября 23, 2011, 05:45:06 am »

Не надо отчаиваться, надежда всегда есть))) ulibka ты же говоришь у тебя уже были успехи, значит продолжай в том же лухе!! Главное не лениться, а чтоб уснуть, ну мне кажется нужно уставать больше... попробуй загрузить себя нагрузкой, хотя бы домашними делами... тут уж хочешь или не хочешь- уснешь ulibka сдаться всегда успеешь, я тоже рёва-корова)) говорят со слезами выходят гормоны стресса, не вижу в этом ничего плохого...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Андреас
Гость
« Ответ #3 : Ноября 23, 2011, 07:20:31 am »

Полежишь в психушке. Уколы поделают. Выйдешь врядли оттуда. Обращаются с психами сурово. Ниче. Думаю болезнь оступит сама. Знакомая попала туда. Потом даже родители вытащили кое как. Говорит там и избить могли, и слушать тебя не будут что у тебя какая то паническая атака началась. Отвесят люлей и всё на том)   
Записан
Lira
Гость
« Ответ #4 : Ноября 23, 2011, 08:01:14 am »

Андреас, зачем людей-то пугать? Никто её в психушку вместе с психами не положит, врачи же не дураки. Речь идёт об отделении неврозов, это помогает, сам-то туда не пробовал попасть? Я лежала в этом отделении, не скажу, что сразу вылечили, но помогло.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #5 : Ноября 23, 2011, 08:09:14 am »

    Нурка, не слушай Андреаса, у него не все дома, он сам писал... В отделении неврозов лежат совершенно адекватные люди. Я бы и сам туды лёг, но меня не взяли почему-то  rgach Мест наверно не было свободных. Никого там не мутузят, видно у Андреаса такие знакомые, что только после люлей что-то понимают.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #6 : Ноября 23, 2011, 08:14:56 am »


Керг, я знаю, почему тебя не взяли, ты не производишь впечатления тяжело больного. Надо было лучше стараться, ну хотя бы в обморок грохнуться, как я.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #7 : Ноября 23, 2011, 08:18:29 am »


Керг, я знаю, почему тебя не взяли, ты не производишь впечатления тяжело больного. Надо было лучше стараться, ну хотя бы в обморок грохнуться, как я.

Сказали, что немного не дотягиваю до их пациента, а по мне так в самый раз был.  rgach
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #8 : Ноября 23, 2011, 08:23:57 am »

Всд уже около года..обследование уже все прошла,кроме гастрита нечего такого)Я стараюсь и у меня получается  уже более менее контролировать приступы,правда бессоница мучает,могу сутками не спать,не могу и все,таблетки щас пить боюсь...лечиласьу психотерапевта около полугода (с июня по ноябрь кажется) отправили в психологическую больницу,я боюсь ,не хочу,я думаю будет хуже и вот теперь  не знаю что дальше делать ,с чего начать,...начала бороться с бессоницей,получалось,начала чувствовать себя лучше,но чуть стрессовая ситуация,то все,не могу нормально уснуть,аппитит то есть то  нету,плачу часто ,могу заплакать хоть где и хоть когда),поддержки никакой,с каждым днем все хуже и хуже...я уже стала ненавидеть себя,отвращение даже бывает,от того что сделать нечего не получается...
А подруги у тебя есть? От кого ты хочешь получить поддержку на данный момент?
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #9 : Ноября 23, 2011, 08:34:11 am »

А я уж сама жалею , что лежала в отделении неврозов .  Не все конечно хорошо там , но сам факт нанес непоправимый вред  моей репутации в семье и среди знакомых  .   Ну типа она ж в психушке лежала что с нее взять .  А уж в каком там отделении никому не интересно )))   Вот и доказывай потом что на учете не состоишь )
Записан
Lira
Гость
« Ответ #10 : Ноября 23, 2011, 08:41:17 am »


Я тоже теперь думаю, что можно было бы обойтись без больницы, но когда начинаешь вспоминать, то как-то сомневаешься. Ну что было, то было.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #11 : Ноября 23, 2011, 08:44:53 am »

Блин, у меня тёща там лежала (не я её довёл  rgach), у неё на нервной почве нога разболелась невыносимо. Пролежала и выписалась без всяких уже болей.  ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 23, 2011, 09:09:05 am »

А я уж сама жалею , что лежала в отделении неврозов .  Не все конечно хорошо там , но сам факт нанес непоправимый вред  моей репутации в семье и среди знакомых  .   Ну типа она ж в психушке лежала что с нее взять .  А уж в каком там отделении никому не интересно )))   Вот и доказывай потом что на учете не состоишь )

Ну и классно, никакого спроса, не понравился, кто-то из знакомых , послала куда подальше и всех дел, а чо репутация всё равно уже испорчена и взять с тебя нечего! rgach
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2011, 09:20:42 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #13 : Ноября 23, 2011, 09:16:13 am »

    Нурка, не слушай Андреаса, у него не все дома, он сам писал... В отделении неврозов лежат совершенно адекватные люди. Я бы и сам туды лёг, но меня не взяли почему-то  rgach Мест наверно не было свободных. Никого там не мутузят, видно у Андреаса такие знакомые, что только после люлей что-то понимают.
многие думают что я сошел с ума roga Но мне даже приятно rgach
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #14 : Ноября 23, 2011, 09:19:36 am »

А я уж сама жалею , что лежала в отделении неврозов .  Не все конечно хорошо там , но сам факт нанес непоправимый вред  моей репутации в семье и среди знакомых  .   Ну типа она ж в психушке лежала что с нее взять .  А уж в каком там отделении никому не интересно )))   Вот и доказывай потом что на учете не состоишь )

Ну и классно, никакого спроса, не понравилось, кто-то из знакомых , послала куда подальше и всех дел, а чо репутация всё равно уже испорчена и взять с тебя нечего! rgach
Цитировать

 lol2  Ага , и не лезьте ко мне , я же психическая , мало ли чего натворю !
Записан
kerg
Гость
« Ответ #15 : Ноября 23, 2011, 09:24:05 am »

    Нурка, не слушай Андреаса, у него не все дома, он сам писал... В отделении неврозов лежат совершенно адекватные люди. Я бы и сам туды лёг, но меня не взяли почему-то  rgach Мест наверно не было свободных. Никого там не мутузят, видно у Андреаса такие знакомые, что только после люлей что-то понимают.
многие думают что я сошел с ума roga Но мне даже приятно rgach

Мы не думаем так, просто ты в школе уроки часто прогуливал  rgach
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #16 : Ноября 23, 2011, 10:11:53 am »

4 раза лежал и везде пишут психически здоров..., диагноз ВСД
Записан

Ничего кроме победы!
Нурка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 23, 2011, 18:12:24 pm »

Всд уже около года..обследование уже все прошла,кроме гастрита нечего такого)Я стараюсь и у меня получается  уже более менее контролировать приступы,правда бессоница мучает,могу сутками не спать,не могу и все,таблетки щас пить боюсь...лечиласьу психотерапевта около полугода (с июня по ноябрь кажется) отправили в психологическую больницу,я боюсь ,не хочу,я думаю будет хуже и вот теперь  не знаю что дальше делать ,с чего начать,...начала бороться с бессоницей,получалось,начала чувствовать себя лучше,но чуть стрессовая ситуация,то все,не могу нормально уснуть,аппитит то есть то  нету,плачу часто ,могу заплакать хоть где и хоть когда),поддержки никакой,с каждым днем все хуже и хуже...я уже стала ненавидеть себя,отвращение даже бывает,от того что сделать нечего не получается...
А подруги у тебя есть? От кого ты хочешь получить поддержку на данный момент?
Подруг нету,есть только сестра(двоюродная) я с ней хорошо только общаюсь),но хочется что б семья поддержала,я понимаю они устали,но от них только ссоры,из иза этого я хотела в больницу лечь,что б подальше от них,но думаю там мне лучше не станет
Записан
Нурка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 23, 2011, 18:22:53 pm »

Не надо отчаиваться, надежда всегда есть))) ulibka ты же говоришь у тебя уже были успехи, значит продолжай в том же лухе!! Главное не лениться, а чтоб уснуть, ну мне кажется нужно уставать больше... попробуй загрузить себя нагрузкой, хотя бы домашними делами... тут уж хочешь или не хочешь- уснешь ulibka сдаться всегда успеешь, я тоже рёва-корова)) говорят со слезами выходят гормоны стресса, не вижу в этом ничего плохого...
[/quot
Спасибо за поддержку))сегодня днем за месяц вперед наплакалась)))Кстати поплачешь и легче))а спать я себя заставляю,главное мысли плохие "отогнать",но вот это то как раз трудно..эх...
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #19 : Ноября 23, 2011, 18:25:02 pm »

Говорю тебе ложись, отдахнеш, выспишся, примеш лечение непойму что еще надо?
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8