Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:24:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вот это напасть(( (Прочитано 9967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Ноября 22, 2011, 15:23:36 pm »

вот это напасть(( сегодня вообще не понять что со мной!! вот сижу сижу за столом, потом ощущение что ноги и руки щас откажут... как будто они есть но я их не чувствую, жуткая паника:(((((  вообщем как то не по себе и дискомфортно(((было ли у что нить подобное у вас?
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 15:25:54 pm от LittleAngel » Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 22, 2011, 15:32:54 pm »

с руками такое было. тоже пугалась. надо просто понимать, что не откажут 
Записан
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 16:57:26 pm »

Больше не у кого не было???
Записан
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 17:00:32 pm »

блин немеют ладони, особенно левая, и колет, ладони почему то все в красных точках, то бледнеют то опять мраморные...
Записан
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 22, 2011, 18:56:55 pm »

я не об онемении, я даже не знаю как точно это обьяснить... пфф.... такое ощущение что конечности просто есть, но не твои, как бы не чувствуешь их  и хочется резко пошевелить рукой или ногой что бы понять что она двигается... и от этого дикистрах.... вот((((
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #5 : Ноября 22, 2011, 20:22:34 pm »

охохо, есть такое, есть..  dance И с руками и с ногами, хочется двигать конечностями что бы убрать это неприятное ощущение. Я уже писала где-то в другой теме, что в такие моменты если закроешь глаза, то не ощущаешь, что конечности есть в принципе..
Я так скажу, паниковать из-за этого не стоит, паника усугубляет проявления - это раз. Второе - меня это мучает уже года 4, хуже за это время не стало, конечности не отнялись  jest_331, скорее даже скажу, что стало реже это беспокоить. И наконец - причина скорее всего в шейном остеохондрозе, либо защемление нерва и потеря ощущения конечностей (именно ощущния, восприятия, потому как если вы попробуете коснуться кончика носа с закрытыми глазами, то уверена у вас получится) или плохое кровообращение вызванное тем же остеохондрозом.
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #6 : Ноября 22, 2011, 20:28:17 pm »

еще только хочу добавить, что если вас кроме этих ощущений ничего не беспокоит, то скорее всего тему перенесут в остеохондроз rgach
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #7 : Ноября 22, 2011, 22:09:16 pm »

Если руки кажутся не своими это дереал. Успокойся
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Ноября 23, 2011, 04:24:59 am »

Скорее деперсонализация
Записан

Ничего кроме победы!
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 23, 2011, 14:00:39 pm »

спасибо за ответы так и есть...
Деперсонализация
-Притупление или отсутствие болевой, тактильной, температурной, вкусовой, проприоцептивной чувствительности, ощущения веса, чувств сна, голода и насыщения (так называемая соматопсихическая деперсонализация)
Проприорецепторы, проприоцепторы, чувствительные рецепторы (от лат. proprius — «собственный, особенный» и receptor — «принимающий») — периферические элементы сенсорных органов, расположенные в мышцах, связках, суставных сумках, в коже и свидетельствующие о их работе (сокращения мышц, изменения положения тела в пространстве). Проприорецепторы являются частным видом механорецепторов. Чувство, соответствующее этим элементам сенсорных органов, — проприоцепция.

К проприоцепторам относят, помимо свободных нервных окончаний, также мышечные веретена, тельца Гольджи, сосредоточенные в сухожилиях, и пачиниевы тельца, расположенные в фасциях, сухожилиях, связках.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Ноября 24, 2011, 10:01:07 am »

вот это напасть(( сегодня вообще не понять что со мной!! вот сижу сижу за столом, потом ощущение что ноги и руки щас откажут... как будто они есть но я их не чувствую, жуткая паника:(((((  вообщем как то не по себе и дискомфортно(((было ли у что нить подобное у вас?
Все енто было и не у тебя одного, не бойся...еще ни у кого ничего здесь не отказало ulibka
Записан

From Kemerovo-City
ubani
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



WWW
« Ответ #11 : Января 12, 2012, 11:17:42 am »

вот это напасть(( сегодня вообще не понять что со мной!! вот сижу сижу за столом, потом ощущение что ноги и руки щас откажут... как будто они есть но я их не чувствую, жуткая паника:(((((  вообщем как то не по себе и дискомфортно(((было ли у что нить подобное у вас?

Не откажут. Это все от предания самому себе чрезмерной важности. А откажут - ну и что с того.
Записан

Последнее предупреждение.
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #12 : Января 21, 2012, 11:21:13 am »

не бойся, это не страшно. такое может присходить из за внутреннего перенапряжения мышц, один из многочисленных симптомов всд. также такое может быть ис за спазмов сосудов головного мозга вызванноно сбоем в работе нерной системы, что в принципе тоже не страшно и особой угрозы здоровью не несет. главное в таких случаях успокоиться, постараться расслабиться и глубоко подышать короткий глубокий вдох и длинный выдох, и нет страху.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8