Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:23:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста разобраться ВСД или нет (Прочитано 7322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алмазка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Ноября 20, 2011, 13:26:56 pm »

Хочу сказать,что с самого детства я очень впечатлительная и мнительная. начну по порядку. После того,как я подавилась и очень сильно перепугалась,я почувствовала бегающие боли в грудине,под лопатками. сделала ЭГК-тахикардия и больше ничего. ФГДС-всё в норме,добавился еще один симптом-ком в горле,который произошёл после сильной панической атаки ,-ЛОР проверил,ничего страшного нет,сказал чуть красноваты миндалины,назначил полоскать горло,но сказал,что кома от этого быть не может. прошло время,я успокоилась. симптомы ушли,но не надолго. остался страх глотать пищу. через какое то время,я обнаружила в салате который ела скарлупку от грецкого ореха,у меня началась настоящая паника,бегающие боли вернулись,а к ним добавилось жжение в грудине. после посещения гастроэнтеролога,который меня успокоил жжение исчезло. Добавлю,что я страдаю арахнофобией и жутко боюсь пауков и клещей. через два дня,сижу дома,никого не трогаю и чувствую,что по мне кто то ползет. смотрю на ногу,а это паук. я жутко перепугалась и прихлопнула его. тут в голову полезли разные мысли,а вдруг это заразный клещ,а вдруг он меня заразил. вообщем бред. я сделала общий анализ крови,у меня немного повышены лейкоциты 9.6(норма до 9) и лимфоциты у меня 3.61(норма до 3.50). терапевт сказала,что это ерунда,к тому же не так давно я лечила пульпит у стоматолога и десна у меня кровоточат,ставила даже в них уколы и могло быть из за этого. через день после этого паучка у меня начала кружиться голова,такое неприятное ощущение. и вроде как дискомфорт какой то. через дней шесть эти симптомы тоже прошли. я ходила к неврологу,хотела делать МРТ головы,она сказала заканчивай обследоваться,у тебя вегетативная дистония(А ВСД это тоже самое?)Так же за всё это время я делала еще рентген позвоночника- нашли шейный остеохондроз 1 стадия. делала рентген органов грудной клетки-никакой пневмонии нет. Сейчас меня беспокоит:чувство,что горит лицо,особенно вечером. сегодня смерила температуру 37.2,холодные стопы на ногах. пульс у меня 93,постоянное чувство тревоги и плохие предчувствия,чуть гружится голова. Скажите мне пожалуйста все,что со мной происходит похоже на ВСД? я вечно напряжена и настроения нет никакого(((((((((((Спасибо Всем,кто откликнется
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 20, 2011, 13:29:45 pm »

она самая
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Алмазка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Ноября 20, 2011, 13:34:19 pm »

Сколько же это будет продолжаться,у меня постоянно чувство,что у меня должны найти какой то диагноз и прочее(((родные уже намучились от меня(((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 20, 2011, 13:41:04 pm »

Страх серьезной болезни - это стандартный "загон" при всдешке, так как срабатывает обычная логика - раз плохо, значит серьезная болезнь, раз вречи не могут найти, значит прохлопали. Чем быстрей перестанешь накручивать себе болезни и начнешь лечить невроз, тем быстрей пройдет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Алмазка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Ноября 20, 2011, 13:54:32 pm »

А температура тоже может повышаться?(((((
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #5 : Ноября 20, 2011, 13:59:43 pm »

да..и она называется субфебрильной.. у меня 37-37.2 уже более года  ulibka чтобы тревога ушла, нужно победить страх и начинать новые дела.. самое время!  wink2
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #6 : Ноября 20, 2011, 14:24:55 pm »

Ты уже проверила весь организм, сама убедилась, что все хорошо. Успокойся. Могут присоединиться к тем симптомам, что у тебя есть еще и другие. Все очень неприятно, но не смертельно. Почитай форум. Здесь все такие, как ты.
Записан
Алмазка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Ноября 20, 2011, 14:31:00 pm »

Спасибо Вам огромное,мне хоть легче стало. мне 20 лет,хочется жить нормальной жизнью,а я таскаюсь по обследованиям
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8