Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:26:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура и аспирин (Прочитано 31260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #20 : Декабря 08, 2011, 12:05:52 pm »

И все-таки я спрошу! Если температура прям с утра, прям не вставая с постели до 38,5, и падает после таблетки аспирина до нормальной.

Каждый день так? А если не выпить аспирин, температура держится или все равно падает?
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #21 : Декабря 08, 2011, 12:34:51 pm »

Не каждый, но 3 из 4 - точно. Без аспирина снизится  до 37,3 - 37,5. к вечеру поднимется
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
mr_rudy
Гость
« Ответ #22 : Декабря 08, 2011, 14:28:31 pm »

у меня в крови были повышены лимфоциты 45 и нейтрофилы понижены 43, ходил к лору, сказала  у меня вазомоторный ринит, и типа горло чуть красное, выписала свечи виферон, для горла что то и для носа, в итоге все проделал, кровь осталась так же, тоже что то воспалилась за ухом, то ли лимфа, то ли это жировик. хз. забил в итоге на это все
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #23 : Марта 03, 2012, 07:31:19 am »

Как у вас температура сейчас?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #24 : Марта 08, 2012, 13:38:04 pm »

Ой,у меня тож температура уже второй месяц.....Только с утра нет,,,,часов с 3 дня и до 7 вечера 37-37,1....а вечером опять 36,7...вот. Общй анали и биохимия в норме.А также СПИД,гепатит -отрицательно,флюшка-норма..... вот не знаю даже ,что дальше делать.... ВСД это или еще чего? Ответьте ,помогите советом я на этом сайте новичек!))
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #25 : Марта 09, 2012, 16:33:57 pm »

Ой,у меня тож температура уже второй месяц.....Только с утра нет,,,,часов с 3 дня и до 7 вечера 37-37,1....а вечером опять 36,7...вот. Общй анали и биохимия в норме.А также СПИД,гепатит -отрицательно,флюшка-норма..... вот не знаю даже ,что дальше делать.... ВСД это или еще чего? Ответьте ,помогите советом я на этом сайте новичек!))

Может у вас иммунитет снижен? У меня тож то есть Т, то нет. А если я понервничаю то все 37,5 может быть
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #26 : Марта 10, 2012, 01:09:27 am »

вчера измерила температуру вечером и с удивлением обнаружила 36.7
хотя уже успела привыкнуть к 37.2.
это даже меня приятно возмутило)
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #27 : Марта 10, 2012, 11:44:06 am »

Ой,у меня тож температура уже второй месяц.....Только с утра нет,,,,часов с 3 дня и до 7 вечера 37-37,1....а вечером опять 36,7...вот. Общй анали и биохимия в норме.А также СПИД,гепатит -отрицательно,флюшка-норма..... вот не знаю даже ,что дальше делать.... ВСД это или еще чего? Ответьте ,помогите советом я на этом сайте новичек!))

Может у вас иммунитет снижен? У меня тож то есть Т, то нет. А если я понервничаю то все 37,5 может быть
Странно,я и не думала,что при пониженном иммунитете температура бывает.....Я правда недавно переболела восполением по женски.Температура была 37,2 все время,лечили в больнице антибиотиками 6 дней.Боли прошли ,а вот ТТ не хочет уходить.....и головокружение иногда присутствует.....вобщем за 36 лет первый раз так!(((
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #28 : Марта 10, 2012, 11:47:19 am »


Может у вас иммунитет снижен? У меня тож то есть Т, то нет. А если я понервничаю то все 37,5 может быть
аха, иммунитет снижет - часто болеешь, и так далее, но чтоб при сниженном иммунитете температура - новость ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #29 : Марта 10, 2012, 12:12:58 pm »


Может у вас иммунитет снижен? У меня тож то есть Т, то нет. А если я понервничаю то все 37,5 может быть
аха, иммунитет снижет - часто болеешь, и так далее, но чтоб при сниженном иммунитете температура - новость ulibka

Именно при пониженом иммуните и бывает Т. Это относится людям кот болеют ВИЧ инфекцией и не только.
У меня как только появилась Т, меня врач сразу направил сдавать иммунограму.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #30 : Марта 10, 2012, 15:13:25 pm »


Может у вас иммунитет снижен? У меня тож то есть Т, то нет. А если я понервничаю то все 37,5 может быть
аха, иммунитет снижет - часто болеешь, и так далее, но чтоб при сниженном иммунитете температура - новость ulibka

Именно при пониженом иммуните и бывает Т. Это относится людям кот болеют ВИЧ инфекцией и не только.
У меня как только появилась Т, меня врач сразу направил сдавать иммунограму.
Спасибо,за ответ...но у нас в городе нету иммунолога..((...врач посоветовал пить Вобэнзим.....интересно действенное лекарство или нет?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #31 : Марта 10, 2012, 22:24:01 pm »

Мерелин,
Вобензин хороший препарат. Он хорошо подстегивает иммунитет.
А если честно, если вы сдали все основные анализы и все ок, то забейте.
Я полгода с ней жила plaksa
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #32 : Марта 11, 2012, 09:55:47 am »

Мерелин,
Вобензин хороший препарат. Он хорошо подстегивает иммунитет.
А если честно, если вы сдали все основные анализы и все ок, то забейте.
Я полгода с ней жила plaksa
Ой,Марианночка! Вы так меня поддержали))))) спасибо,Вам!!!......все равно завтра пойду к эндокринологу и ЛОРу,и анализ онкомаркер сдам по женски(на всякий случай)......
Марианна,скажите,а у вас ТТ сама прошла или вы что -нибудь принимали?А анализы Вы сдавали?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #33 : Марта 11, 2012, 12:55:08 pm »


Ой,Марианночка! Вы так меня поддержали))))) спасибо,Вам!!!......все равно завтра пойду к эндокринологу и ЛОРу,и анализ онкомаркер сдам по женски(на всякий случай)......
Марианна,скажите,а у вас ТТ сама прошла или вы что -нибудь принимали?А анализы Вы сдавали?
[/quote]

Я тож помню пне сказали сдавать на онкомаркеры, причем тож по женски, я еще тогда подумала, а это еще причем?
Но если вас беспокоит то конечно, и к эндокринологу- хорошая идея!
Анализы сдавала на все. Через полгода прошла как то сама, хотя и сейчас поднимается бывает 1311_sm
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #34 : Марта 11, 2012, 13:21:02 pm »

ПОНЯТНО!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!)))
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #35 : Марта 12, 2012, 07:25:39 am »

скажите, у кого так бывает.
температура с утра у  меня низкая (36.3 )или нормальная (36.6). ближе к обеду доползает до 36.6 - 36.7. и если я провожу день в безделии, она так и остается. особо не поднимается. но если я выхожу в город на прогулку или в универ, а на улице жуткая холодрына, то после таких выходов температура 37 - 37.2
что это значит?
меня уже замучила она(
никаких других симптомов нет. только голова ватная. уже грешу на внутричерепное давление и все что угодно
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
_panther_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #36 : Марта 12, 2012, 10:51:55 am »

Температура в течения дня у здорового человека может колебаться от 36.0 до 37.0 и это абсолютная норма!!!!
А вот если температура в течении дня (постоянно, и на протяжении нескольких дней) показывает от 37.2, то это означает воспалительный процесс в организме!
Записан
Нервная
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



скажи себе "я смогу!" и СМОГИ НАКОНЕЦ - ТО!)


« Ответ #37 : Марта 12, 2012, 11:09:54 am »

Температура в течения дня у здорового человека может колебаться от 36.0 до 37.0 и это абсолютная норма!!!!
А вот если температура в течении дня (постоянно, и на протяжении нескольких дней) показывает от 37.2, то это означает воспалительный процесс в организме!

вроде бы от 37.5 - восп. процесс)
Записан

http://vk.com/ataka_impylsa я в контакте
_panther_
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #38 : Марта 12, 2012, 20:37:22 pm »

В данном случае ты спрашивала, что с тобой! ты абсолютно здоровый человек!!!!
 fl_585

и я указала абсолютный минимум когда можно начинать нервничать!!!  yzik
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #39 : Марта 12, 2012, 20:41:44 pm »

В данном случае ты спрашивала, что с тобой! ты абсолютно здоровый человек!!!!
 fl_585

и я указала абсолютный минимум когда можно начинать нервничать!!!  yzik
Мне врач говорил, что от 37 воспалит процесс. Например при простуда у меня всегда 37
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8