Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:36:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нервного истощения, борьба, успех (Прочитано 3759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Засланец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Ноября 14, 2011, 08:21:44 am »

Хочу поделится своей историей. Началось все это в феврале 2009 года. Перед этим с июля по сентябрь 2008 года у меня был ежедневный сильный психический стресс. В октябре все проблемы закончились и началась безоблачная жизнь  Russian пати . Но вот в феврале 2009 года, когда я ехал в машине, произошла курьезная ситуация, как в глупом американском фильме (живот скрутило так сильно, что чуть не обделался.) Найдя туалет я был удивлен что нет ни поноса, ни требуемого объема выделений для таких схваток. Как оказалось это был первый звонок. Потом ежедневно в автомобиле или в незнакомом месте у меня постоянно возникало ОГРОМНОЕ желание сходить по большому, но при этом из меня ничего не выходило (как потом я узнал это называется СРК). Я выучил все туалеты в городе, по дороге домой, в офис, приходя в магазин я тут же искал где в случае чего туалет. Я стал нервный раздражительный, мнительный, на меня смотрели как на идиота,  я никуда не хотел ходить, постоянно сидел дома. В кармане всегда бумажка (штук 6)   read . Потом видимо от этих изматывающих месяцев прискакали все симптомы ВСД. Проблемы с сердцем, панические атаки (в полной красе), онемение конечностей, подергивание мышц, дереал, головокружения, температура 37-38  health длящаяся неделями, давление 150\90 несколько недель и прочие прелести. Я ставил себе диагноз от рака всего чего возможно, до БАС и Рассеянного склероза. Все это меня настолько вымотало, что сил уже небыло. Я работаю начальником поэтому проблем с посещением работы остро не стояло.  Это длилось 2 года.

Перерыв все форумы и прислушиваясь к организму. Я решил начать с приема витаминов и плавания. Перед выходом из дома я выдавливал из себя все, пил имодиум валокордин  и ехал в бассейн.  По утрам стал делать зарядку. Состояние потихоньку стабилизировалось, но были постоянные внезапные ухудшения. Понедельник был для меня худшим днем, когда вечер пятницы спасением, я даже чувствовал в пятницу себя отлично! Я понял что это все в моих мозгах. Еще я понял что состояние ухудшается от низкой ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ. Работа у меня сидячая. Но тут я наткнулся на одну очень интересную статью, уже не помню где, там четко писывались все мои симптомы. Там было написано что все это от нехватки магния в организме. Я пошел и купил себе питьевой магний B6 + в таблетках, и пошел еще в спотрзал (там умирал на беговой дорожке :) ). Через 3-4 недели я себя не узнавал, я поймал себя на мысле, что я не парюсь по поводу толчка, меня не беспокоит сердце, у меня нет головокружений, я отлично сплю, мышцы не болят и не дергаются. Остались редкие ухудшения во время смены погоды и перед появлением герпеса (он как мне кажется очень бьет по нашим нервам) и параноя вдруг внезапно вернется СРК и застанет врасплох (это уже к психологу.) Сейчас иногда возникают проблемы, когда я не пью витамины и забиваю на спорт (к хорошему быстро привыкаешь).
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 10:43:20 am от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Ноября 14, 2011, 08:43:33 am »

Уважаемый ЗасЛанец, перенесите свое сообщение в Раздел карточка пациента . Там его прочитает больше людей
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 16:04:30 pm от Дмитрий » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8