Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:34:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Невроз. Страх смерти. (Прочитано 25866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 16, 2011, 10:17:50 am »

По сути Евген прав - нужен психотерапевт, причем хороший.
Если бы страх смерти (который, заметьте, инстинктивный, но в наших случаях гипертрофированный) можно было закидать шапками, говоря себе "Да все нормально" - поверьте, вылечившихся от ВСД самих за пару таких фраз было бы процентов 90.
Страх смерти невозможно вылечить уговорами, надо много чего сделать.
В частности, принять свою смертность.
Ведь это удел всего живого - умереть однажды.
Что будет после - и будет ли что то после - каждый считает в меру своих убеждений.
Смерть так же естественна, как и жизнь. Это нормально.
В свое время меня очень поддержал в этом отношении один факт. После смерти нас не будет. Но нас не было и до рождения, и к этому мы относимся более спокойно, я бы сказал даже, совершенно спокойно. Не будет никакого потери личности, не будет никакой потери самоощущения, потому что почувствовать это будет нечему. Так что это не страшно.
Страшен, наверное, сам факт осознания своей смерти, и еще факт умирания, того, что ты чувствуешь, что умираешь, а сделать при этом ничего не можешь. Каждый ВСД-шник наверное через это проходил. Дело в том, что умирать не боится тот, кто не боялся жить. Живи сегодня, здесь и сейчас полной жизнью. И ты никогда не сможешь пожалеть о том, что пришла смерть, а ты еще не жил.

Не знаю, я никогда умереть не боялась особо, всё равно все там будем, так зачем грузиться, а вот ВСД всё равно заболела, по ходу я отношусь к оставшимся 10%! 1311_sm
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ex.023
Гость
« Ответ #21 : Ноября 16, 2011, 10:53:08 am »

Не знаю, я никогда умереть не боялась особо, всё равно все там будем, так зачем грузиться, а вот ВСД всё равно заболела, по ходу я отношусь к оставшимся 10%! 1311_sm
Страх смерти - одна из распостраненнейших причин нервных расстройств, но совершенно не единственная)
Кстати, если ты не боишься смерти, это не значит на 100%, что ты ее не боишься)
Боязнь смерти детей, родителей - это одно из выражений боязни собственной смерти)
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #22 : Ноября 16, 2011, 10:59:06 am »

Serg, автор боится умереть прямо сейчас, а не думает о том, что там дальше, он боиться, что его жизнь прервется в эту минуту, или может это случится завтра, а он дурачок зря делал зарядку сегодня утром, а потом маме сумки из магазина тащил...все зря. Именно в этом и весь ужас происходящего.
Так я и не про то, я имею ввиду, что без разницы, сколько тебе лет, если со смертью вот такие отношения.
И то, что он не боится умереть в старости - я в это не верю, даже если он так и скажет - это просто "отмазка" перед лицом смерти - типа а может она меня услышит и придет позже?
Дело в том, что Евген четко понимает, что таких гарантий (что он не умрет сейчас) ему дать никто не может. Ну кто знает, чего случится? Все что угодно может привести к скоропостижной смерти. Следовательно, ему надо принять это. Принять то, что он (как и мы все) смертен в любой момент времени.
Вообще, к смерти надо быть готовым всегда, чтобы не получилось так, что она пришла - а ты не готов к этому. Застала врасплох, так сказать.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 16, 2011, 10:59:23 am »

Не знаю, я никогда умереть не боялась особо, всё равно все там будем, так зачем грузиться, а вот ВСД всё равно заболела, по ходу я отношусь к оставшимся 10%! 1311_sm
Страх смерти - одна из распостраненнейших причин нервных расстройств, но совершенно не единственная)
Кстати, если ты не боишься смерти, это не значит на 100%, что ты ее не боишься)
Боязнь смерти детей, родителей - это одно из выражений боязни собственной смерти)

Тоже верно, короче причин много, будем искать!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 16, 2011, 12:07:04 pm »

По сути Евген прав - нужен психотерапевт, причем хороший.
Если бы страх смерти (который, заметьте, инстинктивный, но в наших случаях гипертрофированный) можно было закидать шапками, говоря себе "Да все нормально" - поверьте, вылечившихся от ВСД самих за пару таких фраз было бы процентов 90.
Страх смерти невозможно вылечить уговорами, надо много чего сделать.
В частности, принять свою смертность.
Ведь это удел всего живого - умереть однажды.
Что будет после - и будет ли что то после - каждый считает в меру своих убеждений.
Смерть так же естественна, как и жизнь. Это нормально.
В свое время меня очень поддержал в этом отношении один факт. После смерти нас не будет. Но нас не было и до рождения, и к этому мы относимся более спокойно, я бы сказал даже, совершенно спокойно. Не будет никакого потери личности, не будет никакой потери самоощущения, потому что почувствовать это будет нечему. Так что это не страшно.
Страшен, наверное, сам факт осознания своей смерти, и еще факт умирания, того, что ты чувствуешь, что умираешь, а сделать при этом ничего не можешь. Каждый ВСД-шник наверное через это проходил. Дело в том, что умирать не боится тот, кто не боялся жить. Живи сегодня, здесь и сейчас полной жизнью. И ты никогда не сможешь пожалеть о том, что пришла смерть, а ты еще не жил.
Обязательно прочти!!!)))Кстати Serg прав, нужно принять сам факт того, что мы смертны, и то что после смерти мы попадаем в небытие, также как мы и были до рождения. Вот это все и описывает Ирвин Ялом)))
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ex.023
Гость
« Ответ #25 : Ноября 16, 2011, 12:16:45 pm »

По сути Евген прав - нужен психотерапевт, причем хороший.
Если бы страх смерти (который, заметьте, инстинктивный, но в наших случаях гипертрофированный) можно было закидать шапками, говоря себе "Да все нормально" - поверьте, вылечившихся от ВСД самих за пару таких фраз было бы процентов 90.
Страх смерти невозможно вылечить уговорами, надо много чего сделать.
В частности, принять свою смертность.
Ведь это удел всего живого - умереть однажды.
Что будет после - и будет ли что то после - каждый считает в меру своих убеждений.
Смерть так же естественна, как и жизнь. Это нормально.
В свое время меня очень поддержал в этом отношении один факт. После смерти нас не будет. Но нас не было и до рождения, и к этому мы относимся более спокойно, я бы сказал даже, совершенно спокойно. Не будет никакого потери личности, не будет никакой потери самоощущения, потому что почувствовать это будет нечему. Так что это не страшно.
Страшен, наверное, сам факт осознания своей смерти, и еще факт умирания, того, что ты чувствуешь, что умираешь, а сделать при этом ничего не можешь. Каждый ВСД-шник наверное через это проходил. Дело в том, что умирать не боится тот, кто не боялся жить. Живи сегодня, здесь и сейчас полной жизнью. И ты никогда не сможешь пожалеть о том, что пришла смерть, а ты еще не жил.
Обязательно прочти!!!)))Кстати Serg прав, нужно принять сам факт того, что мы смертны, и то что после смерти мы попадаем в небытие, также как мы и были до рождения. Вот это все и описывает Ирвин Ялом)))
Да, как раз стоит почитать "Шопенгауэр как лекарство", "Когда Ницше плакал".
Эти две книги мне очень помогли в свое время.
Можно почитать из Ялома и другое, но имхо эти две - в первую очередь.
Записан
AlyssAngel
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 16, 2011, 14:51:04 pm »

О,я как раз собираюсь сейчас читать когда ницше плакал, потом расскажу как на меня подействовало;)
Записан

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #27 : Ноября 16, 2011, 17:19:16 pm »

от ваших рассуждений мне стало только хуже! Я хочу поверить в то что я должен жить  что не умру даже с такими симптомами! я вижу и слышу  такие факты что люди даже здоровые и сильные умирают не зная плохих мыслей и не объяснимо из-за чего!Человек который говорит я н ебоюсь смерти он не чувствовал того что испытал сейчас я !страх к смерти это страх н еконтролируемый страх который внутри нас как инстинкт самосохранения только при ВСД он усиливается  протеканием ПА при страхе ! Раньше я боялся смерти ,но боялся \ ето на поверхностном уровне не понимая не осознавая ето  потому чт оне чувствовал симптомы ВСД !У меня случилось горе не давно, погиб трагично брат! после этого все симптомы стали просто  дабл психическое сотояние  меня очень волнует! физическое состояние стало  дуратским  страхи начинаются из вне!Мать осталась одна и я ! мне хочется жить и помогать ей и страх смерт и меня пугает еще поповоду что моя мама просто  не перенсет еще !Я чувствуя себя плохо если ей плохо! страшно даже от того что кот мяукает на меня буд то что то чувствует! об мелких пустяках вещ говрить не буду ! Я ХОЧУ ЖИТЬ  И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК РАНЬШЕ СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО! МНЕ НУЖЕН ФАКТ ТООГО ЧТО Я БУДУ ЖИТ Ь ДАЖЕ ПРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ И МН ЕСТАНЕТ ЛЕГЧЕ ! МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ЕЩЕ СИМПТОМ - ДАВИТ ВИСКИ  (ДАВИТ НЕ ТАК БУД-Т ОДАВЛЕНИЕ ) А ТАК БУД-ТО  ТАМ КТ О-ТО ЖМЕТ  И КОГДА ЭТО  ПРОИСХОДИТ Я ДУМАЮ О ВСЯКИХ ОПУХОЛЯХ О РАКАХ ГОЛОВЫ И ДУМАЮ СООТВЕТСТВЕННО О СМЕРТИ! Я В НЕС В СВОЙ РАЦИОН  МНОГИЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ СТАЛ ЛОЖИТЬСЯ СПАТ ЬЛО 12 СТАРАЮСЬ ФИЗИЧЕСКИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ  !ХОЧУ МАШИНУ ВРЕМЕНИ  ОЧЕНЬ И ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 16, 2011, 17:24:51 pm »

Да будешь ты жить долго не волнуйся, ВСД не та болезнь от которой умерают. На счёт брата сочувствую.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2011, 17:30:02 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #29 : Ноября 16, 2011, 17:29:58 pm »

     Давит виски это скорее всего внутричерепное давление ВЧД и не больше, ничего страшного. Неврологи спрашивают: "Виски не давит?", значит ВЧД в норме, иди служи.
Записан
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #30 : Ноября 16, 2011, 17:41:30 pm »

Ты будешь жить, всем чертям назло, и я скажу тебе почему - да просто потому что ты не имеешь права умереть. Единственное на что ты имеешь право, это взять себя в руки и стать настоящей опорой своей матери.  В настоящее время медицина стоит на высоком уровне и если у тебя нет смертельного диагноза то ничего с тобой вдруг не случится, а даже если бы и был любой диагноз - умереть ты не можешь и раскисать не имеешь права на том простом основании, что ты СИЛЬНЫЙ мужчина, защитник и опора женщины, борись конце-то концов. Дорогу осилит только идущий, а тебе точно есть для чего и для кого идти по этой жизни.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #31 : Ноября 16, 2011, 17:52:30 pm »

СПАСИБО МН ЕСТАЛО РЕАЛЬНО НАМНОГО ЛЕГЧЕ ОТ ВАШИХ СЛОВ ! ПОРОЙ МН ЕХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВСЕХ  ТАКИХ КАК МЫ В ОДНОМ ОСТРОВЕ НА МОРЕ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО  МЫ ТАМ УЖИЛИСЬ ВСЕ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ ТОЛЬК ТЕМ ЧТО В НАС БЫЛА ВОЛЯ К ЖИЗНИ! Я БЫ ЗАНЯЛСЯ РЕМОНТОМ Я СТРОИТЕЛЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И СДЕЛАЛ БЫ НАМ БУНГАЛА В КОТОРЫХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ ВСЕМ))СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ В КОТОРЫХ ГОРИТ ТЕПЛО  ДОБРОЙ КРОВИ!
Записан
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #32 : Ноября 16, 2011, 18:09:04 pm »

Пиши, никогда не сдавайся, люди из таких передряг вылазиют, что немыслимо и мы точно  вылезим, не думай о себе, думай о том кому ты нужнее всего, ведь она живет ради тебя. Надо заставить себя встать и идти дальше, будет плохо, будет колбасить, будут улучшения и ухудшения, но ты должен точно знать что   смерти ты не по зубам! Напиши весь свой неготив на бумаге, если так проще, потом зажги спичку, подставь лист и смотри как горят  все твои страхи и никогда к ним не возвращайся.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #33 : Ноября 16, 2011, 18:11:17 pm »

СПАСИБО МН ЕСТАЛО РЕАЛЬНО НАМНОГО ЛЕГЧЕ ОТ ВАШИХ СЛОВ ! ПОРОЙ МН ЕХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВСЕХ  ТАКИХ КАК МЫ В ОДНОМ ОСТРОВЕ НА МОРЕ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО  МЫ ТАМ УЖИЛИСЬ ВСЕ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ ТОЛЬК ТЕМ ЧТО В НАС БЫЛА ВОЛЯ К ЖИЗНИ! Я БЫ ЗАНЯЛСЯ РЕМОНТОМ Я СТРОИТЕЛЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И СДЕЛАЛ БЫ НАМ БУНГАЛА В КОТОРЫХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ ВСЕМ))СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ В КОТОРЫХ ГОРИТ ТЕПЛО  ДОБРОЙ КРОВИ!
Я бы выращивал нам пропитание=)
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #34 : Ноября 16, 2011, 18:13:38 pm »

ЭТО ЧТО НОВОЕ  ПРО СЖИГАНИЕ  СТРАХОВ НЕ ПРОБОВАЛ НАДО БУДЕТСДЕЛАТЬ!СПАСИБО !
Записан
Galina1978
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #35 : Ноября 16, 2011, 19:37:01 pm »

Ну, ты даешь! Умирать он собрался....А не рано ли.....Ты ж еще дом не построил, дерево не посадил, сына не вырастил.... Умирать он собрался.... Ну-ка выбрось эти мысли с головы.....Надо настраивать себя на положительные эмоции, а ты себя загоняешь....Да так загоняешь, что хуже нет....Правильно куда ж жить с такими мыслями...лучше ж лечь, ручки сложить и ждать...... и ждать...до старости.. до глубокой старости.... так и прождешь.....и ничего вокруг видеть не будешь.....
А ты просыпаясь по утрам говори Спасибо, что я проснулся, что могу видеть солнышко, дышать,ходить, видеть,быть рядом со своими близкими, жить.... Вечером ложишься спать, скажи Спасибо. что я прожил этот день, завтра я снова проснусь и увижу солнышко...И ты увидишь, как начнет меняться твое отношение к жизни..
И начинай читать Курпатова, я прочитала 38 стр Средство от ВСД и мне стало легче, намного легче.... И прекрати нервничать....Своими страхами, мыслями мы питаем ВСД..... Иди на улицу в парк, погуляй, подыши воздухом, не боись-от этого не умирают....Сходи в бассейн, поплавай хоть по-собачи, не боись -от этого не умирают......Позвони друзьям, сходи с ними в кафе, не боись -от этого не умирают.....
Я больше, чем уверена, что у тебя есть хобби, может самое время про него вспомнить????
Все, давай прекращай себя жалеть, пора начинать собой гордиться!!!!!!
P/S На самый- самый крайний случай, у нас есть таблетки...
И на последок...может не по теме....Скоро новый год.Давай отвлекемся от своих болячек и устроим обмен новогодними открытками с сюрпризами.Я могу быть куратором темы :princess:
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Ex.023
Гость
« Ответ #36 : Ноября 16, 2011, 20:15:12 pm »

от ваших рассуждений мне стало только хуже! Я хочу поверить в то что я должен жить  что не умру даже с такими симптомами! я вижу и слышу  такие факты что люди даже здоровые и сильные умирают не зная плохих мыслей и не объяснимо из-за чего!Человек который говорит я н ебоюсь смерти он не чувствовал того что испытал сейчас я !страх к смерти это страх н еконтролируемый страх который внутри нас как инстинкт самосохранения только при ВСД он усиливается  протеканием ПА при страхе ! Раньше я боялся смерти ,но боялся \ ето на поверхностном уровне не понимая не осознавая ето  потому чт оне чувствовал симптомы ВСД !У меня случилось горе не давно, погиб трагично брат! после этого все симптомы стали просто  дабл психическое сотояние  меня очень волнует! физическое состояние стало  дуратским  страхи начинаются из вне!Мать осталась одна и я ! мне хочется жить и помогать ей и страх смерт и меня пугает еще поповоду что моя мама просто  не перенсет еще !Я чувствуя себя плохо если ей плохо! страшно даже от того что кот мяукает на меня буд то что то чувствует! об мелких пустяках вещ говрить не буду ! Я ХОЧУ ЖИТЬ  И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК РАНЬШЕ СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО! МНЕ НУЖЕН ФАКТ ТООГО ЧТО Я БУДУ ЖИТ Ь ДАЖЕ ПРИ ТАКИХ СИМПТОМАХ И МН ЕСТАНЕТ ЛЕГЧЕ ! МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ЕЩЕ СИМПТОМ - ДАВИТ ВИСКИ  (ДАВИТ НЕ ТАК БУД-Т ОДАВЛЕНИЕ ) А ТАК БУД-ТО  ТАМ КТ О-ТО ЖМЕТ  И КОГДА ЭТО  ПРОИСХОДИТ Я ДУМАЮ О ВСЯКИХ ОПУХОЛЯХ О РАКАХ ГОЛОВЫ И ДУМАЮ СООТВЕТСТВЕННО О СМЕРТИ! Я В НЕС В СВОЙ РАЦИОН  МНОГИЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ СТАЛ ЛОЖИТЬСЯ СПАТ ЬЛО 12 СТАРАЮСЬ ФИЗИЧЕСКИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ  !ХОЧУ МАШИНУ ВРЕМЕНИ  ОЧЕНЬ И ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО!
Для начала успокойся.
Потом постарайся принять тот факт, что от смерти не убежишь.
Но кто сказал, что она придет сейчас?
Потерять родителей?
Мы все их потеряем когда нибудь. Что нового в этом? Ни-Че-Го.
Евген, жизнь идет, просто идет, все сейчас нормально, просто тебя коснулось это, очень близко прошло, и ты перенапрягся.
Хватит, выдыхай.
Почитай Ялома - это и вправду полезно.

Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #37 : Ноября 16, 2011, 20:47:56 pm »

Ещё посоветовала бы почитать из Библии Екклесиаста. Кто-то находит эту книгу писсимистичной и вызывающей чувство обречённости, но для меня она - источник оптимизма. как посмотреть...Евген, примите своё состояние как болезнь и ни в коем случае не воспринимайте, как реальное положение вещей. Это наш депрессивный МОСК заставляет нас так всё воспринимать. Это болезнь, которая рано или поздно закончится. Лучше рано.конечно.   ulibka. У меня было точно такое же состояние после смерти близкого человека. Точно такие же мысли о смерти, вечности, смысле жизни, кто я, где я и что всё это значит, кишмя кишели в моей голове. Они уйдут со временем, и Вы будете недоумевать по поводу их появления вообще и забудете даже думать про это. Банальная фраза - "Время лечит", но это так, оно лечит. Гнать мысли от себя не надо, иначе они будут ещё сильнее цепляться. Нужно постараться всеми силами успокоиться, смириться, как бы это ни было тяжело. Вашей маме наверняка тоже нелегко приходится видеть Вас в таком состоянии. Меня из моей теперяшней депрессии вытаскивает чувство ответственности за близких мне людей, детей, мужа, я не имею права причинять им боль. Подумайте о своей маме, я думаю, это отвлечёт Вас от  страха смерти. И помните - это проходит, и у Вас пройдёт.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #38 : Ноября 16, 2011, 21:17:58 pm »

СПАСИБО МН ЕСТАЛО РЕАЛЬНО НАМНОГО ЛЕГЧЕ ОТ ВАШИХ СЛОВ ! ПОРОЙ МН ЕХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВСЕХ  ТАКИХ КАК МЫ В ОДНОМ ОСТРОВЕ НА МОРЕ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО  МЫ ТАМ УЖИЛИСЬ ВСЕ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ ТОЛЬК ТЕМ ЧТО В НАС БЫЛА ВОЛЯ К ЖИЗНИ! Я БЫ ЗАНЯЛСЯ РЕМОНТОМ Я СТРОИТЕЛЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И СДЕЛАЛ БЫ НАМ БУНГАЛА В КОТОРЫХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ ВСЕМ))СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ В КОТОРЫХ ГОРИТ ТЕПЛО  ДОБРОЙ КРОВИ!
Я бы выращивал нам пропитание=)
О-о, моя мечта, предлагаю скинутся, купить остров в Тихом океане, жаркий с кусочком леса и все всдешники в набедренных повязках, строят дома на ветках. Рай на земле. Захватим по ходу пару спутников с управлением ядерными ракетами, чтобы цивилизация нас боялась не трогала и взрастим супер  поколение ариев, которые будут строить ракеты к звездам . ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #39 : Ноября 17, 2011, 05:00:18 am »

Евген, то что у тебя виски давит,это фигня...да согласен, это дискомфорт и пугает очень, у меня были такие симптомы: виски давило, голову распирало изнутри, чувство тяжести в голове и еще куча непонятной неописуемой головной боли, все это из-за того что твои мышцы перенапряжены, ты весь в страхе и в напряжении, головная боль пройдет, как только начнешь понимать что бояться нечего, поверь..это пройденный этап. А если тебе нужны доказательства что у тебя нет опухолей в голове и прочей бяки, то сделай мрт и успокойся наконец-то ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8