Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:15:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бурления во всем теле (Прочитано 18373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Ноября 14, 2011, 05:49:17 am »

Искал искал нечто подобное, так и не нашел. В общем беспокоят меня непонятный бурления, булькания что ли, как будто много мелких пузырьков. В основном это проявляется в районе сердца (бывают вдоль позвоночника, в районе таза) причем как бы внутри, а не поверхностно. Эти бурления или кипения как угодно, щекотят, заставляют кашлянуть, как будто скапливаются в легких. Вот я думаю может что то с легкими, или я так ощущаю свою кровь которая у меня судя по анализам густовата, не тромбообразование ли там произходит не дай Бог, уже не знаешь что подумать. И вообще если это лишь парестезии, то чем они вызваны, неужели так многообразны что все время что то щекотит, бурлит, черви ползают под кожей. Неужели я схожу с ума? Объясните что к чему ув форумчане
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Ноября 14, 2011, 06:03:20 am »

Даже если кровь судя по анализам "густовата", это не может вызывать такие ощущения в теле как Вы описАли. Какой анализ крови показал, что у Вас кровь "густовата" ? Мне кажется, что эти ощущения всё же больше "нервного" происхождения.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 07:54:01 am от Cheerful » Записан
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Ноября 14, 2011, 06:12:15 am »

По биохимии мне терапевт показал по 2 или 3 параметрам я уже не помню. Да просто испытываю постоянно жажду, а пью воды мало, ну так получается, вот и результат
Записан
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Ноября 14, 2011, 06:32:04 am »

Я даже не знаю как объяснить... Ощущение что в сердце что то булькает, кипит без ощущения жара, это кипение нарастает, а затем внезапно дергается сердце и перехватывает дыхание
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 08:01:51 am »

По биохимии мне терапевт показал по 2 или 3 параметрам я уже не помню. Да просто испытываю постоянно жажду, а пью воды мало, ну так получается, вот и результат

Ну воды вообще-то нужно пить достаточное количество каждый день. А вообще мне кажется, что эти симптомы нервного происхождения. А кровь на сахар Вы проверяли? Иногда жажда говорит о повышенном сахаре в крови. Может стОит проконсультироваться у эндокринолога?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 08:17:13 am »

У меня булькание раньше часто бывало в районе солнечного сплетения. Грешил то на сердце,  то на желудок. Сейчас редко бывает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Ноября 14, 2011, 09:23:27 am »

По биохимии мне терапевт показал по 2 или 3 параметрам я уже не помню. Да просто испытываю постоянно жажду, а пью воды мало, ну так получается, вот и результат

Ну воды вообще-то нужно пить достаточное количество каждый день. А вообще мне кажется, что эти симптомы нервного происхождения. А кровь на сахар Вы проверяли? Иногда жажда говорит о повышенном сахаре в крови. Может стОит проконсультироваться у эндокринолога?
Сахар в норме, проверял. Все бы ничего, и Слава Богу замирания почти прошли и толчки в груди. Но вот это донимает невозможно. А еще такое ощущение что сердце тарахтит как старый мотор и в левой груди все пережимает аж дышать тяжело. Кашель какой то лающий все время... в общем у меня опускаются руки( может и вправду у меня сердце уже исчерпало свой ресурс  plaksa
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2011, 14:57:10 pm »

в общем у меня опускаются руки( может и вправду у меня сердце уже исчерпало свой ресурс  plaksa
Руки не нужно опускать! А у сердца ресурс намного дольше, чем можно предположить. Вам же не 90 лет? ulibka
Записан
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #8 : Ноября 14, 2011, 15:23:15 pm »

Искал искал нечто подобное, так и не нашел. В общем беспокоят меня непонятный бурления, булькания что ли, как будто много мелких пузырьков. В основном это проявляется в районе сердца (бывают вдоль позвоночника, в районе таза) причем как бы внутри, а не поверхностно. Эти бурления или кипения как угодно, щекотят, заставляют кашлянуть, как будто скапливаются в легких. Вот я думаю может что то с легкими, или я так ощущаю свою кровь которая у меня судя по анализам густовата, не тромбообразование ли там произходит не дай Бог, уже не знаешь что подумать. И вообще если это лишь парестезии, то чем они вызваны, неужели так многообразны что все время что то щекотит, бурлит, черви ползают под кожей. Неужели я схожу с ума? Объясните что к чему ув форумчане
Вы себя хотя бы слышите и читаете со стороны????Какое сердце исчерпало все ресурсы???Какая кровь бурлит??Идите к психиатру!причем обязательно!Это похоже на сильную тревожность.
Записан

Храни Нас Бог !!!
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #9 : Ноября 15, 2011, 14:38:01 pm »

это паразиты))) да надо к пт
Записан

Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Ноября 16, 2011, 04:03:29 am »

Не смешно между прочим. Кстати наверное это все таки перенапряжения, поскольку чаще всего проявляются эти симптомы когда ложусь спать. От них сердце постоянно сбивается с ритма: то быстро забъется, то резко медленно, то дернется, то успокоится. Обычные успокаивающие сборы не помогают, что посоветуете для спокойного сна?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Ноября 16, 2011, 04:24:15 am »

Ну, есть таблетки, те самые которые помощнее травяных сборов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #12 : Ноября 16, 2011, 04:30:36 am »

Какие например?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Ноября 16, 2011, 04:46:16 am »

Транквилизаторы, но их тут нельзя советовать. Если нет опыта приема, то поначалу только по назначению врача.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Ноября 16, 2011, 06:44:09 am »

Какие например?
Психотерапевт может назначить таблетки, которые посчитает нужными. Или ограничится одной психотерапией.
Записан
yuriy2011
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #15 : Ноября 16, 2011, 19:13:20 pm »

Искал искал нечто подобное, так и не нашел. В общем беспокоят меня непонятный бурления, булькания что ли, как будто много мелких пузырьков. В основном это проявляется в районе сердца (бывают вдоль позвоночника, в районе таза) причем как бы внутри, а не поверхностно. Эти бурления или кипения как угодно, щекотят, заставляют кашлянуть, как будто скапливаются в легких. Вот я думаю может что то с легкими, или я так ощущаю свою кровь которая у меня судя по анализам густовата, не тромбообразование ли там произходит не дай Бог, уже не знаешь что подумать. И вообще если это лишь парестезии, то чем они вызваны, неужели так многообразны что все время что то щекотит, бурлит, черви ползают под кожей. Неужели я схожу с ума? Объясните что к чему ув форумчане

вперед к психотерапевту! если нужны таблетки - он назначит. настаивайте на прохождении обследования, если вам от этого будет легче и возможности позволяют. а может, только психотерапией получится обойтись. в любом случае, от накручиваний лучше не будет: испугались "червей" - появилась паника, тревога - они, в свою очередь, усиливают уже имеющиеся ощущения, те усиливают панику и т.д., круг замыкается. с головы надо начинать!
Записан
yuriy2011
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



WWW
« Ответ #16 : Ноября 16, 2011, 19:23:44 pm »

По биохимии мне терапевт показал по 2 или 3 параметрам я уже не помню. Да просто испытываю постоянно жажду, а пью воды мало, ну так получается, вот и результат

Ну воды вообще-то нужно пить достаточное количество каждый день. А вообще мне кажется, что эти симптомы нервного происхождения. А кровь на сахар Вы проверяли? Иногда жажда говорит о повышенном сахаре в крови. Может стОит проконсультироваться у эндокринолога?
Сахар в норме, проверял. Все бы ничего, и Слава Богу замирания почти прошли и толчки в груди. Но вот это донимает невозможно. А еще такое ощущение что сердце тарахтит как старый мотор и в левой груди все пережимает аж дышать тяжело. Кашель какой то лающий все время... в общем у меня опускаются руки( может и вправду у меня сердце уже исчерпало свой ресурс  plaksa

берите себя в руки! начните заниматься собой, а не о болячках думайте. сходите к психотерапевту. в крайнем случай, почитайте сами что-нибудь. курпатова, хотя бы. есть масса полезных советов.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2011, 19:27:20 pm от yuriy2011 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Ноября 16, 2011, 19:35:32 pm »

берите себя в руки! начните заниматься собой, а не о болячках думайте. сходите к психотерапевту. в крайнем случай, почитайте сами что-нибудь. курпатова, хотя бы. есть масса полезных советов.
Насчёт книг Курпатова согласен! Было бы неплохо, если бы Вы почитали их. Мне они очень помогли!
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2011, 15:38:46 pm от Cheerful » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8