Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:40:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит кожа!!! (Прочитано 86268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гусёна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« : Ноября 13, 2011, 08:11:01 am »

Здравствуйте ребят! Подскажите, у кого нибудь было так что кожа болит участками так, как будто её там нет. Точнее как оголённые нервы. Очень чувствительна к прикосновениям. Даже одежду носить невыносимо. Поделитесь пожалуйста. У всех близких спрашивала, ни у кого не было, ну только если при температуре, но у меня её нет! В инете тоже ничего не нашла, а ко врачу немного стыдно идти.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Ноября 13, 2011, 08:18:10 am »

Бегло прочитал - "Болит  *опа"  rgach   Почему к врачу стыдно идти, что такого то?  Мне кажется, что это ерунда временная и сама пройдёт. ИМХО
Записан
Гусёна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 13, 2011, 08:47:27 am »

 rgach rgach rgach и заинтересовались...
 Ну просто подумают что то типа того: "Взрослый человек и такое выдумал". Просто ни от кого не слышала таких симптомов
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 15:05:32 pm »

такое было когда застужала какой-нибудь участок тела.
на руках ногах и ...простите попе (Керг, привет)))))было такое. не прикоснуться, ни одежду одеть - все больно. я не связываю это в всд, у мужа тоже такое часто было когда на улице работал.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 20:48:37 pm »

то мышцы головы оч.напряжены
Записан

ИринаСД
Гость
« Ответ #5 : Ноября 18, 2011, 13:02:35 pm »

а мне кажется это статическое электричество rgach
Не, правда, щас ведь зима и синтетику одеваем на тело, постоянное трение вызывает раздражение, от того и болезненные состояния.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #6 : Ноября 18, 2011, 13:18:14 pm »

врачи называют эти ощущения - невропатическими болями! когда структура нервной ткани в норме, а трансмиттеры живут своей жизнью.. возникают ощущения жжения по нервам, тело наполняется мелкими иголками.. и т.д. сам страдаю этими ощущениями, у меня они связаны с периодами нервного возбуждения, короче система наша (нервная) живет своей жизнью и от этого вообще не весело.. Касательно советов скажу следующее: "закаливайте организм методом расслабление/активность, и конечно же здоровый сон,очень важно высыпаться.. во сне процессы тормозятся и идет восстановление.."  1311_sm
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #7 : Ноября 20, 2011, 18:42:29 pm »

я таким тьху-тьху не страдаю
Записан

ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 22, 2011, 12:55:12 pm »

Не удивлюсь если в скором времени появятся темы - Болят волосы или немеет ноготь)) Уже смешно становится. Кожа не может болеть если нет внешнего раздражителя, аля ожога или ещё чего. Нервное.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 22, 2011, 15:58:43 pm »

было пару недель так на ногах и руках, как будто кожу обжег на солнце.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #10 : Ноября 23, 2011, 10:13:20 am »

Здравствуйте ребят! Подскажите, у кого нибудь было так что кожа болит участками так, как будто её там нет. Точнее как оголённые нервы. Очень чувствительна к прикосновениям. Даже одежду носить невыносимо. Поделитесь пожалуйста. У всех близких спрашивала, ни у кого не было, ну только если при температуре, но у меня её нет! В инете тоже ничего не нашла, а ко врачу немного стыдно идти.
Ничего удивительного, я очень часто испытываю болезненность участков кожи, такое впечатление что нет кожи. очень чувствительна к прикосновениям. Я превозмагая эту боль (потому что, когда трогаешь боль адская) стараюсь сначала легонько еле-еле дотрагиваясь  смазывать эти места чистым спиртом и укутать чем-то теплым.Потом, как  боль немножко утихнет натираю посильнее. Бывает, что еще натираю меновазином - он тоже хорошо снимает эту боль.
Записан
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 16, 2013, 06:10:08 am »

У меня тоже кожа болит местами, будто я ее обожгла, любое прикосновение очень не приятно и болезненно. Проходит обычно дня за 3.. бывает на руках часто или в районе спины, или чуть ниже подмышек.. вот вчера опять началось.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #12 : Сентября 19, 2013, 06:51:29 am »

У меня это было похоже на жжение по всему телу. Пару ночей из-за этого я просто не смогла уснуть. Не нашла в инете что это, но в целом нарушение работы нервной системы. Витаминный комплекс для нервной системы не помешает.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #13 : Сентября 20, 2013, 07:31:00 am »

Похоже на жжение, да? Словно кожа горит? Тоже было. Ладони словно в огонь сунули. И всё от нервов было.
Записан

Я просто девушка как бы
MaRinKa83
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 235
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 21, 2013, 09:04:44 am »

Нет, не жжение кожи, а боль! Когда любое касание болезненно, а в обычном состояние вроде бы нормально
Записан
MartinB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Марта 05, 2016, 19:30:47 pm »

Кому что помогает, как бороться с этим-то?))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8