Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:18:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резко бросил курить (Прочитано 33775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wlad_flip
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« : Сентября 06, 2007, 11:15:23 am »

бросил реско на следущий день было вобще ужастно ща опять курю а постепенно фиг бросиш как ледше или что посоветуйте!!!!
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #1 : Сентября 06, 2007, 11:28:58 am »


   Начинай опять курить.Если очень хочешь бросить-начинай ПОСТЕПЕННО! Меня врач-реаниматолог после первого приступа предупредил. :o
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Сентября 07, 2007, 14:56:13 pm »

резко нежелательно, постепенно уменьшай дозу, перейди на легкие с сохранением количества сигарет. Потом на одну сигарету кури меньше, потом жувачка никотиновая, но по дозировке никотина  не больше чем ты выкуривал в день. Ну и все потом меньше ломает.
Записан
wlad_flip
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #3 : Сентября 07, 2007, 22:44:20 pm »

резко нежелательно, постепенно уменьшай дозу, перейди на легкие с сохранением количества сигарет. Потом на одну сигарету кури меньше, потом жувачка никотиновая, но по дозировке никотина  не больше чем ты выкуривал в день. Ну и все потом меньше ломает.
а тя чтоли бросил ты смог ???
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #4 : Сентября 08, 2007, 10:56:56 am »

Много раз бросал )))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Сентября 11, 2007, 05:10:51 am »

Если у тебя силы воли нет, то и с уменьшением выкуринных сигарет, прийдя еще раз в стрессовую ситуацию ты сново закуришь как прежде, если задумал бросить так бросай. Я вот взял и бросил сразу и вот уже 1,5 года не кури вообще. А курил больше 10 лет.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #6 : Сентября 11, 2007, 11:37:38 am »

сигареты у меня снимают приступы беспричинного страха и при бросании курения появляется жар и страх.
Записан
Лёхман
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #7 : Сентября 14, 2007, 08:43:56 am »

резко нежелательно, постепенно уменьшай дозу, перейди на легкие с сохранением количества сигарет. Потом на одну сигарету кури меньше, потом жувачка никотиновая, но по дозировке никотина  не больше чем ты выкуривал в день. Ну и все потом меньше ломает.
Чушь полная. Бросать резко ,действительно, нежелательно (некоторые врачи так говорят - стресс для организма). Но только от того , что никотин- это такой же наркотик , как любой другой. Организм отреагирует резкой переменой настроения, озлобленностью, нервозностью и несдержанностью. На себе испытал. Но это всё за 3-4 недели проходит. Бросать нужно резко - перестал курить и всё.
А если тянуть резину, типа, сегодня лайт, а завтра суперлайт, сначала 15, затем 5 штук в день - это ерунда. Найдётся снова причина, по которой можно будеть "вдуть" не лёгкую , а крепкую, и не 2 штуки (как сам себе назначил), а 5 под пару бутылок пива. Я не прав???
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Сентября 14, 2007, 08:52:35 am »

Да естественно прав выпил расслабился естественно и покурить захотелось особенно когда в компании стоишь все курят, а ты смотришь на них. РЕзко бросил и все тут!!!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #9 : Сентября 14, 2007, 09:33:34 am »

Можно как уголно бросать курить ))) главное бросить
Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Сентября 14, 2007, 11:55:09 am »

Я конечно понимаю, что легко говорить тому кто бросил и не курит, тому кто курит. Вот мне интересно как можно курить когда тебя колбасит не хило ПА давление и остальные наши любимые боли. Я лично из-за этого и бросил!!!!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #11 : Сентября 14, 2007, 12:30:31 pm »

А я курю периодами, когда хреново курю мало 1 шт в день , когда нормально больше курю.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 14, 2007, 12:31:53 pm »

Артем, я курильщик. И привязанность к сигаретам очень сильна, дело даже не в самом никотине. Просто для меня вот так в раз бросить  - это глобальный стресс. А учитывая наше заболевания, то любой стресс переживается очень сильно.
Так что, да да, знаю что вредно для сосудов, для здоровья. Но блин, вот курю и все.
Хотя бросить хотел бы.
Записан
Митя
Гость
« Ответ #13 : Сентября 20, 2007, 08:12:05 am »

У каждого человека свои особенности организма и тут что то шаблонное и однотипное советовать нелья. Кому то резко подходит бросить курить, кому то нет.
Здесь главное,чтобы сам организм захотел.
Я бросил курить год назад, до этого курил 8 лет. Бросил сразу же, у меня после стресса прихватило сердце, да так что я не мог стакан поднять левой рукой. На следующий же день я распрощался с сигаретами. с тех пор не курю.
Поэтому здесь кого как припрет, тот так и бросит.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #14 : Сентября 20, 2007, 11:21:21 am »

У каждого человека свои особенности организма и тут что то шаблонное и однотипное советовать нелья. Кому то резко подходит бросить курить, кому то нет.
Здесь главное,чтобы сам организм захотел.
Я бросил курить год назад, до этого курил 8 лет. Бросил сразу же, у меня после стресса прихватило сердце, да так что я не мог стакан поднять левой рукой. На следующий же день я распрощался с сигаретами. с тех пор не курю.
Поэтому здесь кого как припрет, тот так и бросит.
Стакан с водкой не мог поднять ??? )))
Записан
Игорь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #15 : Сентября 20, 2007, 14:49:28 pm »

Сразу скажу что я не курю и никогда серьезно не курил. Но то, что расскажу  произошло на мои глазах. Один мой очень хороший знакомый прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" автора могу уточнить. После этого он сразу бросил и не курит уже год. Потом он давал эту книгу своим друзьям которые после прочтения также отказались от этой привычки. А среди них были курильщики с 10-15 летним стажем. После чего в компании остался только один курильщик который наотрез отказался прочесть эту книгу : - Не дай Бог тоже брошу, сказал он...
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #16 : Сентября 21, 2007, 12:25:43 pm »

Я читал ее, и в другой теме писали оней. Конечно стоит почитать всем книгу кто хочет бросить курить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8