Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:55:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Мышечное напряжение, ощущение озноба (Прочитано 8324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« : Ноября 06, 2011, 08:52:47 am »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое:  повышается пульс (в принципе не сильно, ударов этак до 120) и всю трясет, прям колбасит конкретно, как будто температура сильнейшая и знобит и никак не можешь расслабиться. Трясет так, что аж говорить не можешь - челюсть напряжена. При этом температура нормальная.
А началось, как обычно, нежданно-негаданно. Отпраздновали мужу День Рождения ( я не пью совершенно), налопались вкусняшек, на сон грядущий, сделала "похудательные" упражнения- боковые наклоны и с чувством выполненного долга легла баиньки. Через час проснулась от того что пульс молотится и потряхивает. Давление мерить побоялась, дабы не усугублять ПА, наелась анаприллина, напилась корвалола, валерианки и села ждать. Через пол часа все благополучно закончилось, бросило в жар и стало клонить в сон. А утром состояние как после недельной пьянки, голова болит, спина не гнется, все мышцы ломит, во рту гадость и такое плаксивое настроение, так себя жалко...
Люди добрые, отзовитесь, у кого такая же дрянь.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 12:04:37 pm от Диб » Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #1 : Ноября 06, 2011, 19:36:10 pm »

читай форум, тут все с такими симптомами сидят  fl_585
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
yarik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 19:37:47 pm »

Не переживай,ты не одна).меня колошматило так,что ухххххх..  симптомы один в один.валосердин рулит!
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 19:39:43 pm от yarik » Записан
asdfghjkl
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 07, 2011, 16:40:11 pm »

и у меня такое бывало один в один. Ниче страшного, есть и хуже шутки :) зато после таких расслабление такое приятное когда отпускает..
Записан
пипец
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


меня зовут Аля, ко мне на ТЫ


« Ответ #4 : Ноября 07, 2011, 19:45:14 pm »

cockadoodledoo
да понимаю всё, особенно умом, но когда вот так тряхнёт, просто жизненно необходимо, чтобы тебе сказали : "Да-да, всё именно так!". Ну блин, ну как так... вроде еще молодая бабца, а ломает и шкивает как старуху древнюю. Особенно неприятно и непонятно почему именно ночью, фактически во сне...
Ребят, спасибо, что отозвались, правда, очень надо было вас услышать.
Записан

Счастье - это когда у тебя все дома!
asdfghjkl
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 08, 2011, 09:00:48 am »

про ночь задавал вопрос психотерапевту когда то. сказала что в голове уже все хорошо отложилось и когда мозг переходит в подсознательное состояние, то это и происходит.. сначала у меня ночью и вечером вообще все было ок! а теперь наоборот, все фишки к вечеру.. а днем более-менее.. помоему это не важно, проблема то одна) просто проявляется то так, то так)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8