Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:18:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: йога и цигун (Прочитано 46045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Ноября 05, 2011, 18:20:49 pm »

могу дать советы  по поводу йоги и цигуна я уже практически здоров ulibka
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1 : Ноября 05, 2011, 18:28:14 pm »

почему молчите разве никто не хочет попрощаться с всд hmuro
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 05, 2011, 18:29:21 pm »

Ну мы будем рады услышать советы, пиши! fl_585 f
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #3 : Ноября 05, 2011, 18:55:03 pm »

Я мучался с всд полтора года симптомы были все в том числе и ПА ну и как все ходил по врачам пил море таблеток и ничего не помогало, вообщем я совсем слег и больше месяца почти не выходил из дома. Решил второй раз проверить сердце, пришел к кардиологу рассказал ей все про себя и она мне сказала сынок тебе ничего не поможет кроме йоги, но я сказал что это все херня дайте мне лучше таблеток от сердца ulibka После недели раздумий я всетаки пошел на йогу, если точнее то на хатха йогу. Пришел я туда в полуобморочном состоянии подошел к мастеру и сказал, у меня всд можете помочь? Он сказал без проблем бери коврик скоро начнется тренировка. Вобщем после тренировки я себя почувствовал полностью здороаым челом я никак не ожидал такого ulibka после недели тренировок я перестал пить все лекарства, тока корвалол иногда. щас занимаюсь уже четвертый месяц не пью даже корвалол , могу ездить за рулем, могу 500км от дома уехать и ни одной таблетки в кармане, сердце работает как часы  ulibka, ну вобщем из всех симптомов остались: слабая головная боль и немного раздражительность ulibkaвот
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 05, 2011, 19:02:02 pm »

Ну что тут скажешь молодец! 27_sm Я тоже занимаюсь йогой, мне нравится, и ВСД по ходу тоже rgach, по крайней мере, она ещё со мной!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #5 : Ноября 05, 2011, 19:04:23 pm »

а какую йогу практикуешь?
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #6 : Ноября 05, 2011, 19:04:59 pm »

Тоже очень хочу пойти на йогу. Несколько вопросов. Самому я так понял лучше не заниматься, нужен инструктор. Хатха йога, я так понял, что то вроде физкультуры. То есть, в большей части упор делается на физические упражнения, чем на духовные практики. Интересует всё. Четвёртый месяц занятий это уже результат. Есть, какие то травмы и вообще минусы от занятий. Как в целом процесс прояснения в голове? Как с раздражительностью, более спокойный становишься и уравновешенный?
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 05, 2011, 19:08:13 pm »

 Сначала занималась айенгара-йога, ну там нужно много разных приспособлений, мне не очень понравилась, а сейчас купила себе диск называется"Йога для удовольствия", я так поняла там собранны упражнения из разных направлений йоги, направленные на расслабление.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #8 : Ноября 05, 2011, 19:23:59 pm »

сам не занимайся не поможет  ulibka инструктора хорошего можешь найти на сайте РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ. после тренировки сразу же будешь чувствовать себя хорошо но где то до утра потом будешь с нетерпением ждать тренировки ulibka сосуды востановятся быстро где то за месяц а нервная система прийдет более менее в порядок где то после трех месяцев занятий ну ты будешь замечать о у меня этот симптом прошел еще через время о и этот прошел и они не возвращаются ты же их сам из себя выгонишь а не какие нибудь таблетки ulibka что касается самой йоги как она работает то она полностью востанавливает гормональный фон тоесть нормолизует выброс адреналина который нам так досождает и сжимает наши сосуды  ulibka например сегодня мы сидели в одной позе и мастер нам говорит что эта поза тренирует сердце так за минуту как будто вы бежите на гору где то 30 мин и йога работает по принципу если здороаый организм то обязательно будет здоровая психика. хороший мастер не допустит тебя к медитациям пока ты не будешь здоров
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #9 : Ноября 05, 2011, 19:32:23 pm »

просветление не знаю но в голове становится все на свои места и ничто тебя не может вывести из равновесия появляется радость какая то но бывают какие то дни когда какой то все равно раздражительный но мастера говорят что организм все равно привыкнет к такому хорошему состоянию и оно будет постоянным это где то через полглда.
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #10 : Ноября 05, 2011, 20:21:12 pm »

еще есть вопросы пока я сдесь ulibka
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #11 : Ноября 05, 2011, 20:29:59 pm »

в моей группе занимаются люди после страшных аварий ну они уже несколько лет занимаются абсолютно нормальные люди работают смеются а как начнут рассказавать что пережили и что врачи махнули руой на них всд кажется раем ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Ноября 05, 2011, 20:33:56 pm »

Ну хорошо, Джон, а что по поводу Цигун ты расскажешь?
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #13 : Ноября 05, 2011, 20:51:13 pm »

цигуном я занимаюсь месяц где то всего один раз в неделю когда занятий по йоге нет. цигун во много раз сильнее энергетически. энергия нужна для работы нервной системы и чем хорош цигун минимум движений максимум результат я научся всего нескольким упражнениям и делаю их по утрам и целый день чувструю себя хорошо пробывал делать и на ночь но упражнения дают много энергии и потом засыпаешь где то к 4 утра но просыпаешься в 8 уже бодрым и спать не хочешь ulibka конечно это все звучит как то странно я в это сам не магу еще не как поверить но это происходит. А после полноценной тренировке по цигуну можно в клубе до утра без алкоголя и экстази колбаситься rgach в китае есть клиника по лечению рака цигуном на данный момент процент вылечившихся от рака в этой клинике привышает все мировые показатели они конечно малы но это все же рак.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Ноября 05, 2011, 20:58:25 pm »

Вот Цигун меня больше интересует чем Йога. ulibka Хотя судя по тому, что ты говоришь, их можно совмещать. А Цигун ты тоже под руководством инструктора занимаешься?
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #15 : Ноября 05, 2011, 20:58:44 pm »

просто у меня мастер который по йоге он жил в индии много лет и в совершенстве знает свое дело, а по цигуну он вообще знает все направления йоги у него даже в индии типа своего прихода есть и еще он долго жил в тибете изучал цигун ну он вообще такая энергетика от него идет пипец просто ulibka
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #16 : Ноября 05, 2011, 21:04:23 pm »

да но щас он нам не дает ничего нового он говорит что этих нескольких упражнений пока с головой хватит если сделать больше то будет переизбыток энергии это тоже плохо ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Ноября 05, 2011, 21:05:46 pm »

джон, это хорошо, что у тебя хороший мастер. ulibka
Записан
джон
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #18 : Ноября 05, 2011, 21:12:51 pm »

да на самом деле я с ним разговаривал он говорит что хороших мастеров очень много практически в каждом городе. если бы ты сказал где ты живешь я бы спросил у него может он знает кого нибудь ulibka мне тоже пришлось переехать из моего города в другой что бы заниматься нормально а не у каких нибудь бизнесйогов ulibka вот теперь ищу в чужом городе работу а что делать жить то хочется hmuro
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Ноября 05, 2011, 23:14:59 pm »

Напиши пару хороших упражнений плиз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8