Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:12:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх отравления (Прочитано 33756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skyoker
Гость
« : Сентября 02, 2007, 13:23:05 pm »

Боюсь отравится просроченными продуктами, поддельными товарами, некачественной едой. 
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2008, 01:55:24 am от Skyoker » Записан
Vovok
Гость
« Ответ #1 : Сентября 02, 2007, 14:47:15 pm »

а ща как!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Сентября 02, 2007, 16:56:45 pm »

Это все навсего общественые места,  а фобии как правило возникают именно там.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Сентября 02, 2007, 17:39:16 pm »

Фобия 1: возникла от того что меня выворачивало неделю. В магазине все товары просматриваю на срок годности, боюсь траванутся просроченными товарами
Фобия 2: страх того что меня отравят или подсыпят в еду. Возникла от того что мне переодически бывает дурно после еды.
Фобия 3: При одевании одежды стало жечь в носу , жар жжение тела. Беру только фирменные вещи. Китайские вещи не беру. Страх некачественной одежды с ядами.
Фобия 4: Стах того что мне подкинут или заберутся в квартиру что бы подлить яда.
Когда захожу в квартиру становится плохо, запахи душат, начинаю задыхатся и кружится голова.

 ;D Вот таких было у меня 4 года страха.

Извиняюсь конечно =) А ВЫ случаем не агент какой нить? ;) Где Вы работаете???  ??? ;D
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 02, 2007, 21:16:32 pm »

Фобия 1: возникла от того что меня выворачивало неделю. В магазине все товары просматриваю на срок годности, боюсь траванутся просроченными товарами
Фобия 2: страх того что меня отравят или подсыпят в еду. Возникла от того что мне переодически бывает дурно после еды.
Фобия 3: При одевании одежды стало жечь в носу , жар жжение тела. Беру только фирменные вещи. Китайские вещи не беру. Страх некачественной одежды с ядами.
Фобия 4: Стах того что мне подкинут или заберутся в квартиру что бы подлить яда.
Когда захожу в квартиру становится плохо, запахи душат, начинаю задыхатся и кружится голова.

 ;D Вот таких было у меня 4 года страха.

Извини конечно, но мне что то с трудом вериться что все это реально!
А если все таки это реально было с тобой - то это ужасно!
Записан
Ирина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Сентября 03, 2007, 05:33:55 am »

Skyoker!Может у тебя просто  аллергия? Ты проверял? Если все нормально,то только психиатр может помочь,по моему.Ты сам подумай,ну кому это надо-тебя травить?!


 








Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 03, 2007, 13:59:35 pm »

Кому кому, похоже что всем.
Куда ни плюнь одна соя да генетически модифицированные продукты! Тьфу!
Я в том году два раза лежал с животом. Диагноз ПТИ - пищевая токсико инфекция!
И еще два другана из моего подъезда, с этим же.
Записан
Ирина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Сентября 03, 2007, 16:29:33 pm »

Кому кому, похоже что всем.
Куда ни плюнь одна соя да генетически модифицированные продукты! Тьфу!
Я в том году два раза лежал с животом. Диагноз ПТИ - пищевая токсико инфекция!
И еще два другана из моего подъезда, с этим же.
[/quote
Ну это значит всех травят.Но ведь ни кто от этого в панику не впадает.И крышу ни у кого не сносит.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #8 : Сентября 07, 2007, 14:25:56 pm »

Приступы  бывают разнообразные и всегда в людных местах, например в столовой.
Вы просто не представляете когда каждый день в столовой после еды становится плохо наступает дурнота головокружение, сердце замирает, давление падает. Но дома после еды все нормально, в отпуске тоже нормально. Врачу жалуешься а он анализы смотрит и все в норме, никаких отклонений и улыбаясь говорит симулянт. Если я обедаю в столовой один, тоесть рядом мало народу и нет знакомых то у меня не бывает приступов. То постепенно приходишь к неправильным выводам а малоли ..... психов и так в городе хватает, может рядом тоже завелся кому я не угодил или дорогу перешел ;D И так изодня в день мысли постепенно укрепляются в нашем сознании.
  Так в голове насочинять можно что угодно, что я и сделал ))). Просто наверное надо понять что как только заболел ВСД то тело перестает адэкватно реагировать на окружающую обстановку.  )))
В конце концов я пришел к выводу что я все придумал, и ответ на свое состояние стал искать в ранее поставленных диагнозах это ВСД и когдато был гастрит.

Сейчас помоемому меня только беспокоит чувствительность к запахам и тоже периодами. И заметил что чего боюсь или что пугает от того и приступы. Противоаллергическое доктор прописывал, но состояние не изменилось только спал больше.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Сентября 08, 2007, 15:08:08 pm »

Приступы  бывают разнообразные и всегда в людных местах, например в столовой.
Вы просто не представляете когда каждый день в столовой после еды становится плохо наступает дурнота головокружение, сердце замирает, давление падает. Но дома после еды все нормально, в отпуске тоже нормально. Врачу жалуешься а он анализы смотрит и все в норме, никаких отклонений и улыбаясь говорит симулянт. Если я обедаю в столовой один, тоесть рядом мало народу и нет знакомых то у меня не бывает приступов. То постепенно приходишь к неправильным выводам а малоли ..... психов и так в городе хватает, может рядом тоже завелся кому я не угодил или дорогу перешел ;D И так изодня в день мысли постепенно укрепляются в нашем сознании.
  Так в голове насочинять можно что угодно, что я и сделал ))). Просто наверное надо понять что как только заболел ВСД то тело перестает адэкватно реагировать на окружающую обстановку.  )))
В конце концов я пришел к выводу что я все придумал, и ответ на свое состояние стал искать в ранее поставленных диагнозах это ВСД и когдато был гастрит.

Сейчас помоемому меня только беспокоит чувствительность к запахам и тоже периодами. И заметил что чего боюсь или что пугает от того и приступы. Противоаллергическое доктор прописывал, но состояние не изменилось только спал больше.


С всд заработал себе тоже гастрит или чета типа этого желудок болит особенно по утрам и голодные боли бывают. Когда в людном месте плохо-это невроз=дает толчёк всд и понеслась СВИСТОПЛЯСКА:)
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 15, 2007, 07:56:26 am »

такая же ерунда. Только не связано с одеждой. Срок годности смотрю, выбрасываю продукты, приготовленные вчера-позавчера). Колбаса вообще для меня - потенциальный враг..
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #11 : Октября 15, 2007, 09:33:13 am »

такая же ерунда. Только не связано с одеждой. Срок годности смотрю, выбрасываю продукты, приготовленные вчера-позавчера). Колбаса вообще для меня - потенциальный враг..
Это у меня раньше было и сейчас осталось ))) Только однажды от одежды особенно которая со статикой, колит и чешет кожу. Одеваешь свитер и невозможно носить, видимо это изза повышения чувствительности кожи.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #12 : Октября 15, 2007, 12:02:56 pm »

У меня конешно бывает ухудшается самочувствие от того что организму не понравилось то что я сьел... Но чтоб на столько... ??? Ваще жесть!!!
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 15, 2007, 12:43:36 pm »

я не помню, чтоб травилась так, что потом возник страх. Просто начиталась всяких ужасов про продукты, наслушалась баек про колбасу.. Раньше колбаса могла лежать в холодильнике неделю, в период жизни в общаге вообще холодильников не было - ели фарш, висевший за окном при погоде в +5 - и ничего... Просто все возникло как желание предупредить, уберечься. И это тоже самообман.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #14 : Февраля 02, 2008, 02:01:53 am »

 ;D С ВСД можно и шизу заработать, удивительно почему с ВСДшниками не работают психологи, не ставят на учет. 
Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #15 : Мая 05, 2008, 23:58:41 pm »

Боюсь ток шашлык есть..потому что или я ими кажый раз реально травлюсь или не травлюсь а просто печень моя не справляется....)))) Хотя вот тоже...недавно взяла шашлык в му-му....не сами делали,и все в порядке было... тож когда то оооч давно боялась траванутся а сейчас не нормально)))))не бойтесь,а если уж такое случилось то симптоматику лечите...главное не бойтесь)))Кушайте на здоровье!
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Nastya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #16 : Октября 25, 2008, 08:46:56 am »

Всем добрый день.  я новенькая. борюсь с ВСД где то месяцев 5, но мне по правде сказать, эта тема уже ужасно надоела. По поводу еды: самое ужасное, что головой вроде понимаешь, что продукт нормален, и все его едят, но получается что сама себе не веришь (( и от этого накручиваешь себя.
у меня достаточно часто головокружение после еды..особенно, если была голодная до этого. Если не остановишь сама в себе эту начинающуюся с головокружения тему, то ...начинается ПА. :primeta:
в общем, пообещала себе не голодать, и если совсем нечего, то хоть йогурт питьевой закиуть и постоянно себе объясняю, что все в порядке. (все анализы то нормальные)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Октября 25, 2008, 13:32:53 pm »

Потому что те у кого эти фобии- уже не ВСд-шники, а бери выше :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #18 : Ноября 04, 2008, 08:55:08 am »

И у меня тоже фобии всякие: я боюсь есть, пить, а вдруг там по ошибке что-то не то насыпано. Ведь были же такие случаи реально. На работе кто-то принес грибы соленые, все едят, а я не ем, потому что думаю-а вдруг там поганка какая-нибудь белая?... Нечаянно попала. Может ведь такое быть?
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 04, 2008, 09:43:33 am »

И у меня тоже фобии всякие: я боюсь есть, пить, а вдруг там по ошибке что-то не то насыпано. Ведь были же такие случаи реально. На работе кто-то принес грибы соленые, все едят, а я не ем, потому что думаю-а вдруг там поганка какая-нибудь белая?... Нечаянно попала. Может ведь такое быть?
И правильно делаешь, что не ешь. Я тоже никогда не ем грибы в гостях. Привыкла во всём доверять только самой себе. Поэтому, я так думаю, это не фобия, а здравый смысл.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8