Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:11:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #820 : Марта 14, 2016, 00:57:06 am »

Не могу уснуть. В голове шум. Ощущение буд-то слышишь изнутри, как кровь по венам бежит - пшик, пшик, пшик. Иногда такое бывает, когда посидишь и несколько капель,мкровь приливает к голове, но потом проходит. А это я уже этот шум слышу уже два часа. Вроде и спать хочу, но из-за шума не могу. Достало уже...
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #821 : Марта 14, 2016, 02:54:20 am »

Поспал два часа((( голова такая же. Точно выразился как-то невролог на приеме. "Мозги буд-то плавают" Засыпал в таком же состоянии и проснулся в таком-же. Выпил вемпоцетина, посмотрим. Надо пытаться уснуть. Сон последний был прикольный про драконов)))) всем доброго утра!!!
Записан
DenisKot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #822 : Марта 17, 2016, 21:35:55 pm »

Шума нет но есть мимолётные прострелы.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #823 : Марта 30, 2016, 13:08:53 pm »

У меня после физ.упражнений бывает трищит в ухе,это похоже,как будто от туда воздух выходит,щелк,щелк,это как то связано с повышением АД.
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #824 : Марта 30, 2016, 16:40:17 pm »

У меня с 16 -ти лет при жевании щелкает челюсть, отдает в ухо, уши временами закладывает, шум тоже часто бывает. Отсюда и тяжесть в голове. У моей мамы шумит и звенит в ухе уже много лет. Она не  обращает внимания. Вот этим не ВСД-ники отличаются от нас. У них часто бывают те же симптомы, но им по барабану, нормальные люди попросту не замечают дискомфорта, от которого мы  бы лезли на стену и  переворачивали интернет в поисках симптомов. Есть такая фраза "Невроз- это глупое поведение неглупых людей".
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #825 : Апреля 19, 2016, 02:48:03 am »

С Ночи низкий гул такой в ушах.. Хочется позевать чтоб этот гул прекратился. помогает на секунду, потом опять. pig_ball
Записан
Евражка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #826 : Апреля 28, 2016, 03:31:31 am »

У меня писк в голове стоит уже неделю, как-будто собачий свисток слышу (( спать не могу ночами,только усну от писка этого просыпаюсь... Это кошмар какой-то
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #827 : Мая 05, 2016, 07:13:35 am »

Друзья, а если шум практически всегда возникает только к концу дня и в одном ухе, в большинстве случае после тяжолого рабочего дня, шум пульсирующий. Бывает когда понервничаю то тоже шум появляется в этом ухе. Лор проверял слух на аппарате, всё в норме. Сказал что наверно сосудистое. Когда затыкаю пальцем это ухо то шум практически не слышно. Так почему шум только к вечеру проявляется?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
mimolet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #828 : Мая 11, 2016, 12:36:36 pm »

5 лет с этим живу, просто привыкла. Поняла,что есть приступы хуже roulette
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #829 : Мая 20, 2016, 16:17:17 pm »

А у кого нибудь слух снизился немного от шума в ушах особенно по высоким частотам у меня шум только в правом, попробуйте поочерёдно послушать наручные часы то левым то правым разница есть?
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #830 : Мая 20, 2016, 17:31:16 pm »

У меня это было) напугалась я тогда)) как комар в ухе пищит... Слух не снижался) Я спать не могла, в тишине вообще все усугублялось. Сначала капала в ухо на ночь борный спирт и ваткой затыкала. Так с ваткой весь день и ходила rgach Мне было комфортнее) А потом все  же психотерапевт - алпрозалам недельку и все как рукой сняло)
Записан

We must survive!
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #831 : Мая 27, 2016, 08:59:20 am »

У меня это было) напугалась я тогда)) как комар в ухе пищит... Слух не снижался) Я спать не могла, в тишине вообще все усугублялось. Сначала капала в ухо на ночь борный спирт и ваткой затыкала. Так с ваткой весь день и ходила rgach Мне было комфортнее) А потом все  же психотерапевт - алпрозалам недельку и все как рукой сняло)
А долго у вас держался писк?
Записан
sumashedshiygorodovoi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #832 : Мая 29, 2016, 10:37:24 am »

Тоже периодически шумит и пищит, зараза еще та, хотя в целом состояние весьма спокойное, ровное, по сравнению с тем, как бывало :)
Записан
Candace
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #833 : Мая 29, 2016, 17:06:08 pm »

Вчера со мной было что-то странное. Ходила в парикмахерскую и там очень сильно переволновалась, тк стеснялась, началась гипервентиляция, но я терпела и пыталась дышать нормально, не "хватая" ртом воздух. Через полчаса, я немного успокоилась, осталось просто стеснение. Но вдруг мне очень сильно захотелось спать, в глазах стало очень ярко и всё расплылось, в ушах зашумело. Слава Богу, в этот момент мастер отошла и рядом никого не было, поэтому я смогла немного успокоиться, сжавшись в клубок. Зрение восстановилось быстро, а вот шум прошёл только через несколько минут. Сегодня днем было несколько па, и какое-то странное чувство мурашек на голове. Что это может быть?
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #834 : Июня 03, 2016, 13:06:01 pm »

Погода, то Солнце то Дождь, звенит в ушах очень сильно, примерно с 11-00, а подходят тучи с дождем состояние становится как будто пьяный, слабость голова кружится а в ушах пискляво гудит. Работать не возможно. Выпил два мексидола но состояние тоже, еще сводит скальп. Всем здоровья.
Записан
SeRJ_04
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #835 : Июня 06, 2016, 20:06:38 pm »

Шум в ушах, в особенности высокочастотный, частенько говорит о начинающейся потере слуха ... Надо сделать аудиограмму частотную у ЛОРа. Не факт, что ВСДшная проблема. Причин много может быть.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #836 : Июня 06, 2016, 20:23:08 pm »

Шум в ушах, в особенности высокочастотный, частенько говорит о начинающейся потере слуха ... Надо сделать аудиограмму частотную у ЛОРа. Не факт, что ВСДшная проблема. Причин много может быть.

У меня тугоухость стала...
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #837 : Июня 13, 2016, 16:22:02 pm »

У меня появился насморк,как высморкался,заложило уши,в левом ухе теперь звон,правое немного заложило.У меня чуть ПА не началась,какаято дереализация появилась.
Записан
Рыська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #838 : Июня 17, 2016, 12:11:34 pm »

у меня на время возникает ощущение заложенности и типа свиста...но проходит

У меня тоже постоянно шумит ,хотя с сосудами все в норме еще и уши закладывает периодически.
Записан
sumashedshiygorodovoi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #839 : Июля 02, 2016, 07:40:07 am »

Думается, это от постоянного перенапряжения (эмоционального, скорее). Тоже были такие всплески. Сначала очень настораживало, традиционно стал слишком много на этом концентрироваться, и в итоге всё как обычно -- шиза и никакой жизни. В общем, как и с комом в горле, постарался абстрагироваться, не обращать внимания. И опять же, как и с комом -- не могу сказать, что исчезло, но проще жить однозначно стало. Вот я сейчас, как пишу коммент, сглотнул - да, комочек есть, ну и ок, пошел он, и сразу забыл про него. Рекомендую!

PS. Вот бы еще с дурацким пульсом так наловчиться. Была бы сказка. А то компульсивность зашкаливает.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8