Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:52:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в печени (Прочитано 45151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« : Октября 31, 2011, 13:31:54 pm »

сильно болит печень последние несколько дней. сегодня сделала УЗИ - все в порядке. я знаю, что есть еще такая процедура Фиброскан, но узист не дал направление. я страшно боюсь, что у меня или сосальщик завелся, или вообще это легкие болят, вообще все тело болит, но правое подреберье особенно. а вдруг это рак последняя стадия. у меня еще руки как будто скручивает. правда, я недавно села за руль, может от напряжения.. вообще все ломит и такое отчаяние, прямо некуда деться от себя...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 31, 2011, 13:36:57 pm »

Я стесняюсь спросить, а кто такой сосальщик?  read
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2011, 13:38:24 pm »

сильно болит печень последние несколько дней. сегодня сделала УЗИ - все в порядке. я знаю, что есть еще такая процедура Фиброскан, но узист не дал направление. я страшно боюсь, что у меня или сосальщик завелся, или вообще это легкие болят, вообще все тело болит, но правое подреберье особенно. а вдруг это рак последняя стадия. у меня еще руки как будто скручивает. правда, я недавно села за руль, может от напряжения.. вообще все ломит и такое отчаяние, прямо некуда деться от себя...
У меня тоже иногда там болит, сделал узи оказалась не печень а желчный пузырь немного спух. Все нормально. Сейчас ну очень редко чуть болит, бо перестал вообще пить=)
 И кто такой сосальщик rgach rgach?
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #3 : Октября 31, 2011, 13:45:47 pm »

пью вино по поллитра каждый вечер (только оно отвлекает от всего). есть такой печеночный сосальщик паразит. еще бывают такие длинные несколькометровые глисты по всему кишечнику. у кого кошки есть надо опасаться. у меня 2 кошки((
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Октября 31, 2011, 13:51:52 pm »

пью вино по поллитра каждый вечер (только оно отвлекает от всего). есть такой печеночный сосальщик паразит. еще бывают такие длинные несколькометровые глисты по всему кишечнику. у кого кошки есть надо опасаться. у меня 2 кошки((
Каждый всдшник в себе пытается искать сосальщиков. rgach rgach rgach Скорее всего это у тебя из-за вина бо у меня точна также. И тоже боялся что печень. Если на узи все в порядке то не надо парится. 
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #5 : Октября 31, 2011, 14:01:02 pm »

мне просто подружка с ПА сказала УЗИ может не показать что покажет Фиброскан. а в инфекционной меня послали с просьбой сделать это обследование даже платно. у меня папа готов был 3000 отдать за него (без направления оно столько стоит), а они отказали. у меня вообще с 12 лет после перитонита проблемы с ЖКТ, каждое утро пардон понос. у нас еще соседка с 3 этажа так же как я ездила на машине, а через месяц умерла молниеносный рак печени что-то типа того. а вообще боли начались с того, что неделю назад выпила перед ответственным рабочим днем Алказельцер, а мне вообще шипучки нельзя пить, у меня даже перитонит был от Антигриппина кишечник воспалился и в реанимацию. короче, буду ждать что дальше. узист вообще сказал иди мол к гастроэнтерлогу, сдай биохимию и кровь покажет если есть какое-то воспаление. но печенка и др. органы в норме (я полностью все органы брюшной полости сегодня просветила). я в недоумении и страхе... и с вином не хочу расставаться. все-таки я сейчас пью не так много как раньше.
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Октября 31, 2011, 14:05:25 pm »

Насчет вина: У тебя боли усиливаются во время питья вина? Если нет то значит все там в порядке и вино можешь оставить если да то может желчный чуть шалит. Ничего страшного. И не бойся так, я уверен там у тебя ничего страшного нету. Сходи сдай анализы и все будет в порядке.    
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #7 : Октября 31, 2011, 14:08:31 pm »

кстати усиливается, блин... и после еды тоже, я люблю жирное и острое... спасибо за совет. просто парят эти вот ощущения просто до немогу...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #8 : Октября 31, 2011, 14:10:27 pm »

кажется что смертельная болезнь и все тут... тем более пугает что на УЗИ все хорошо. сразу мысли а вдруг врач наот...ись смотрел...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Октября 31, 2011, 14:15:40 pm »

кстати усиливается, блин... и после еды тоже, я люблю жирное и острое... спасибо за совет. просто парят эти вот ощущения просто до немогу...
Попробуй делать упражнение на пресс, лежа на полу согни ноги в коленях. Подымаешь торс и лицо к левой ноге и одновременно подымаешь левую ногу, затем к правой ноге и подымаешь правую ногу. Ноги примерно в пол метре друг от друга. Да и переходи на вареную пищу.     
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 14:18:29 pm от dude1989 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 31, 2011, 14:19:39 pm »

Мне как-то врач посоветовал пропивать курсом траву "Расторопши", название смешное, но результаты не плохие, а если часто есть жирное и солёное, любая печень взбунтуется.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #11 : Октября 31, 2011, 14:23:06 pm »

а вдруг еще хуже станет от упражнений?
траву в аптеке спрошу обязательно
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #12 : Октября 31, 2011, 14:24:46 pm »

а вдруг еще хуже станет от упражнений?
траву в аптеке спрошу обязательно
станет хуже тогда не делай
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 31, 2011, 14:26:49 pm »

а вдруг еще хуже станет от упражнений?
траву в аптеке спрошу обязательно

Слушай, но УЗИ показало, что всё нормально, можешь успокоиться, не думаю, что врач тебя обманул, попробуй диету, может полегчает. А ты вообще уверена, что это печень, может мышечное напряжение, у тебя кроме боли, какие ещё симптомы?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 31, 2011, 14:28:55 pm »

пью вино по поллитра каждый вечер (только оно отвлекает от всего). есть такой печеночный сосальщик паразит. еще бывают такие длинные несколькометровые глисты по всему кишечнику. у кого кошки есть надо опасаться. у меня 2 кошки((

Тебе не сосальщика надо опасаться, а вина, каждый день-это жёстко, тем более, что вино сейчас из порошка многие делают.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #15 : Октября 31, 2011, 14:30:16 pm »

тошнота, ..онос по утрам, руки болят, даже во сне. а так больше ничего.
ну тошнота у меня вообще почти постоянно. особенно как из дома надо выходить.
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
kerg
Гость
« Ответ #16 : Октября 31, 2011, 14:30:44 pm »

Сосальщик!  thumbup  lol2 lol2 lol2
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #17 : Октября 31, 2011, 14:34:04 pm »

Тебе не сосальщика надо опасаться, а вина, каждый день-это жёстко, тем более, что вино сейчас из порошка многие делают.
ды я знаю(( я столько дряни за свою жизнь выпила... сейчас покупаю на разлив в винных разливушках, типа кажется что натуральней, а х его знает что там намешивают.. но я так люблю вино вы не представляете... Черный Лекарь красное, остановиться практически невозможно, еле себя устаканиваю чтоб не купить еще, когда допиваю..
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 31, 2011, 14:34:45 pm »

тошнота, ..онос по утрам, руки болят, даже во сне. а так больше ничего.
ну тошнота у меня вообще почти постоянно. особенно как из дома надо выходить.

Это все симптомы ВСД, завидую белой завистью rgach, а серьёзно врачи первым делом заставляют придерживаться диеты, так что попробуй.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 31, 2011, 14:36:58 pm »

Тебе не сосальщика надо опасаться, а вина, каждый день-это жёстко, тем более, что вино сейчас из порошка многие делают.
ды я знаю(( я столько дряни за свою жизнь выпила... сейчас покупаю на разлив в винных разливушках, типа кажется что натуральней, а х его знает что там намешивают.. но я так люблю вино вы не представляете... Черный Лекарь красное, остановиться практически невозможно, еле себя устаканиваю чтоб не купить еще, когда допиваю..

Оно понятно, душа просит продолжения банкета, но лучше не надо! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8