Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:16:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я победил ВСД! Рассказать, как?! (Прочитано 67024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« : Октября 30, 2011, 19:20:26 pm »

Доброго времени суток, народ! Прежде всего хочу выразить сочувствие всем, кто страдает от ВСД, особенно с паническими атаками. Достаточно долгое время я был на этом форуме в роли читателя, давно понял, что у меня с вами очень и очень много общего. Я через всё это прошёл, исцелился и считаю своим долгом поделиться с вами, братья-ВСДшники, своим рецептом от этой "болезни". Я написал 4 статьи на эту тему, в них содержится всё, что может вам помочь в лечении. Статьи немаленькие, но, вы уж постарайтесь прочесть всё от начала и до конца, ведь они могут кардинально изменить вашу жизнь. Надеюсь я не зря писал эту гору текста, искренне надеюсь, что хоть кому-то это поможет.

Ссылки на мои статьи:
http://xyz-in.ru/health/32-vsd-simptomy.html - описание и симптомы
http://xyz-in.ru/health/33-vsd-prichiny.html - анализ причин появления ВСД
http://xyz-in.ru/health/34-vsd-lechenie.html - общие советы лечения ВСД
http://xyz-in.ru/health/74-vsd-zrim-v-koren.html - а это на засыпку, анализ моей истории, тут весь секрет :)

Надеюсь, вы уловите то, что я хотел сказать вам этими статьями. Всем желаю скорейшего выздоровления. Кстати, если у вас есть вопросы по ВСД, то могу проконсультировать вас посредством ICQ. Мой номер: 42478ноль (наберите ручками). Всем спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 04:44:58 am от Диб » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2011, 19:32:40 pm »

А нельзя было все это как то покороче написать?
Записан
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 30, 2011, 19:37:26 pm »

Извините, но, наоборот, как бы для людей старался, чтобы всем всё до конца было ясно. Покороче можно было, но смысл мог бы потеряться :)
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #3 : Октября 30, 2011, 19:39:13 pm »

Дьюд, ну тебе прям как мед так и ложкой  ulibka
Нормальные, толковые статьи. Правда ничего нового я в них не нашла. И не у каждого, к сожалению всд можно убрать таким способом. В некоторых случаях без таблеток никак, увы.
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 30, 2011, 19:39:52 pm »

спасибо.Интересно!Молодец!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #5 : Октября 30, 2011, 19:40:08 pm »

автору спасибо за статью
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Октября 30, 2011, 19:41:03 pm »

Извините, но, наоборот, как бы для людей старался, чтобы всем всё до конца было ясно. Покороче можно было, но смысл мог бы потеряться :)
чел, краткость сестра таланта. Тем более у всдшников и так внимание рассеяно, что бы читать большие статьи. И у тебя там реально многа воды.   
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2011, 19:49:51 pm »

Дьюд, ну тебе прям как мед так и ложкой  ulibka
Нормальные, толковые статьи. Правда ничего нового я в них не нашла. И не у каждого, к сожалению всд можно убрать таким способом. В некоторых случаях без таблеток никак, увы.
Вообще за конструктивную критику надо спасибо говорить, по моему совок уже закончился.
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #8 : Октября 30, 2011, 19:58:24 pm »

Дьюд, ну тебе прям как мед так и ложкой  ulibka
Нормальные, толковые статьи. Правда ничего нового я в них не нашла. И не у каждого, к сожалению всд можно убрать таким способом. В некоторых случаях без таблеток никак, увы.
Вообще за конструктивную критику надо спасибо говорить, по моему совок уже закончился.
Какая это конструктивная критика? Тебе просто читать лень.
А статьи написаны толково, ничего лишнего, ИМХО. 
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 30, 2011, 19:59:36 pm »

Дьюд, ну тебе прям как мед так и ложкой  ulibka
Нормальные, толковые статьи. Правда ничего нового я в них не нашла. И не у каждого, к сожалению всд можно убрать таким способом. В некоторых случаях без таблеток никак, увы.
Это правда, на первых порах медикаментозное лечение очень помогает, собственно, у меня так и было.

чел, краткость сестра таланта. Тем более у всдшников и так внимание рассеяно, что бы читать большие статьи. И у тебя там реально многа воды.  

Обязательно учту. Но я ведь не профессиональный писатель :)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #10 : Октября 30, 2011, 20:05:34 pm »

Я вообще не понимаю как можно медитировать при всд. У меня внимание на стока рассеяно что пипец. У всех так? И кому то еще помогают медитации? 
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #11 : Октября 30, 2011, 20:11:12 pm »

Я пока только учусь. Иногда получается, иногда нет. Мне очень тяжело остановить внутренний диалог. Когда выходит, ощущения во время медитации класс! А после этого полдня такая спокойная
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
dude1989
Гость
« Ответ #12 : Октября 30, 2011, 20:11:28 pm »

 
[/quote]

Обязательно учту. Но я ведь не профессиональный писатель :)
[/quote]
мне вообще понравился твой стиль изложения.
Записан
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 30, 2011, 20:14:18 pm »

Цель этой техники не в процессе, она призвана научить человека глушить голос своей выдуманной невротическим разумом личности. Суть в том, чтобы прислушаться к своем внутреннему Я, отделиться от проблем. Некоторые пытаются добиться этого, например, выкуривая сигарету, уходя в запой и т.д. Ну это грубо говоря. Правда неосознанно пытаются добиться. Да, рассеянное внимания у меня тоже было. Это следствие конфликта разума и души. В этом случае помогает ещё одна техника, призванная понять, что надуманно, а что истинно. Вкратце: Закройте глаза и вспомните моменты из вашего детства, когда у вас ещё не было личности как таковой, не было памяти о прошлом, а соответственно не было комплексов и внутренних конфликтов. Я говорю о глубоком детстве, года так в 2-3-4. Это несложно. Вспомните, как вы воспринимали реальность. Вы ещё чётко не отделяли своё тело от внешнего мира, воспринимали всё происходящее не через призму ваших комплексов, а просто "как оно есть", без лишних эмоций. Вспомните и войдите в это состояние гармонии, приучите себя воспринимать реальность как реальность, а не как то, что показывает вам ваша надуманная личность. Медитация этому и пытается научить, это позволяет стать намного спокойнее, отойти от своих проблем.
Записан
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 30, 2011, 20:22:34 pm »

Я пока только учусь. Иногда получается, иногда нет. Мне очень тяжело остановить внутренний диалог. Когда выходит, ощущения во время медитации класс! А после этого полдня такая спокойная
Это конечно хорошо. что вы учитесь. Но медитация нужна для того, чтобы выиграть время и разобраться в своих внутренних проблемах. Как только вы решите свои внутренние траблы, никакого диалога просто не будет. Ваше истинное Я будет прозрачно воспринимать реальность, а интеллект, вместо того, чтобы гнобить себя внутренним диалогом, вы будете применять исключительно для решения практических задач. Порой очень и очень сложно разобраться в самом себе, но, как ни странно, это самая и, возможно, единственное, что нужно сделать ВСДшнику для излечения.
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #15 : Октября 30, 2011, 20:24:00 pm »

Отлично!  27_sm
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Октября 30, 2011, 20:35:30 pm »

Молодец, хорошо написано, аж захотелось распечатать и изредка подглядывать. Правда ничего революционного, а так хотелось бы какую нибудь волшебную таблетку или гипермедитацию на 6 часов с выходом в астрал и возвращением на землю здоровым.  ulibka
От себя добавлю, что:
1. Медитировать можно не только на свечу, а на что угодно (затылок впереди сидящего соседа в маршрутке самое оно  rgach);
2. Не проходит всд гарантированно за пару месяцев занятий спортом (при занятиях час-два в день); А вообще лучше сразу  уточнять интенсивность занятий спортом, а то тут на сайте есть программы типа КМБ, где спорт расписан на 24 часа в сутки, тренировочный лагерь американских десантников отдыхает.
3. Насчет приема Адов только при ПА не согласен, из глубокого депресняка, например, без них выгрести нереально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Октября 30, 2011, 20:45:08 pm »

Я вообще не понимаю как можно медитировать при всд. У меня внимание на стока рассеяно что пипец. У всех так? И кому то еще помогают медитации? 
Ты че, медитация это же супер, внимание там не надо, просто надо тупо пялится на какой-то предмет, или прислушиваться к какому-нибудь звуку или ощущению. Первые 10 минут скучно и дискомфортно а потом входишь в транс и начинают появлятся интересные ощущения в теле. При некой практике, можно научится почти сразу входить в транс. Первые разы возможно ухудшение самочувствия, организм сопротивляется. Правда я пока не ощутил глобального влияния на самочувствие, но снять приступ или просто расслабится самое оно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
DarkZo5m
Новичок
**

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 30, 2011, 20:47:33 pm »

Правда ничего революционного

В том и весь подвох, что таблеточек от ВСД никогда не было и не будет, это болезнь не тела, не мозга, а души :)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #19 : Октября 30, 2011, 20:51:25 pm »

Я вообще не понимаю как можно медитировать при всд. У меня внимание на стока рассеяно что пипец. У всех так? И кому то еще помогают медитации?  
Ты че, медитация это же супер, внимание там не надо, просто надо тупо пялится на какой-то предмет, или прислушиваться к какому-нибудь звуку или ощущению. Первые 10 минут скучно и дискомфортно а потом входишь в транс и начинают появлятся интересные ощущения в теле. При некой практике, можно научится почти сразу входить в транс. Первые разы возможно ухудшение самочувствия, организм сопротивляется. Правда я пока не ощутил глобального влияния на самочувствие, но снять приступ или просто расслабится самое оно.
Я раньше пытался медитировать на дыхание, там нужно внимание. Сейчас вообще не медетирую бо считаю это бесполезным. Надо не медетировать, а искать причину почему у тебя нету ясности. Медитация тут никак не поможет. Может тебе и станет легче но это на время пока ты медетируешь. ИМХО. Сейчас я проста читаю православные молитвы. но нету той глубины.    
« Последнее редактирование: Октября 30, 2011, 20:54:34 pm от dude1989 » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8