Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:21:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ В ГОРЛЕ... (Прочитано 8617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Октября 29, 2011, 07:19:35 am »

Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связанны такие непонятные и неприятные ощущения: когда рядом со мной кто-то курит и если я уловлю запах дыма, начинается непонятное... Такое ощущение, что в горле что-то жжет, першит, ощущение что там что-то скопилось, тянет немного, дышать трудновато... Потом эти ощущения немного спускаются ниже... Через несколько минут неприятные ощущения проходят... Кстати, такое бывает и при простом дыме от костра...
Сам я курил 10 лет. Не курю уже 8 месяцев.
У меня присутствует хронический тонзилит. Плюс поставили диагноз "Эпизодическая параксизмальная тревога с паническими атаками" ( 8 месяцев назад )...
Я думаю что эти ощущения никак не связанны с моим последним диагнозом... У меня присутствует множество симптомов, но этот точно не из-за нервов или ещё чего нибудь психоэмоционального...
подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить?
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #1 : Октября 29, 2011, 07:54:31 am »

но этот точно не из-за нервов или ещё чего нибудь психоэмоционального...
Хм... Откуда такая уверенность?
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Октября 29, 2011, 07:56:46 am »

Я от табачного дыма задыхаюсь,но это нервное,т.к.один раз мне стало плохо в прокуренном помещении и я теперь панически боюсь запаха сигарет и себя накручиваю.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #3 : Октября 29, 2011, 10:42:07 am »

ExTEND, это скорее всего нервное. У меня так уже 4 года. Т.к. имею полный набор симптомов ВСД, то понимаю, что с тобой происходит. У меня так быавет на жару, когда происходит смена погоды. Да и вообще, может ни стого, ни с сего, сидя на диване прихватить. Я сначала думала, что это аллергия. Но потом прочла много статей на тему "ВСД" и успокоилась. Вот боюсь ездить в общественном транспорте, поэтому если решаюсь на поездку, то обязательно комок в горле и трудно дышать. Но все проходит: иногда через несколько минут, а иногда несколько дней донимает. Так что успокойся, тем более диагноз по поводу тревоги тебе поставлен. Это один из симптомов ВСД. Лечи тревожность.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8