Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:22:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сильная депрессия (Прочитано 11465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльча
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Октября 28, 2011, 17:30:37 pm »

Доброго времени суток друзья!
мне 24 года,  болею давно, но с "психикой" проблемы появились с прошлого года.
Была жуткая депрессия при которой ПА просто забивали. Иногда забивалась в угол и раскачивалась там по 15 минут подвывая.
Короче, благодаря общению с психотерапевтом почти все прошло и где то около 2-х месяцев было нормально. Но сейчас у меня появилась новая фишка так сказать =) Психотерапевта позволить себе сейчас не могу слишком дорогое уж удовольствие. а запись к бесплатному на 2 месяца в перед.
Вообщем. У меня страх того, что никто из моих друзей мне не друг, никому я ненужна, общаюсь только для того чтоб было с кем повеселиться, а если я никуда не выхожу (например не хочу), то начинаю "есть" себя, что я ни хорошая и если буду так поступать, то никогда не найду себе молодого человека (я уже 3 года вообще без каких либо отношений). То что я никуда не хочу меня это не оправдывает потому что это не правильно. Это не правильно когда молодая девушка сидит дома одна. Я боюсь пропустить всю свою молодость - это же не правильно. Но и пойти я куда либо тоже не могу - потому на данный период не хочу, дома комфортней. А это ведь тоже не правильно. Я же молодая мне должно больше хотеться гулять и развлекаться чем дома сидеть. Это не правильно когда нет никого рядом. Ведь через несколько лет люди будут смотреть на меня и смеяться или жалеть потому что я буду одна. Так же я ненавижу себя потому что я толстая и некрасивая  и потому что я живу не правильно. Не как все. Ведь все же люди правильно живут. Им всем виднее.
Извините, я на взводе, паническая атака подступает.
Я знаю что мне нужна квалифицированная помощь, но пока что просто прошу о какой либо помощи. Доброго слова, совета. сочувствия, агрессии. Хоть что та!!!! Возможно мне это поможет разобраться с этим.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 14:11:35 pm от Диб » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 28, 2011, 17:42:38 pm »

У тебя стандартная проблема отсутствия смысла жизни и целей, депрессия во всей своей красе.  Класно, что ты толстая и некрасивая, самая простая цель в данной ситуации - стать худой и красивой. Внимание мужчин будет расти пропорционально сброшенным килограммам.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Ты видишь границы? Границы чего? Какие границы?


« Ответ #2 : Апреля 09, 2012, 17:01:41 pm »

у меня тоже ни смысла ни целей как в ваакуме все кажется серым. Даже когда в последний раз радовалась забыла( тут еще и комплексы развились
 dance
Записан

Усовершенствовать  можно  только  самого себя.
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #3 : Апреля 19, 2012, 17:14:54 pm »

Да! Я тебя понимаю. Это ощущение, что жизнь идет стороной и ты не знаешь как ее жить, а она в эту самую секунду проходит и проходит мимо и не остановится подождать твоего решения. И с друзьями та же проблема, они живут, мне кажется, более полной и яркой жизнью и ты как будто на отшибе и никому не нужен. Это неприятное чувство на самом деле. Что-то подобное и у меня. Ты не одна, в общем, держись . . )
Записан

Нормально делай - нормально будет.
FromNovgorod
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Апреля 28, 2012, 22:14:01 pm »

+1
Мне 27 и последние 7-8 месяцев страх, что жил с 15-16 лет неправильно, меня пинает каждый день. Выражается это довольно сильной депрессией :(
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #5 : Апреля 28, 2012, 22:57:54 pm »

Да забейте вы на то как вы ЖИЛИ. Это уже прошедшее время. Вернуть и изменить нельзя. Начинайте прям с сейчас жить правильно и все дела. А толстым и некрасивым читать отца Дмитрия, как он выбирался из комплексов и ВСД.
Ведь все же люди правильно живут. Им всем виднее. Вот эта фраза меня вообще сразила. Жить надо исключительно так, как хочется тебе. Ты же, извини, не в стаде. Единственное правило - твой образ жизни не должен мешать жить другим.
Юльча, ты просила агрессию - на. :)
Записан
рыба .ор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 29, 2012, 18:06:13 pm »

Хочу почитать про отца Дмитрия ,как набрать ? Помогите пожалуйста...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Апреля 29, 2012, 18:31:58 pm »

Хочу почитать про отца Дмитрия ,как набрать ? Помогите пожалуйста...
http://antidistonia.ru/
Записан
рыба .ор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 30, 2012, 19:29:19 pm »

Спасибо большое !
Записан
Anutochka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #9 : Мая 05, 2012, 02:20:49 am »

Я тебя так понимаю!!!!! мне тоже 24 года и после наступления болезни, все изменилось в жизни. Раньше я так хотела найти человека для создания семьи и искала и нашла, выбирала сама такого, которого хотела! Сейчас пришла к выводу, что это было неправильно! я и жить с ним не могу и расстаться тоже. Загнала себя в угол и подсознание борется с сознанием! временами такое ощущение, что нет смысла жить, что я живу без цели, просто, как машина. Вчера мне психотерапевт посоветовал сделать следующую вещь: описать на бумаге мужчину, которого ты хочешь видеть рядом с собой. Очень подробно! продумать все детали! и себя описать тоже рядом с ним, такой, какой ты хочешь быть(а не какая сейчас) Я сама не пробовала, но думаю смысл в этом есть! попробуй обязательно, думаю все получится ulibka
Записан
irma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #10 : Мая 05, 2012, 08:19:56 am »

Привет!
А не думала собаку завести?
Положительные моменты:
1)Гулять придется даже через не хочу, позитива от любящего животного - море!
2)можно не просто гулять, а бегать - похудеешь и похорошеешь.
3)рядом будет очень сильно любящее и любимое существо.
4)мужчин с собаками гуляет не меньше, чем женщин. Из нашей гуляльной компании уже 2 семьи сложилось.
И вообще нужно чем-то заняться, чтобы меньше думать о себе печальной.
У меня ВСД вылезло из под контроля после тяжелой болезни дочки, и моего нервного срыва из-за этого. Тоже ничего не хотелось, постоянный нервяк и паника. За волосы вытаскивала себя из этого состояния.
Прошло полтора года. У меня график: зарядка утренняя обязательно-работа-ребенок-прогулка с собакой-английский. Думать и печалиться просто некогда. И ПА сбежали, и сердцебиения, и бессонница...

Удачи! Будет позитивный настрой - будет все хорошо ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8