Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:36:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь шизы... (Прочитано 45648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #40 : Ноября 03, 2011, 18:06:01 pm »

Ну не громко вслух но иногда начинаю рассуждать о каких нибудь вещах сам с собой. Объяснять сам себе что нибудь или рассказывать. Всё я шизик.
Походу я тоже шизик=) Нам жопа чувак=) Зато бесплатная хавка, таблеточки и может быть модный батник с длинными рукавами которые можно завязывать. Да и коммуналка с белыми стенами rgach rgach rgach Разве это не жизнь? Да и новые знакомства.   
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 18:10:30 pm от dude1989 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 03, 2011, 18:12:21 pm »

Ну не громко вслух но иногда начинаю рассуждать о каких нибудь вещах сам с собой. Объяснять сам себе что нибудь или рассказывать. Всё я шизик.
Походу я тоже шизик=) Нам жопа чувак=) Зато бесплатная хавка, таблеточки и может быть модный батник с длинными рукавами которые можно завязывать. Да и коммуналка с белыми стенами rgach rgach rgach Разве это не жизнь?   

Не ну а чо громкие кликухи у Вас есть ДЬЮД, Андреас, там же все , кто Наполеон, кто Энштейн spiteful rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 03, 2011, 18:16:10 pm »

а именно. до сегодня были приколы напоминающие .. и страшно пугающие я писал...сегодня..днем пришел с работы решил прилечь спать, в голову начали лезть совершенно безсвязные мысли - по типу, даже не мысли а просто слова..херня какая-то....забил..прошло

вечером сидел за компом и в глову пришло слово: "ведьма", и так повторилось типа несколько раз в мыслях, ну типа слово это.... вот тогда я уже реально очканул, что это за игры разума такие?

есть ли на форуме психиатр?)))

были ли у кого то подобные казусы?

реально страшно
Уже четвертый месяц в таком состоянии Russian пати, когда засыпаю и просыпаюсь в голове просто набор каких то непонятных слов, обрывков мыслей и фраз...тоже думала что вещи паковать пора в дурку tease, психолог, 2 ПТ и психиатр сказали что это обычный НЕВРОЗ...еще и в придачу навязчивых состояний. Так что не очкуй, все от нервишек наших и от перенапряжения, у меня иногда в голове вообще какие то слова непонятные возникают, типа как  "пассионарность" и "прозелитизм", и тоже по сто раз их прокручиваю. Для себя нахожу только один выход, тупо отвлекаться и не зацикливаться на этом, и еще поменьше читать всякой инфы о шизе. А так если найдешь хорошего ПТ и будешь финансовая возможность полечиться то думаю все пройдет.
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 03, 2011, 18:22:11 pm »

финансы позволяют. пт нет. я даже не ищу. пытаюсь грести сам. пока выгребаю....с переменным успехом. стараюсь сейчас не шифровать...приколов конечно  хватает)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #44 : Ноября 03, 2011, 18:31:18 pm »

Ну не громко вслух но иногда начинаю рассуждать о каких нибудь вещах сам с собой. Объяснять сам себе что нибудь или рассказывать. Всё я шизик.
У меня ощущение, что Вы над нами издеваетесь.
Андреас, у Вас мало друзей, коллег по работе, родственников, живете один? Поговорить не с кем? Тоскливо, слезливость?
Есть такое? Социальная изоляция?

Еще: Какая у Вас шизофрения:
параноидная шизофрения,
вялотекущая шизофрения,
кататоническая шизофрения,
шизотипическое расстройство
???

ps Мало в этом что понимаю, но не уверен, что разговор с собой, является симптомом шизофрении (если кто знает, дайте ссылку, очень интересно стало :))

Есть еще Синдром Туретта (но это немного из другой оперы) и еще одно нарушение ЦНС - при котором человек бубнит сам с собой, но он это делает не только в одиночестве, а где придется (магазин, автобус, музей, читальный зал и т.д.).

Как Вас еще успокоить?  ulibka

pps Ну хоть убейте, не могу понять, от чего такие фобии? Прям не фобии, а мании.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #45 : Января 07, 2012, 11:55:02 am »

А у кого такое было, просыпаешся и испытываеш головокружение страх, даже показалось что были (зрительные галлюцинации?? которые быстро прошли) Затем шаткость походки. Такое наблюдалось только вчера, тоесть один раз. Вотето меня стремануло жутко.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #46 : Января 07, 2012, 12:04:20 pm »

А у кого такое было, просыпаешся и испытываеш головокружение страх, даже показалось что были (зрительные галлюцинации?? которые быстро прошли) Затем шаткость походки. Такое наблюдалось только вчера, тоесть один раз. Вотето меня стремануло жутко.

Что подразумеваете под зрительными галлюцинациями?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #47 : Января 07, 2012, 21:23:26 pm »

Из зрительных галлюцинаций мне запомнилось как будто звездное небо на потолке проходил прямо шлейф такой похожи на млечный путь, кстате он очень красивый был, и в тоже время пугающий, при этом ооочень кружилась голова, я сразу подскочил и пошел в комнату родителей там и успокоился.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 13, 2012, 11:07:43 am »

Цитировать
Здравствуйте. У меня шизофрения. Все произлшло из за того наверное что я много пил. ПОтом драка. Я стоял у окна и слушал как на меня обзяваются. ПРишлось переехать в другой город. Но когда уезжал меня обещали изнасиловать. Когда был в другом городе тоже пил и развил тему...на работе на меня сильно кричали и обзывались я еще через 15 мин курил от нервов из за этого и много ошибался. Когда приехал обратно через год то купил пневм.ружье в надежде что оно меня спасет. Но попросился к психотерапевту,но мать отвела к психиатору. Меня с милицией положили. Отлежал успокоился перестал пить....затем курить бросил и через 2,5 года у меня все произошло заново-голос внутренний бунтовал. Сейчас у меня случаются припадки....и начинаетсяс того что я смотрю в точку потом голоса сами по себе начинаются. Дак я уже сам догадываюсь что нужно просто посмотреть в даль или очень далеко и все проходит и ложится думаю и рассказывать об этом психиатору не стоит. Объясните что это значит?????(смотреть вдаль и все проходит)
вот это шиза.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 14, 2012, 07:53:50 am »

Капец просто....вот это да...меня аж ПА накрыла после прочтения.... Russian пати
Записан
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #50 : Января 14, 2012, 09:54:11 am »

Навязчивые мысли, типа надоедающих слов или образов, страха совершить какой-то неконтролируемый поступок и т.п., могут быть проявлениями ОКР. А иногда вообще могут ничего не значить, кроме того, что такие рассказы производят впечатление на самого рассказчика и на его слушателей, т.е. являются обычной чертой характера истероидной личности, пествующей свою ипохондрию.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #51 : Января 14, 2012, 12:25:28 pm »

Не знаю как это назвать но у меня голоса не извне они у меня в голове и я их контролирую тоесть я какбы постоянно создаю воображаемые диалоги с кемлибо или прорабатываю диалог например с врачем и варианты его ответов на мои вопросы. Скажите пожалуйсто это случаем не проявления шизофрении?
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Призрак
Гость
« Ответ #52 : Января 14, 2012, 13:10:04 pm »

Это нормальное мышление нормального человека.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #53 : Января 14, 2012, 13:16:13 pm »

Спасибо а то я от этих мыслей еще больше "говорил таким образом с собой" и у меня были тревожные состояния я себе придумывал и шизу и эпилепсию, были и ПА и по ночам просыпался.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Призрак
Гость
« Ответ #54 : Января 14, 2012, 14:19:58 pm »

Человек мыслит словами. Так что прорабатывать что-то в голове за себя и оппонента - совершенно нормально. Например, тебе нужно где-то публично выступить, конечно ты будешь вертеть это в голове до бесконечности, особенно, если волнуешься, что что-то может пойти не так. Так же и при походе к врачу.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #55 : Января 14, 2012, 14:31:34 pm »

Спасибо большое за ответы, действительно вы меня ими успокоили  Russian пати
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #56 : Марта 16, 2013, 12:11:20 pm »

у меня когда я в запое бывают приступы агрессии к себе и окружающим. при этом могу реветь сутками. сколько пью столько реву. мой врач говорит это называется дисфорические состояния. от них вроде бы должен помогать флюанксол (его кстати шизофреникам прописывают). но на меня 1 мг уже не действует, т.к. пью его уже год.
очень боюсь что со мной произойдет то что выше писал чувак с шизой...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #57 : Марта 18, 2013, 09:07:24 am »

у меня когда я в запое бывают приступы агрессии к себе и окружающим. при этом могу реветь сутками. сколько пью столько реву. мой врач говорит это называется дисфорические состояния. от них вроде бы должен помогать флюанксол (его кстати шизофреникам прописывают). но на меня 1 мг уже не действует, т.к. пью его уже год.
очень боюсь что со мной произойдет то что выше писал чувак с шизой...
вы бываете в запое??? и сколько он длиться? glaza
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #58 : Марта 18, 2013, 09:26:35 am »

у меня когда я в запое бывают приступы агрессии к себе и окружающим. при этом могу реветь сутками. сколько пью столько реву. мой врач говорит это называется дисфорические состояния. от них вроде бы должен помогать флюанксол (его кстати шизофреникам прописывают). но на меня 1 мг уже не действует, т.к. пью его уже год.
очень боюсь что со мной произойдет то что выше писал чувак с шизой...
вы бываете в запое??? и сколько он длиться? glaza
максимум 3 дня. потом такие состояния начинаются что предпочла бы смерть
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #59 : Марта 18, 2013, 10:33:11 am »

у меня когда я в запое бывают приступы агрессии к себе и окружающим. при этом могу реветь сутками. сколько пью столько реву. мой врач говорит это называется дисфорические состояния. от них вроде бы должен помогать флюанксол (его кстати шизофреникам прописывают). но на меня 1 мг уже не действует, т.к. пью его уже год.
очень боюсь что со мной произойдет то что выше писал чувак с шизой...
вы бываете в запое??? и сколько он длиться? glaza
максимум 3 дня. потом такие состояния начинаются что предпочла бы смерть
а зачем вообще тогда пить?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8