Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:08:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Деприм-(Депривит) АД растительного происхождения (Прочитано 11847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« : Октября 26, 2011, 14:24:40 pm »

Друзья! Хочу у вас спросить,кто пил Депривит и сколько по длительности-он же Деприм в России.Я кормлю грудью дочку-ей 10 мес.И уже больше 4 мес. пью депривит.так как другие хим. АД нельзя.Мне чуть-чуть лучше.Вот хочу спросить сколько мес. максимально кто пил деприм и как потом сошёл с него? И какой у кого эффект,я его действие ощутила где-то через месяц.
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #1 : Апреля 03, 2012, 11:32:06 am »

Сегодня купила Депривит. Правда мне его предложили взамен Гелариума Гиперикума, по причине отсутствия, как аналог. Об ощущениях отпишусь конечно. Удивляет, что мало кто его принимает. Растительный АД, не вызывающий привыкания, захватывающий серотонин, все как положено.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Апреля 03, 2012, 11:57:39 am »

Деприм пробовал, на меня он не подействовал (не помню, вроде простой, но кажется ещё бывает ФОРТЕ). Негрустин работает, особенно жидкий. От жидкого эффект сразу почти.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
apple1210
Гость
« Ответ #3 : Апреля 04, 2012, 09:01:42 am »

Наверное, каждому дистонику препараты нужно подбирать индивидуально. Второй день приема Депривита. Сегодня проснулась с ощущением, что спала таки ночью. Обычно, хоть спишь по 10 часов, голова в течении дня не включается.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2012, 09:04:22 am от apple1210 » Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #4 : Февраля 08, 2013, 18:59:05 pm »

Пробовал пить 2-3 дня Деприм. Начинается какая-то ненужная суета похожая на тревогу, и повышается давление.
Давление, мне кажется, из-за зверобоя. Хотя может просто совпадало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8