Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:30:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: и опять про головную боль (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« : Октября 26, 2011, 11:52:27 am »

скажите у кого-нибудь была такая головная боль, при которой как будто чувствуешь поверхность мозга? Она бывает локализуется в темени, бывает в правой или левой половине головы, но не в висках.. Я себя успокаиваю уже, потому как лезут дурацкие мысли про опухоль(..
Ходила к невропатологу, она шею повертела, сказала что сильное ограничение движения в шейном отделе у меня и сказала что причина головной боли в мышечном напряжении и плюс, так как у меня на лице написано что я эмоционально лабильна и по жизни астенична, она списала еще и на это..
Боль на пульсирующая, давящая. продолжается уже неделю. Иногда ослабевает, тогда остается просто звон в ушах, а вот сейчас, например, кажется, что мозги стянулись.. plaksa а когда я пытаюсь громко разговаривать, ну хотя бы перекричать шум проезжающих машин, кажется что что-то еще сильней напрягается именно не в глубине, а снаружи мозга. Еще часто ноют верхние зубы, кажется что это распространяется с головы..
пожалуйста, может у кого такое было?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2011, 12:00:11 pm »

У меня было (только зубы не ныли). А причину врач назвала совершенно верно: шея, мышечное напряжение и в первую очередь эмоциональная лабильность.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 26, 2011, 12:04:25 pm »

У меня было и такое: когда принимал тёплый душ в месте куда попадала вода на голову внутри как будто что-то шевелилось. Очень странное ощущение, сейчас прошло.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 26, 2011, 16:56:47 pm »

Прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском.
ТЕМА ЗАКРЫТА
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8