Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:03:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ И СТРАШНЫЙ СИМПТОМ! (Прочитано 23296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Октября 26, 2011, 10:40:27 am »

Появилось совсем недавно... Чувство как-будто в мозги приливает какое-то тепло, потом эта часть головы как-будто отнимается, из-за этого словно проваливаешься в пространстве, думаешь что все, отключишься сейчас!!! Чтоза ерундовина такая?!?!? 1311_sm
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Октября 26, 2011, 10:59:16 am »

Эта ерунда называется ВСД, чудеса всякие с головой творятся
Записан

Ничего кроме победы!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #2 : Октября 26, 2011, 11:23:38 am »

Бывает что скальп спазмируется и болит((( Из-за этого становится трудно дышать((
А когда ощущение онимения одной стороны головы, так это вообще пипец! Думаешь сразу, все конец!((( Инсульт в мыслях...
Эта хреновина тоже дыхание угнетает как-то((((( начинается паника... Я вот сегодня почувствовал, что словно тепло в мозг приливает и левая сторона мозга какбы отнимается, началась паника, задыхаться стал, сразу побежал к входной двери и открыл её, на тот случай, если вдруг отрублюсь или умру(((
Вот теперь думаю, что у меня какое-то органическое заболевание мозга(((( Ни дай Бог опухоль какая-нибудь((((
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Октября 26, 2011, 11:31:23 am »

Когда этот период пройдет у тебя, будеш вспоминать его как дурной сон
Записан

Ничего кроме победы!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #4 : Октября 26, 2011, 11:34:00 am »

Это моя заветная мечта на блежайшее будущее((( Я очень хочу выздороветь и забыть про эти симптомы...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #5 : Октября 26, 2011, 11:45:51 am »

Не выдумывай, нет у тебя никакого органического заболевания, ты слишком молод для этого. А если бы и было, врачи бы уже обнаружили.
А ВСД лидер среди заболеваний по количеству симптомов. И меняются они со сказочной быстротой.
Вот я например, этот месяц мучилась постоянной тахикардией. Теперь тахикардия поутихла, зато голова четыре дня кружиться и очень сильно. Еле хожу. Такие странные ощущение в голове, как щелкает что-то. И так все время: одни симптомы уходят, другие приходят. Как в кошмарном сне.
Но если ты будешь себя накручивать, станет только хуже.
улыбнись и не раскисай  fl_585
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Октября 26, 2011, 11:53:12 am »

ExTEND, пока ты будешь плодить темы с каждым своим новым симптомом с такой бешеной скоростью как эта твоя тема СТРАШНО ПУГАЮЩИЙ СИМПТОМ!, пока они и будут у тебя появляться. ulibka И все симптомы у тебя очень страшные и пугающие! swoon
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #7 : Октября 26, 2011, 12:18:49 pm »

ты словно про меня прям пишешь.. тоже стала за свою голову бояться) ужасные ощущения..совершенно разные.. каждый раз паника..
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #8 : Октября 26, 2011, 12:22:58 pm »

хотела добавить.. насчёт головы.. у меня словно спазм по телу и в голове в том числе.. очень сильно болит сзади слева внизу..где по бокам выпуклости с двух сторон..с левой стороны,буд-то ударилась и синяк там..сильная боль,когда нажимаю ещё больнее.. что бы это могло быть?( так же шея с левой стороны болит,где горло и с боку и под челюстью и вдоль шеи...и висок слева..
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 26, 2011, 15:34:24 pm »

Вот и явился к вам невротик который борется с головой уже почти год) Что только я себе не выдумывал и инсульты, и состояние будто сойду вот вот с ума и т.д.. Короче всё это бред, Просто сейчас погодные условия мерзкие, бывает что затекают некоторые конечности, идут либо колики, либо ощущения надутости, аля как пальцы после пьянки. Это сосуды, но невротик который разок шуганулся всего этого, развил там болячки неизлечимые, начинает страдать не болями, а этими давками на голову, шлемом грубо говоря. Ради эксперимента, если ударитесь или зуб заболит, попробуйте своё внимание на больном месте сконцентрировать, думать что у вас сильно болит это место. И как ни странно оно сильнее начнёт болеть) Как мне сказали- неврастения.
Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #10 : Октября 26, 2011, 16:16:45 pm »

да,полностью согласна на счёт того,что если акцентировать на чём-то внимание будет хуже. но иногда отвлечься настолько трудно,что хочется забыться или уснуть. чтобы не чувствовать всего этого. как переключить внимание? у меня такое ощущение,что это постоянно со мной.чтобы я не делала.. и как помочь своим сосудам?)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 26, 2011, 17:03:07 pm »

да,полностью согласна на счёт того,что если акцентировать на чём-то внимание будет хуже. но иногда отвлечься настолько трудно,что хочется забыться или уснуть. чтобы не чувствовать всего этого. как переключить внимание? у меня такое ощущение,что это постоянно со мной.чтобы я не делала.. и как помочь своим сосудам?)

Милая, надо чаще улыбаться и думать о хорошем. fl_585 ulibka

А автору темы оставить свою голову в покое, как бы там не пугался, тебя никогда инсульт не прижмёт. Я с такой головой отжимался и подтягивался вдобавок ещё вес прицеплял чтобы нагрузка больше была. Человек в пред инсультном состоянии сразу бы кони двинул после первого подхода.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 17:14:10 pm от ByGg » Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #12 : Октября 26, 2011, 17:18:32 pm »

улыбаюсь)) но действительно очень больно..и непонятно что там болит... как буд-то шишка.. синяк.. с левой стороны...невыносимо( и непонятно..хочется понять) что это может быть?
Записан
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #13 : Октября 26, 2011, 18:19:22 pm »

Появилось совсем недавно... Чувство как-будто в мозги приливает какое-то тепло, потом эта часть головы как-будто отнимается, из-за этого словно проваливаешься в пространстве, думаешь что все, отключишься сейчас!!! Чтоза ерундовина такая?!?!? 1311_sm
Скачёк давления скорее всего
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #14 : Октября 26, 2011, 18:22:52 pm »

Давление при этом кстати нормальное! 110\70... Уменя рабочее давление такое...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #15 : Октября 26, 2011, 18:34:45 pm »

а длится сколько?
Я иногда чувствую волны в голову,печёт в затылке справа,чувство такое,будто сейчас там сосуд лопнет,но у меня при этом сильно повышается давление)).
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #16 : Октября 26, 2011, 18:38:15 pm »

Вот у меня такое чувство, но давление нормальное при этом! держится это недолго, от силы минут 5...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Speranza
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



« Ответ #17 : Октября 26, 2011, 18:48:24 pm »

Само по-себе возникает,или от стресса?жар к лицу не приливает?
Записан

Хочешь узнать человека — дай ему власть!
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« Ответ #18 : Октября 27, 2011, 06:23:11 am »

Как это не скромно звучит, но это происходило когда я ходил в туалет по масенькому  sorry
Жар к лицу не приливал... Просто как-будто внутри что-то неметь в голове начинало, стягивать, из-за этого паника, и состояние, что вот вот умру кажется...
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
Старушка Света
Гость
« Ответ #19 : Октября 27, 2011, 07:49:48 am »

Как это не скромно звучит, но это происходило когда я ходил в туалет по масенькому  sorry
Жар к лицу не приливал... Просто как-будто внутри что-то неметь в голове начинало, стягивать, из-за этого паника, и состояние, что вот вот умру кажется...

Надеюсь, из-за паники туалет не пострадал?  rgach    sorry
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8