Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 04:01:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КУРЕНИЕ И ВСД (Прочитано 81310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Октября 28, 2011, 20:30:30 pm »

Может к наркологу сходить?
А еще, хочу попробовать электронные сигареты.
Не надо к наркологу, он с тебя возьмет бабла и пропишет табекс, просто когда припрет включай все свои мегазнания и расслабляйся. Дыши глубоко, щипай себя за шею, три лицо, пара недель потерпеть, капля времени в море жизни и будет тебе счастье.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #41 : Октября 28, 2011, 20:39:35 pm »

Может к наркологу сходить?
А еще, хочу попробовать электронные сигареты.
У меня друг бросил с помощью сеансов иглотерапии,там на какие-то точки специально воздействуют и курить не хочется,ему хватило 3 сеансов.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 28, 2011, 20:41:06 pm »

А меня как ВСД накрыла, так сразу курить и бросила, куда там было курить, я еле ходила. hmuro
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #43 : Октября 28, 2011, 20:49:03 pm »

Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Cheerful
Гость
« Ответ #44 : Октября 28, 2011, 20:51:02 pm »

Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 
Может и синдром отмены. А ты леденцы носи с собой или семечки. ulibka
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 28, 2011, 20:56:09 pm »

Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 

Ничего не могу сказать, мне было так плохо и трясло, что я не заметила, как бросила курить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #46 : Октября 28, 2011, 20:58:41 pm »

Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 
Нормальная тема при бросании курить. У меня была жуткая бессоница неделями, еще до всдешки. А когда бросил, некурил месяца два, было жуткое сексуальное возбуждение, будто обожрался виагры, бегал сам не свой и смотрел по сторонам, с подруги вообще не слазил.  27_sm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #47 : Октября 28, 2011, 21:14:43 pm »

Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 
Может и синдром отмены. А ты леденцы носи с собой или семечки. ulibka
Леденцы тогда потреблял ящиками. Семечки, при приступах голода жевал охапками, прям со шкурками. А лучше всего это сникерс с арахисом, он эти приступы голода гасит на раз.


Когда курить бросал, при ВСД, появлялись странные приступы внезапного голода и сопровождались сильным тремором. И сейчас такое бывает, но редко. Может, это синдром отмены? 
Нормальная тема при бросании курить. У меня была жуткая бессоница неделями, еще до всдешки. А когда бросил, некурил месяца два, было жуткое сексуальное возбуждение, будто обожрался виагры, бегал сам не свой и смотрел по сторонам, с подруги вообще не слазил.  27_sm
Бросил курить и усилилось либидо? Похоже, у тебя сосуды в жутком состоянии. Если так, то тебе вообще нельзя курить.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #48 : Октября 28, 2011, 21:56:30 pm »

Бросил курить и усилилось либидо? Похоже, у тебя сосуды в жутком состоянии. Если так, то тебе вообще нельзя курить.
Ну так я и бросил тогда, правда это было еще до всдешки, где-то за год.  thumbup А бросил потому что начал замечать что с обеда тянет на сон, связал это с куревом, забеспокоился и бросил. Правда был еще избыточный вес 120 кило, но с ним уже расправлялся во время всдешки, сейчас 90.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #49 : Октября 28, 2011, 23:17:39 pm »

А я продолжаю курить. Если можно так назвать. Когда сделал попытку бросить, меня такой дереал прихватил!И с табаком плохо ..и без него плохо. Сейчас я выроботал свою систему- не более 10 трубок в день.Акуратно набиваю табак, прикуриваю, делаю 3...ТРИ! затяжки и выколачиваю трубку. И покурил и голова не успела закружиться. Хотя на мой взгляд, табак это просто привычка, а привычка формирует стиль, а тот как известно жизнь.........
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #50 : Октября 29, 2011, 07:48:26 am »

Тоже поборол жук табачный  hmuro Вот ведь зараза. Баловался очень долго, то курю, то нет, могу курить, могу не курить. А тут, сел на систему, курю уже пол года. Правда слим, единичка, самые слабенькие, но всё равно достало. Где то 10 сигарет в день. Дурная привычка, нужно бросать однозначно. Но бросать нужно легко. Не думать, что лишаешь себя чего то полезного, наоборот находишь. Осознанно нужно, тупо на силе воле, только травмировать психику. Нужно подумать, как помягче это сделать, чтоб не выносить себе мозг.  ulibka
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #51 : Октября 29, 2011, 08:13:43 am »

Это тяжело. Дело в том что меняется уклад жизни, пусть и в мелочи,  А это непросто. Я знал некоторых людей, отсидевших большие срока. Так вот они рассказывали , что примерно  за месяц до освобожденияу них начиналась жуткая депрессия. Они не знали что они будут делать там, на воле.и кому они там нужны. Глупо конечно сравнивать данные ситуации, аналогия здесь неуместна. Но принцип смены уклада жизни у ВСДшников проходит вдвойне тяжелее. При ВСД создаешь свой маленький мирок, с тем что тебе действительно нужно и с теми кто тебе действительно нужен. или никто не нужен. И балансируешь в этом мире, на грани ПА и  спокойствия.
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #52 : Октября 29, 2011, 08:40:22 am »

Это тяжело. Дело в том что меняется уклад жизни, пусть и в мелочи,  А это непросто. Я знал некоторых людей, отсидевших большие срока. Так вот они рассказывали , что примерно  за месяц до освобожденияу них начиналась жуткая депрессия.
Психологический блок. Всё неосознанно, настолько тонкие механизмы, что отследить невероятно сложно. Алан Карр прав, бросить курить легко, если бросать правильно. Мы сами создаём проблему и придаём ей значимость, бросить курить трудно, это знают все и мы в это верим. Это ещё один плюс к тому, что мы себе разрешаем ещё некоторое время покурить. Нужно разложить проблему бросания курить и процесс курения, на составляющие. Чтоб эти составляющие можно было чётко осознать. Хотя говорить можно об этом много, готовиться к этому, но, как только появится нужный настрой, бросаешь последнюю сигарету и всё, больше не куришь, без ломок, страха и прочего. А, если, что то не до конца осознал, не настроился, получай тягу, ломки и прочее...
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #53 : Ноября 07, 2011, 20:34:26 pm »

курить при всд это какое-то сумашествие
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #54 : Января 10, 2012, 11:56:06 am »

интересная картинка ulibka
Записан

Seregak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #55 : Января 13, 2012, 02:04:21 am »

Покупайте электронную сигарету. Бросите аналоговые стопроцентно. Особенно при ВСД. По себе сужу.
ЩАс уже и электронную не хочу курить. Лень) А поначалу такой кайф был пар попускать.
Записан
fleur
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #56 : Сентября 28, 2012, 19:36:32 pm »

Читаю и обалдеваю. Сигарета разрушает всё и в первую очередь нервную систему, потому что идёт закупорка сосудов и кислород плохо поступает в мозг и не только. После одной выкуренной сигареты пульс учащается. Так стоит ли людям с ВСД курить? Сами подумайте! Физической ломки от бросания курить не существует.  Сигарета это не тяжёлый наркотик, что бы вас вот раз и начало ломать. Существует только восстановление организма. Ломка наступает  в голове на психологическом уровне. Кстати, тем кто хочет бросить курить и узнать чем же на самом деле является зависимость советую почитать Аллена Карра. Неверующим в подобную литературу тоже советую почитать)) так для интереса, вы от этого ничего не потеряете. Книгу можно найти в интернете и почитать абсолютно бесплатно.
Записан
fleur
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #57 : Сентября 28, 2012, 19:48:42 pm »

http://www.allenkarr.info/publ/1-1-0-22 вот ссылка на книгу
Записан
fleur
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #58 : Сентября 29, 2012, 13:15:48 pm »

Кстати) только сегодня утром проверила на себе действие сигареты на свежем воздухе. Пошла гулять в лес, немного прошлась ну мин. 40 прошло. Потом решила покурить и ОМГ как же меня торкнуло glaza. Меня с половины сигареты так повело, а я сидела на пенёчке около обрыва. Решила встать, что бы не укатиться)) Хотя когда дома курю, а живу я напротив шоссе ничего особенно не чувствую, ну только что от первой утренней сигареты появляется дрожь по всему телу. "ушла читать книгу Карра"
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #59 : Февраля 15, 2013, 01:14:08 am »

как думаите так ли сильно влияет курение? ???


У меня без АД все мои приступы были после курения...Курение Сужает сосуды, повышает давление и даёт тахикардию, имитирует и подстёгивает тем самым ПА...С тех пор как не курю, чувствую себя лучше..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8