Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:05:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Резистентность к лекарствам! (Прочитано 20178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2011, 06:50:26 am »

А бывает ли такое!!!! пытемся наладитьс сон: Трудности с засыпание, частыми пробуждениями, ранее пробуждение. Все это в купе с тревожно-депрессивным расстройством. Пробовали много схем, миртазапин, атаракс, сероквель, алпрозалам, вальдоксан, лирику, этопиразин.......... снотворные помогаю лишь на несколько часов. Сейчас вот сонопакс. Смысл в том, что лекаства помогают ( относительно) на несколько дней, а потом все о пять на круги своя. Врач уже не знает, что со мной делать.  Помимо этого еще пью антидепресант людиомил.
Кто что знает, откликнитесь. Ставлю над собой эксперемнеты уже  9 месяцев. slezek
Записан
Lira
Гость
« Ответ #1 : Октября 25, 2011, 11:11:04 am »


Я тоже пила много лекарств, но легче стало только со временем. Если ты пьёшь АДы, это не значит, что всё сразу станет хорошо, будет спокойнее, и только. Но симптомы останутся, чтобы они ушли, нужно время.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 25, 2011, 11:58:07 am »


Я тоже пила много лекарств, но легче стало только со временем. Если ты пьёшь АДы, это не значит, что всё сразу станет хорошо, будет спокойнее, и только. Но симптомы останутся, чтобы они ушли, нужно время.
+1.
Ещё вариант: вы по какой-то причине сопротивляетесь лечению, чего-то боитесь.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 25, 2011, 14:41:31 pm »


Я тоже пила много лекарств, но легче стало только со временем. Если ты пьёшь АДы, это не значит, что всё сразу станет хорошо, будет спокойнее, и только. Но симптомы останутся, чтобы они ушли, нужно время.
+1.
Ещё вариант: вы по какой-то причине сопротивляетесь лечению, чего-то боитесь.
вот тоже уже задумываюсь над этим....... Т.Е. я подсознательно не хочу спать!
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 26, 2011, 07:47:10 am »

врач разводит руками опять, ничего не помогает.............говорит будем перебирать все лекарства пока не найдем что надо.............
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Ноября 26, 2011, 10:40:45 am »

врач разводит руками опять, ничего не помогает.............говорит будем перебирать все лекарства пока не найдем что надо.............
Не переживайте вы так. Найдётся что-то, их много.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 27, 2011, 18:40:30 pm »

А бывает ли такое!!!! пытемся наладитьс сон: Трудности с засыпание, частыми пробуждениями, ранее пробуждение. Все это в купе с тревожно-депрессивным расстройством. Пробовали много схем, миртазапин, атаракс, сероквель, алпрозалам, вальдоксан, лирику, этопиразин.......... снотворные помогаю лишь на несколько часов. Сейчас вот сонопакс. Смысл в том, что лекаства помогают ( относительно) на несколько дней, а потом все о пять на круги своя. Врач уже не знает, что со мной делать.  Помимо этого еще пью антидепресант людиомил.
Кто что знает, откликнитесь. Ставлю над собой эксперемнеты уже  9 месяцев. slezek

 Мда, вашему врачу по голове надо настучать хорошо. Лирику выписать при нарушениях сна - это конечно круто, не говоря уже об остальных лекарствах. Если у вас тревожно-депрессивное расстройство, то необходима психотерапия, а не только пичканье лекарствами, которые дают лишь временный эффект, да к тому же зависимость. Ищите хорошего психотерапевта, таблетки - это не выход, а лишь ступенька на пути к выздоровлению. Если нет возможности найти хоршего врача, то йога, плавание, цигун и бег вам в помощь.
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #7 : Ноября 27, 2011, 20:05:47 pm »

А бывает ли такое!!!! пытемся наладитьс сон: Трудности с засыпание, частыми пробуждениями, ранее пробуждение. Все это в купе с тревожно-депрессивным расстройством. Пробовали много схем, миртазапин, атаракс, сероквель, алпрозалам, вальдоксан, лирику, этопиразин.......... снотворные помогаю лишь на несколько часов. Сейчас вот сонопакс. Смысл в том, что лекаства помогают ( относительно) на несколько дней, а потом все о пять на круги своя. Врач уже не знает, что со мной делать.  Помимо этого еще пью антидепресант людиомил.
Кто что знает, откликнитесь. Ставлю над собой эксперемнеты уже  9 месяцев. slezek
Чаще всего резистентность к терапии АДами даёт деперсонализация, она чувствительна только к транкам. В основном. Если она у Вас присутствует - то это всё объясняет.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 29, 2011, 17:37:44 pm »

я даже не знаю что это........
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 30, 2011, 07:01:34 am »

Удивительно, но среди перечисленных лекарств ни одного транквилизатора, а ведь именно они наиболее эффективны при бессонице. Не знаю пока ни одного человека, который бы под феназепамом не спал как младенец. lazy3
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 30, 2011, 10:04:12 am »

Удивительно, но среди перечисленных лекарств ни одного транквилизатора, а ведь именно они наиболее эффективны при бессонице. Не знаю пока ни одного человека, который бы под феназепамом не спал как младенец. lazy3

 Алпразолам - транквилизатор.
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 30, 2011, 10:27:00 am »

 начинала  с клонозепама,потом атаракса, миртазапина и сероквеля, потом релиум, реладорм, ремирон, рекситин, алпрозалам, этопиразин, азафен, лирика, людиомил, азалептин, вальдоксан,  сонопакс.  Все это пробовали в различных сочетаниях. Это все за 10 месяцев......
клонозепам и альпрозолам транки. но я все равно на них не сплю..ю.. 
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 10:28:54 am от yana111 » Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 30, 2011, 18:20:39 pm »

Какие были дозировки у транков? А по-вашему в чем причина ваших нарушений сна?
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 01, 2011, 12:44:10 pm »

 Вначале клонозепам половинка на ночь, потом атаракс по 3 раза в день по таблетке, В клине неврозов релиум 3 раза в день, потом алпразолам 3 раза в день, потом опять атаракс., потом опять алпразолам 3 раза в день. Это что касается транков. Врачи видят причину в деперссии. Но я с ними не согласна. Начиналось все так: сильное нервное потрясенине при родах. Сначала не могла заснуть днем при сильном желании спать. К ребенку часто вставала. Ну что то врожде пыток  в камере: человек только засыпает, а его выдергиваю из сна..... Потом начались утренние приступы часов в 6. Но что то наподобие ПА но непрекращяющиеся все утро. ( при этом вечером я просто вырубалась). Потом начала лечится......... уже начались сложности с засыпанием и со всем остальным.......
Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 01, 2011, 20:21:11 pm »

Вначале клонозепам половинка на ночь, потом атаракс по 3 раза в день по таблетке, В клине неврозов релиум 3 раза в день, потом алпразолам 3 раза в день, потом опять атаракс., потом опять алпразолам 3 раза в день. Это что касается транков. Врачи видят причину в деперссии. Но я с ними не согласна. Начиналось все так: сильное нервное потрясенине при родах. Сначала не могла заснуть днем при сильном желании спать. К ребенку часто вставала. Ну что то врожде пыток  в камере: человек только засыпает, а его выдергиваю из сна..... Потом начались утренние приступы часов в 6. Но что то наподобие ПА но непрекращяющиеся все утро. ( при этом вечером я просто вырубалась). Потом начала лечится......... уже начались сложности с засыпанием и со всем остальным.......

 Почему вы им не верите, может быть они правы. При депрессиях как раз и наблюдаются расстройства сна, просто у вас она может быть не явной и выражаться не классическими симптомами тоски и апатии, а именно соматическими проявлениями. А антидепрессанты уже сколько пьете, помогают? Пробовали не спать сутки, а только потом лечь или физические упражнения перед сном типа бега, бассейна или йоги?
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 02, 2011, 14:00:08 pm »

целый деньс ребенком на ногах. Гуляю по 3 раза вдень. Антидипресанты пью уже 10 меясцев......
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 18, 2012, 18:52:03 pm »

тепрь врач виписал снотворное - санвал. Но все равно сна нет. Как так?!
Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 24, 2012, 09:43:31 am »

Сна нет, сна нет. А почему собственно вас так это парит? Если вы сидите на ад, то недостаток серотонина должен компенсироваться именно ими. Вы себя утром так плохо чувствуете?
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
Призрак
Гость
« Ответ #18 : Января 24, 2012, 10:41:29 am »

Не надо себя травить снотворными. На меня транки не действуют. Врач выписала снотворное, тоже не действует. Врач сказала: жди, когда вегетативка угомонится, сон сам наладится. А в пике я вообще спала по два-три часа за двое суток. Сейчас день "гуляю", т.е. на работу иду не поспав совсем, два дня нормально сплю. АДы пью 11 месяцев. Я как-то этой бессонницей не парюсь. Да и вообще ничем не парюсь. Всё потихоньку налаживается.
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 24, 2012, 18:49:21 pm »

так в том то и дело что самочуствие очень плохое. То ПА на засыпание, то на просыпнаие. И вегатика достала уже........... тахикардия, живот, зрение, тошнота, треморр - вообщем трясун. Раньше было просто, но не поспал ты, потом  в выходные отоспишься или днем поспишь. Так я вообще не засыпаю сама.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8