Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:04:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А может энцефалопатия????? (Прочитано 16853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Октября 24, 2011, 11:24:04 am »

Муж сегодня напугал-говорит,если мне плохо дышать,значит у меня плохо работает отдел мозга(может из-за нарушения кровообращения),который отвечает за дыхание и что он вообще может отказать и дыхание остановится совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 24, 2011, 11:42:49 am »

А может это спазм мышц от нервов, из-за него тоже неприятные симптомы, а муж тоже нашёл, что рассказать. zloi
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Октября 24, 2011, 15:05:47 pm »

Он меня здорово напугал!!!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Октября 24, 2011, 15:37:12 pm »

Ну если нюхнуть зарину, то очень может быть отказ участка мозга, ответственного за дыхание.
Или инсульт, но есть ли основания его ждать?
« Последнее редактирование: Октября 24, 2011, 15:41:13 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #4 : Октября 24, 2011, 15:40:51 pm »

Я согласен с максимом галкиным.
Мне просто интересно, а что ВЫ думаете о том, почему вам дыхания нехватает? Конечно мозг дает ЛОЖНЫЙ СИГНАЛ! потому что сам страдает. И скорее всего правильно от нехватки кровообращения так сказать ишемии мозга. Мне эта мысль давно пришла на ум. Точно так же ЛЖИВОЕ чувство тошноты возникает у всдшников, боли в сердце и тому подобное. А дыхание остановится может. Только врядли это произойдет. Есть такая болезнь когда нарушается у человека дыхание и если он засыпает то может задохнуться. Читал недавно. Что такие люди спать ложасься с специальным оборудованием. Но вы ведь здоровый человек? Всю жизнь жили и тут начали бояться этой хрени. Я Вот тоже иногда боюсь что сердце остановится просто так. Хотя с чего бы? ХВАТИТ уже мля самих себя запугивать!!!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Октября 24, 2011, 15:48:35 pm »

Почему же мне так плохо дышать!!!!!почему такая легкость в груди,я ее не чувствую!!!!!!как же это надоело!!!лежу просто и жду когда задохнусь!!!! slezek
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Октября 24, 2011, 15:57:25 pm »

Алла, у тебя муж медик, что он тебе такие "сказки" рассказывает? Тебе нужно лечить не дыхание, а мнительность (как? - не знаю). Но стоит тебе где-то услышать или прочитать что-то плохое, ты всё примеряешь на себя. Нельзя себя так накручивать.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #7 : Октября 24, 2011, 16:12:36 pm »

Это психосоматика. А вследствие её расшатанности страдает вегетатика.
Вы не задыхаетесь. Вам это КАЖЕТСЯ.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Октября 24, 2011, 16:45:02 pm »

Не знаю просто,что делать,родители ругаются,мама плачет,папа сегодня из дома ушел,сказал,что ему надоело смотреть на меня больную...мне кажется,лучше бы меня не было,всем было бы лучше..может позвонить на скорую,попросить,чтобы меня в дурку завезли и закрыли на пол года......Не хочу больше отравлять всем жизнь!!!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 24, 2011, 17:23:30 pm »

Муж сегодня напугал-говорит,если мне плохо дышать,значит у меня плохо работает отдел мозга(может из-за нарушения кровообращения),который отвечает за дыхание и что он вообще может отказать и дыхание остановится совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне 28 лет, я родился на 8-м месяце вес 2600, 5 минут клинической смерти, органическое повреждение ЦНС, судорожный синдром, энцефалопатия, до 3-х месяцев была полная апатия не реагировал глазами, не пускали в школу, учился индивидуально hmuro говорили что дурак, после выучился в университете. До 16 лет лечился у невропатолога и психоневролога, пил ноотропил, в общем при последних ЭЭГ все' отлично,  а ВСД как остаток или осколок который остался  ulibka и у меня поврежде'н участок мозга отвечающий за речь,  ставили моторную афазию но я ведь говорю. Вот что такое энцефалопатия   сс8
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Октября 24, 2011, 18:10:27 pm »

Не знаю просто,что делать,родители ругаются,мама плачет,папа сегодня из дома ушел,сказал,что ему надоело смотреть на меня больную...мне кажется,лучше бы меня не было,всем было бы лучше..может позвонить на скорую,попросить,чтобы меня в дурку завезли и закрыли на пол года......Не хочу больше отравлять всем жизнь!!!!!
Алла . Что за истерика? НЕ возлагай на себя ответственность за то в чем не виновата. Никто тебя в дурку не возьмёт . Там места для настоящих сумасшедших нужны! а ЧТОБ НЕ ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ  , в первую очередь себе, то надо вылечиться . И ты знаешь как. И люди тут на форуме тебе помочь могут
Записан

Моя беда, а не вина....
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Октября 24, 2011, 18:27:50 pm »

Не знаю просто,что делать,родители ругаются,мама плачет,папа сегодня из дома ушел,сказал,что ему надоело смотреть на меня больную...мне кажется,лучше бы меня не было,всем было бы лучше..может позвонить на скорую,попросить,чтобы меня в дурку завезли и закрыли на пол года......Не хочу больше отравлять всем жизнь!!!!!

Алла, вполне возможно, что ссоры родителей и то, что ты это болезненно воспринимаешь и вызывают у тебя эти симптомы невроза и депрессии - страх остановки дыхания и т.д. Получается замкнутый круг: родители ссорятся - тебе от этого плохо - папа нервничает и уходит - тебе ещё от этого хуже... Но не нужно заниматься самобичеванием. Твоей вины в этом нет! Просто нужно лечиться.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #12 : Октября 24, 2011, 18:49:56 pm »

     Алла, твой муж, видимо весёлый парень.  roga  Как такое можно было ляпнуть. В жизни не слыхал ничего глупее про отдел мозга который может отказать. Забудь эту глупость навсегда. Ничего не выдумывай, за тебя говорит твоё сегодняшнее состояние. Мы все с тобой и я в частности. Держись пожалуйста.   
Записан
kerg
Гость
« Ответ #13 : Октября 24, 2011, 18:54:21 pm »

Я думаю, что папа твой уже мильон раз пожалел о сказаном, просто срывается на нервах иногда всякая глупость. Я своей дочке иногда такое ляпну, потом думаю, что же я делаю-то. Родители тебя любят, просто сегодня день у них такой. И муж тебя я думаю любит, но мелет чушь какую-то.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #14 : Октября 24, 2011, 20:30:21 pm »

Alla Pygacheva, а Вы как-нибудь лечитесь?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #15 : Октября 25, 2011, 12:25:27 pm »

Сегодня папа из-за меня сел выпивший за руль,побил машину,попал в гаи,права заберут,а он работает водителем на такой хорошей работе!!!!!!!что делать???!!!!вся жизнь пошла на искосок !!!!!!я хочу умереть!!!!!!!он придет домой и меня убьет!!!ребенок заболел,а я как овощ!!!!!лучше бы я умерла!!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Октября 25, 2011, 12:33:55 pm »

Не связано это с тобой, выпил - значит выпил. Ты ему в рот наливала? Он сам за себя отвечает.

Когнитивные ошибки
Пример:

"Персонализация (персонификация) – склонность приписывать себе значение событий, связывать внешние события с собой при отсутствии каких-либо доказательств."

"Персонализация (принятие на свой счет, атрибутивность).

Человек приписывает себе ответственность за поведение других или за определенные события или явления без учета более вероятных объяснений. Возможно, человек переоценивает степень, в которой события связаны с ним. Этот тип искажения может быть назван чрезмерной ответственностью. Это уверенность человека в том, что его ошибки и просчеты находятся в центре внимания окружающих. Наиболее очевидно это проявляется у параноидных и тревожных клиентов, которые часто полагают, что окружающие обсуждают их, хотя это не соответствует действительности.

Пример: человек видит идущего по противоположной стороне оживленной улицы знакомого, который не замечает его приветственного помахивания, и думает: «Я, должно быть, чем-то его обидел»."
« Последнее редактирование: Октября 25, 2011, 12:36:19 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Октября 25, 2011, 12:37:12 pm »

Это конец света!!!!он жене сможет без своей любимой работы,без машины,такие деньги зарабатывал!!!проклятая всд !!!она разрушила мою жизнь,жизнь моих близких,все,она победила,я сдаюсь....
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #18 : Октября 25, 2011, 12:40:37 pm »

Это конец света!!!!он жене сможет без своей любимой работы,без машины,такие деньги зарабатывал!!!проклятая всд !!!она разрушила мою жизнь,жизнь моих близких,все,она победила,я сдаюсь....
Успокойся. Пить алкоголь - это его реакция. Ты этого добивалась? Вряд ли. Нет твоей вины.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Октября 25, 2011, 13:09:20 pm »

Не надо брать на себя ответственность за чужие поступки!
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8