Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:01:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И. Жданов - О вреде курения и табака (Прочитано 46623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : Февраля 06, 2010, 06:38:06 am »

Привет всем!
Очень интересуюсь Ждановым, но как предметом восхищения, а скорее как объектом, довольно вредным и в корыстных целях пользующимся доверием людей, желающих бросить пить, курить и веселиться.
Во-первых, у Вас небольшая неточность:он не И.Жданов, а Владимир Георгиевич Жданов, то есть В.Г.:)
Во-вторых, он не является профессором Новосибирского университета, а является "профессором" несуществующе (юр.лицо оформлено на квартиру и такой вывески в Новосибе я не нашел:) Международной славянской Академии.
В третьих, он просто откровенно врет и позволяет себе это постольку, поскольку берется выступать только либо перед аудиторией молодых студентов, которые не берутся ему возразить в силу подавленности словом "профессор", либо перед аудиторией старушек, которые не возражают ему в силу определенного отсутствия знаний по теме.
Познакомиться с комментариями по поводу ждановского вранья Вы можете здесь (это не спам, просто не знаю как здесь разместить видео, так что, простите):  http://imho.net.ua/2010/02/05/anti-zhdanov.html
И четвертых, учение Жданова оценено официальными лицами Русской православной церкви как "носящее антинаучный и сектанский характер", о чем Вы можете почитать на официальном ресурсе РПЦ, посвященном противодействию сектам: http://www.iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm
И наконец, после личного присутствия на лекциях по улучшению зрения мне удалось сформировать и собственное личное представление об этом человеке: лекция для старушек в санатории плавно перешла в продажу собственных DVD дисков с лекциями, баночки с экстрактом черники для улучшения зрения по 1300 руб. (!). Бабушкам понравилось (впрочем, как и любое другое внимание), а мне - нет.

Зачем я об этом? Просто не хотелось бы, чтобы умные и взрослые люди несли свое здоровье и деньги  этому шарлатану.
Удачи и здоровья!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8