Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 18:18:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение воздушного "пузыря" в груди (Прочитано 96268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #20 : Ноября 16, 2011, 04:56:58 am »

знаю точно с жкт у меня все в порядке!)))))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #21 : Ноября 16, 2011, 04:57:51 am »

а если и нет то для меня это не важно) У меня только одна фобия по жизни-сердце! slezek
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 17, 2011, 12:51:27 pm »


Цитировать
...а меня эта дрянь както отрыжки,
А отрыжка у меня уже второй год не проходит,постоянно изо дня в день,и в не зависимости о тприёма пищи.Дискомфорта она мне не причиняет,я о ней и не думаю,но зараза не хочет меня эта отрыжка оставлять.Жкт проверял,всё о.к.
у меня то же самое, мне муж все время смеется говорит ты чего рычишь rgach а я ему говорю это воздух выходит rgach (мне врач сказала что это воздушная подушка, надо типа газированной минералки выпить и она быстрей выйдет))) вообщем пипец)))))) ulibka

Мне тоже перед парнем стыдно, он меня все время пересправшивает " что-что ты сказала?" Млин и не остановишь ни как эту дрянь!
Записан
Dimk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #23 : Ноября 30, 2011, 10:49:59 am »

Ну не знаю, мне усилием воли удаётся сдержать позыв на выход воздуха, только в груди тогда как что-то мешает и слегка давит пока не выпустишь воздух .
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #24 : Ноября 30, 2011, 11:25:33 am »

капец, у меня точно не так...не представляю даже как это "рычать")))))ужас)
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Алька
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76




« Ответ #25 : Марта 02, 2012, 05:38:23 am »

ребят. подскажите а есть какие нить способы быстро избавится от этого воздуха в желудке? иногда так давит в груди и на сердце, аж хочется коньки отбросить и не мучаться уже............ roulette
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 19, 2020, 23:52:31 pm »

Вот и у меня такая же проблема, причём даже на ЭКГ изменения есть когда этот комок стоит в груди, а сердце проверено с ним всё ок...у кого-нибудь проходил этот симптом?
Записан
FrauAnna
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111




« Ответ #27 : Января 22, 2020, 01:44:50 am »

У меня сейчас такая же неприятность,спать не могу третью ночь,воздух этот прям в горле собирается и сдавливает все,особенно когда лежу.Перед этим этот воздух,казалось,в спине бродил,а потом вот на горло перекинулось.При этом от диафрагмы до горла,такое ощущение,все каменеет и вздохнуть тяжело.
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #28 : Сентября 28, 2022, 13:13:56 pm »

Вот и у меня началось. Ощущается как экстрасистолы, только на самом деле в этот момент эктрасистол нет. Как будто воздух скопился в районе сердца за грудиной. И не выходит. Но когда лежу, начинает выходить потихоньку и становится легче. Посоветуйте, как быть? Как его выпустить побыстрее. Воду пил, не помогает. От этого ощущения паника.

Как будто появляется после еды... но это неточно. Еще и желудок кажется чуть болит.

Плюс это пузырь иногда как будто пульсирует одиночно, как экстрасистола, но  экстрасистол в этот момент нет (если судить по пульсу)
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2022, 13:16:23 pm от Мечтатель » Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 28, 2022, 16:20:11 pm »

Это может быть симптомом ГПОД
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8