Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:37:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление скачет (Прочитано 809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« : Августа 20, 2023, 14:18:09 pm »

Ребята, хелп. У меня новая проблема. Теперь давление понижено, 100/нижнее хз, тк тонометр механический. Второй день мне просто плохо. Слабость, пульс бешеный, ужасная потливость, хотя я вообще не потею, мне душно, тошнит, позывы в туалет то по маленькому вчера весь день, то по большому... иногда улучшается состояние, например на улице, где свежий воздух в общем. А иногда прям паника накатывает. Боюсь оставаться наедине с ребенком, что упаду в обморок например... давление до 125 и обратно до 100 за 2 мин просто меняется...
Был стресс позавчера, муж довел. Часто ругаемся, по ходу моя нервная система уже просто не выдерживает((
Бывало всякое, но так плохо как эти 2 дня еще не было
Записан
Маринэ
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #1 : Августа 20, 2023, 20:11:32 pm »

И тишина...
Записан
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #2 : Августа 24, 2023, 23:14:58 pm »

Ребята, хелп. У меня новая проблема. Теперь давление понижено, 100/нижнее хз, тк тонометр механический. Второй день мне просто плохо. Слабость, пульс бешеный, ужасная потливость, хотя я вообще не потею, мне душно, тошнит, позывы в туалет то по маленькому вчера весь день, то по большому... иногда улучшается состояние, например на улице, где свежий воздух в общем. А иногда прям паника накатывает. Боюсь оставаться наедине с ребенком, что упаду в обморок например... давление до 125 и обратно до 100 за 2 мин просто меняется...
Был стресс позавчера, муж довел. Часто ругаемся, по ходу моя нервная система уже просто не выдерживает((
Бывало всякое, но так плохо как эти 2 дня еще не было
У тебя невроз. И панические атаки. Часто когда меришь не правильно показывает. Не переживай 100 это ничего страшного
Записан
YaLegenda
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : Августа 24, 2023, 23:16:33 pm »

И тишина...
Старайся вообще не обращать внимание на ссоры и скандалы. Из за стресса ВСД начинает бурлить и от того состояние плохое. Переживать не стоит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8