Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 21:48:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ТЯЖЕЛОЕ ДЫХАНИЕ РТОМ!!! (Прочитано 59530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #80 : Января 24, 2012, 14:22:30 pm »

Лютая, укуси его! Ты обещала!  rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Января 24, 2012, 14:32:23 pm »

Лютая, укуси его! Ты обещала!  rgach


Сейчас spiteful, тем более он проверился, не заразный, полностью здоров, так что можно кусать. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #82 : Января 24, 2012, 14:56:56 pm »

Ребята, сейчас узнал свой анализ крови (развернутый)... Все отлично!!! Значит нет ни вирусной инфекции, ни бактериальной да??? Анализ крови ведь полюбому показал бы отклонения да? Значит бронхит, пневмония, туберкулез, трахеит и просто простуда отпадают??? Или иногда анализ крови может не показать отклонений???
Перепиши или отсканируй результаты анализа с референтными показателями.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #83 : Января 24, 2012, 15:11:16 pm »

Не знаю, может писали уже, все пять страниц читать влом. При неврозе вдох всегда затруднен, за счет напряжения межреберных мышц и остаточного воздуха за счет неполного выдоха. Могут быть ощущения по типу грудного корсета или обруча, а хрипы - это уже что-то из разряда истерии. В любом случае, одни обращают внимание, другие - нет. В начале болезни это может и будет сильно донимать, но для беспокойств повода нет. Многие страдали этим и справились. Пока могут помочь обычные дыхательные упражнения: вдох - живот надули, грудь раправили, плечи подняли; выдох - как будто шарик сдулся, живот втянулся. Выдох в два раза длиннее вдоха. Делать не менее 10 раз за подход. Делать по необходимости, когда особенно хочется эти самые зажатые мышцы расслабить и надышаться. А вообще начнет проходить, когда начнете лечение антидепрессантами, потому как от мозга все эти неприятности..
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #84 : Января 24, 2012, 15:23:25 pm »

У меня дыхательный невроз уже 5 лет, чего только нет - даже задержки дыхания бывают на 1 сек., хрипы, непроизвольные вдохи-выдохи - это очень страшно, когда реально дыхание тебя не слушается на несколько секунд. Даже кашлянуть нормально не могу. Extend на моем месте уже не то что в панику впал, а я не знаю, чтобы с ним было. А я стараюсь не паниковать, ведь врач сказала, что это не страшно.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kosmonavt
Гость
« Ответ #85 : Января 24, 2012, 15:34:08 pm »

Не знаю как у вас??? А мне с тех пор как бомбануло такое состояние что всегда плохо а иногда было так плохо что думал что все!!! Что я имею ввиду Состояние такое как-буд-то выпил и с тех пор не отпускает - мозг аж не выдерживает я ели так жыву,точнее существую((( 
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #86 : Января 24, 2012, 15:39:30 pm »

Не знаю как у вас??? А мне с тех пор как бомбануло такое состояние что всегда плохо а иногда было так плохо что думал что все!!! Что я имею ввиду Состояние такое как-буд-то выпил и с тех пор не отпускает - мозг аж не выдерживает я ели так жыву,точнее существую((( 
Да всем нам не сладко. Я тоже не живу, а переживаю дни, каждый день надеюсь, что завтра станет лучше. Иногда целый день борешься с тем, чтобы с жизнью счеты не свести ,так плохо, это здесь на форуме я шучу и улыбаюсь, а в душе у меня Ж@ПА! И я держусь из последних сил..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kosmonavt
Гость
« Ответ #87 : Января 24, 2012, 15:43:19 pm »

Надо выбросить комп с инетом сменить образ жизни - переехать куда нить например!!! Может станет лучше???
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #88 : Января 24, 2012, 17:22:04 pm »

Надо выбросить комп с инетом сменить образ жизни - переехать куда нить например!!! Может станет лучше???

От себя не убежишь.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #89 : Января 24, 2012, 18:05:06 pm »

Надо выбросить комп с инетом сменить образ жизни - переехать куда нить например!!! Может станет лучше???

От себя не убежишь.

+1.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #90 : Января 24, 2012, 18:05:45 pm »

Надо выбросить комп с инетом сменить образ жизни - переехать куда нить например!!! Может станет лучше???

От себя не убежишь.

А что, перемена образа жизни может повлиять и на течение болезни. Но переезжать я не советовал бы, по шкале стрессов очень сильный стресс, может хуже стать. А вот привычки поменять можно. Например, новое хобби завести или питомца.
Записан
магура
Гость
« Ответ #91 : Августа 11, 2015, 04:40:43 am »

У меня дыхательный невроз и у меня чего только с дыханием не творится - и хрипы страшные бывают, как-будто аж бронхи все сжались, такой спазм, и кашель нервный удушливый как-то был, и задержки дыхания и самопроизвольные вдохи и выдохи, и удушье до посинения- и все это НЕРВЫ и МНИТЕЛЬНОСТЬ. Ни один врач мне астму не диагностировал.
Что Вам помогло, пишу ВСЕМ А ОТВЕТОВ НОЛЬ(((( выручайте плиз.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8