Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 13:14:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Замучали скачки давления! (Прочитано 17227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #20 : Апреля 02, 2014, 11:07:01 am »

Молодежь, а как у вас на кофе реакция?

Я вчера после почти 4 летнего перерыва впервые выпил кофе.
Вареное из барской кофемашины...
И что интересно на давление оно не повлияло - как было 160 так и осталось, даже потом до 150 падало через час.
А пульс со 110 до 115 только вырос.

Получается кофе не влияет на давление при ВСД?

У кого какой опыт напишите?
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #21 : Апреля 02, 2014, 11:13:53 am »

Молодежь, а как у вас на кофе реакция?

Я вчера после почти 4 летнего перерыва впервые выпил кофе.
Вареное из барской кофемашины...
И что интересно на давление оно не повлияло - как было 160 так и осталось, даже потом до 150 падало через час.
А пульс со 110 до 115 только вырос.

Получается кофе не влияет на давление при ВСД?

У кого какой опыт напишите?
Кофе не очень люблю, но иногда могу выпить)) у меня сразу после него пульс увеличивается))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #22 : Апреля 02, 2014, 11:37:27 am »

я кофейку как то намолол помнится, так загон был такой как испуг попер и давление 140-100 ну и колошматило тоже. решил больше не пить.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Апреля 02, 2014, 11:49:48 am »

Т.е. я васправильно понял- у вас от кофе давление поднималось...
НО на момент употребления кофе оно было низким.

А кто нибудь пил кофе при высоких значениях давления?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Апреля 02, 2014, 11:50:35 am »

не я не самоубийца 
Записан
enjoydm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192




« Ответ #25 : Апреля 02, 2014, 13:04:13 pm »

Мне мой врач вообще запретил и кофе и крепкий чай пить))
Но нееет, без чая не смогу rgach
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #26 : Апреля 02, 2014, 16:19:26 pm »

Я вообще не пью ни черный чай ни кофе, только каркасе и фруктовый красненький где малина клюква, и естественно морс, он давление нормализует, морс из клюквы...
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #27 : Апреля 02, 2014, 16:26:23 pm »

у всех прыгает на короткий промежуток времени?
Минуты на 2-3,иногда 10
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #28 : Апреля 02, 2014, 16:30:59 pm »

Да меняется резко иногда и по дольше чуть бывает, дистония ж
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #29 : Апреля 02, 2014, 17:45:32 pm »

Да меняется резко иногда и по дольше чуть бывает, дистония ж
Я просто проблем с сердцем боюсь...
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #30 : Апреля 03, 2014, 02:12:14 am »

Да меняется резко иногда и по дольше чуть бывает, дистония ж
Я просто проблем с сердцем боюсь...


Знающие содеюсь ведь писали, что ни на что при всю такое состояние не влияет, так что не бойся,,, и еще чем больше бояться тем больше шансов что че т реальное себе подцепить.....
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #31 : Апреля 04, 2014, 05:21:41 am »

Молодежь, а как у вас на кофе реакция?

Я вчера после почти 4 летнего перерыва впервые выпил кофе.
Вареное из барской кофемашины...
И что интересно на давление оно не повлияло - как было 160 так и осталось, даже потом до 150 падало через час.
А пульс со 110 до 115 только вырос.

Получается кофе не влияет на давление при ВСД?

У кого какой опыт напишите?

большеватое у вас давленице...
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #32 : Апреля 04, 2014, 05:33:35 am »

Да меняется резко иногда и по дольше чуть бывает, дистония ж
Я просто проблем с сердцем боюсь...

просто так проблем с сердцем не возникнет, на ровном месте... поддерживайте свой организм, пейте витаминчики и не усугубляйте с алкоголем никотином и тем более наркотиками, и все будет норм
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #33 : Апреля 04, 2014, 23:04:50 pm »

сегодня неплохо так колбасило, отмечались повышение давления
вечером у приятеля попил зеленого чая (неплохо так попил, может выпил литр, потом поиграл в видеоигры - и через час-полтора жестко заколбасило в голове, такое ощущение, что напряглись сосуды в голове, ощутил высокое давление. пошел в больницу, которая неподалеку (я там наблюдаюсь) - приняли среди ночи, измерили давлени - 150/90. Взяли анализы крови, сделали экг. Все в норме, давление после того как съел таблетку понизилось до 140, но неохотно и голова также оставалась в напряженном состоянии. Доктор порекомендовал сделать узи кровотока сосудов почек и мрт надпочечников, чтобы выяснить причину таких резких гипертонических кризов, причем давление точно опустилось поскольку я ждал еще полчаса, соответственно можно предположить что у меня подскачило до 160/100 минимум, а это не очень то и хорошо (((

Предложили госпитализацию, но в выходные мной никто не занимался бы да и лежать в прихожей поскольку мест в мужском стационаре не было. Я отказался, тем более по анализам якобы сильно критического выявлено не было... В диагнозе написала гипертонию 2 стадии, риск сердечно-сосудистых заболеваний также 2 стадии. Пить таблетки от давления ВСЕГДА: Престариум и Бисопролол... Думаю что нужно будет позвоночник еще обследовать. Вдруг он там какие артерии пережимает, я не знаю.

Такое вот ВСД, а вы говорите :( разбит и подавлен  this
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Апреля 05, 2014, 04:46:01 am »

сегодня неплохо так колбасило, отмечались повышение давления
вечером у приятеля попил зеленого чая (неплохо так попил, может выпил литр, потом поиграл в видеоигры - и через час-полтора жестко заколбасило в голове, такое ощущение, что напряглись сосуды в голове, ощутил высокое давление. пошел в больницу, которая неподалеку (я там наблюдаюсь) - приняли среди ночи, измерили давлени - 150/90. Взяли анализы крови, сделали экг. Все в норме, давление после того как съел таблетку понизилось до 140, но неохотно и голова также оставалась в напряженном состоянии. Доктор порекомендовал сделать узи кровотока сосудов почек и мрт надпочечников, чтобы выяснить причину таких резких гипертонических кризов, причем давление точно опустилось поскольку я ждал еще полчаса, соответственно можно предположить что у меня подскачило до 160/100 минимум, а это не очень то и хорошо (((

Предложили госпитализацию, но в выходные мной никто не занимался бы да и лежать в прихожей поскольку мест в мужском стационаре не было. Я отказался, тем более по анализам якобы сильно критического выявлено не было... В диагнозе написала гипертонию 2 стадии, риск сердечно-сосудистых заболеваний также 2 стадии. Пить таблетки от давления ВСЕГДА: Престариум и Бисопролол... Думаю что нужно будет позвоночник еще обследовать. Вдруг он там какие артерии пережимает, я не знаю.

Такое вот ВСД, а вы говорите :( разбит и подавлен  this
а сколько вам лет? я сам принимал бесопролол ниче в нем страшного нет хороший препарат,а в видеоигры я бы не советовал играть именно из за них подскакивает давление,что не есть хорошо,у меня есть знакомая которая по жизни живет с повышенным давлением и принимает этот препарат она излечилась от РАКА кишечника и сейчас живет и ничего и на море приезжает а возраст уже далеко за 40=)даже слышал историю когда одному мужику поставили страшный диагноз с сердцем и сказали что он не проживет и месяца,но он взял себя в руки и тоже излечился,я к тому что не надо отчаиватся и топить себя раньше времени,я лежал пока в отделении неврозов дак там дед со мной в палате лежал у него постоянное давление 150 на 100 и ничего тоже хандрил и даже помирать собрался в палате но я и другие начали его ворошить,а он даже не ходил почти и у него из за этого давление под 200 подскочило,когда я уезжал он даже пошел меня провожать,ходил довольно таки быстро и я увидел что он захотел жить и хандра отступает,так же мой отец прошел холтер сказали что без определенных лекарств он жить не сможет,но приспособился и щас живет нормально и даже водку пьет,так что не загоняйтесь люди живут и с более страшными болезнями,я вот щас сижу горло болит правая часть головы страшно болит,насморк и трясет пульс немного повышен но я знаю что голова из за шейного охз болит+простыл,и тоже хожу тяжело но хожу,не отчаивайтесь друг мой ведь с этим живут просто надо следить за собой и очень хорошо а главное выкинуть комп это начало начал)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #35 : Апреля 05, 2014, 13:56:26 pm »

Если б я мог выкинуть комп и видеоигры - это отчасти моя работа ))) поэтому хз...
а мне - 29 лет всего
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #36 : Апреля 11, 2014, 01:37:54 am »

у всех прыгает на короткий промежуток времени?
Минуты на 2-3,иногда 10

ну вот у меня прыгает тоже да - бац и уже 140 на 90, минут 10-15 проходит, я успокоюсь и вроде 125 на 75... эх
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #37 : Апреля 11, 2014, 04:36:37 am »

у всех прыгает на короткий промежуток времени?
Минуты на 2-3,иногда 10

ну вот у меня прыгает тоже да - бац и уже 140 на 90, минут 10-15 проходит, я успокоюсь и вроде 125 на 75... эх
вам надо научится расслаблятся,я думаю что давление еще и от нервов у вас скачет,это вот как я просыпаюсь чувствую всего раздавливает вроде бы и сердцебиение как на таху похоже и кажется как будто бешанный пульс но меряю и удивляюсь там 110 на 80 и пульс 66 ulibka всдшники же страдают сильно из за нервов своих же)а так мне тоже кричали пей бисопролол до конца своих дней,а потом приехал с давлением 90 на 50 и пульсом 57 к ним дак говорит слазь он тебе больше не нужен,будет высокий пульс пей типо кораксан,но я ниче не кушаю хотя когда нервная таха была по утрам предлагали опять конкор пить я отказался и послал ибо конкор я считаю надо принимать людям с реальной проблемой где была доказана анализами реальная угроза,а так его не стоит думаю жрать
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #38 : Апреля 12, 2014, 01:44:46 am »

мне вот кардиолог прописал конкор, пью мин дозу 1 раз в день по полтаблетки
Записан

Наблюдатель
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #39 : Апреля 12, 2014, 05:49:05 am »

мне вот кардиолог прописал конкор, пью мин дозу 1 раз в день по полтаблетки
ну у вас еще небольшая доза ulibka
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8