Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 03:57:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и личная жизнь. (Прочитано 65348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #160 : Апреля 11, 2010, 10:21:16 am »

А все, я уже почувствовала как приятно быть слабой и иметь опору, по другому не смогу, мне так больше нравится))))))))
Подожди старости, без опоры ходить не сможешь  rgach Каждый человек должен быть самодостаточным, иначе рискует остаться депрессивным нытиком на всю оставшуюся жизнь :))
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #161 : Апреля 11, 2010, 10:33:38 am »

Да скорее всего я просто устала... Все мы имеем право на слабость...
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #162 : Апреля 11, 2010, 11:16:30 am »

Еще у меня есть друг. Мы с ним дружим очень давно и муж уже смирился с нашей дружбой. Там только дружба, ничего более, так я думала до некоторого времени. Меня научили ценить семью и быть верной, я так воспитана. Есть все о чем может мечтать женщина. Но обратила внимание, что если что то происходит, первым дело я звоню именно другу, он находится очень далеко. Не смотря что он далеко, у меня всегда есть ощущение что он рядом. Понимает с полу слова. А от мужа такой поддержки практически нет. Люблю семью, а поддержка идет совсем не от туда. Неужели я так жестоко ошиблась в жизни? Уходит всд и мне возращается прозрение... В семье нет понимания, доверия, постоянное ощущение конкуренции. С другой стороны понимаю что муж меня любит. Но есть человек на свете который духовно мне ближе.
Я думаю на форуме есть умные люди, по опытнее в жизни. Посоветуйте что нибудь, говорят со стороны виднее все.
А я вот очень бы хотела иметь такого друга и может быть и с разными не только душевными отношениями)))) но своего я не брошу я же это поняла, так как он первый занял место это будет не справедливо)))) а про друга у меня вообще то был такой он знал что у меня он, как бы друг и есть другой скажем так законный, но потом мы с ним поссорились, так как по натуре я собственник, и один раз увидела его с другой, но и этого вполне хватило, что бы рассорится по серьезному, хотя умом я понимала что своего не брошу, а другу тоже хочется чего то постоянного а не наши 2 часовые встречи, после которых я ухоила к другому, но честно мне его иногда очень не хватает...
Записан

InFiNiTy22
Гость
« Ответ #163 : Апреля 11, 2010, 11:40:10 am »

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи rgach
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #164 : Апреля 11, 2010, 12:02:36 pm »

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи rgach
эт точно))) вооющето дружбы такой реально не существует, мы даже когда просто дружили все равно целовались, а потом и до другого дошло)))
Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #165 : Апреля 11, 2010, 12:28:34 pm »

давай дружить?  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #166 : Апреля 12, 2010, 05:07:46 am »

давай дружить?  rgach
это ты кому  rgach предлогаешь)))
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8