Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 01:30:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый прикол!!Я уже даже сомниваюсь что это ВСД может кто то что то подскажет!!! (Прочитано 19549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pers
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #20 : Января 31, 2010, 18:34:02 pm »

рефлюкс???  - (горечь, неловкость, "стенокардические "боли за грудиной) ... что за запахи, чего уж описал то так?  может сьел что накануне? .....
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #21 : Февраля 01, 2010, 00:15:38 am »

я тоже в принцыпе уверен что если горечь во рту то надо прислушатся к печени
Записан
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #22 : Февраля 03, 2010, 09:16:11 am »

 астено-невротический синдром присутствует когда выписывался поставили!!!! горечь из-за холецистита как объяснили говорят хронический не лечится так что будешь с этим жить!!!
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #23 : Февраля 04, 2010, 07:52:52 am »

да нет они начали заливать типа тромб может быть надо голову смотреть!!хотя у нервопотолога был он нечего не видит что б направлять!!!
Слушай чего ты мучаешься, для своего же спокойствия направляет врач не направляет врач, сам занешь какие у нас врачи, лично мне тоже врач сказал что ничего делать не надо, но уж больно тяжко мне было, надо просто удостовериться, иди сдеоай МРТ головы и шейного отдела, УЗДГ (проходимость сосудов), кардиограмму, кровь сдай на общий анализ+ВИЧ вот только тогда ты успокоишься и будешь точно занть что ничего страшного от этих приступов не будет...а так у тебя все равно в нутри будет сидеть червячок и жжужать что мало ли что, а ты об этом не знаешь...А вообще мне очень помогли книги Курпатова, просто он много чего там обьясняет и приводит примеры... если хочешь книги пришлю напиши на почту MYRKA7777777@mail.ru   ulibka
Записан

Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #24 : Февраля 04, 2010, 08:02:46 am »

кстати я тут почитала, еще тебе надо бы узи печени сделать  rgach
Записан

ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #25 : Февраля 04, 2010, 10:08:02 am »

у меня еще хуже было.лежал на диване,и вруг в голове будто что лопнуло,меня начало трясти весь пятыми покрылся и речь отнелась,перед глазами пелена hmuro скорая приехала,сказали что сосудики у тя ни че молодой щас отойдешь и уехали да же ни чего не сделали.на тот момент я уже мысленно вспоминал моменты из жизни,думал все... помираю...
через 40 мин вернулась речь ,но координация была сильно нарушена (
мрт,узи,доплер всего,анализы ни чего не нашли.вот с тех пор мучаюсь с кучами симптомах ( уже 2 года
так что не паникуй,ни один такой ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8