Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2025, 14:08:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Какие еще обследования мне пройти?
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

  Какие еще обследования мне пройти?
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uareluckyx
Гость
« : Мая 26, 2015, 19:35:24 pm »

Здравствуйте!
ВСД у меня "обнаружили" всего около 2- месяцев назад. Основная проблема - боли в груди, которые как мне кажется, сердечные боли.
Сделала 3 ЕКГ, узи сердца - все в норме. Проверила даже грудь, вдруг это рак груди)) - все в норме. ОАК - в норме.
Попала к неврологу - она решила что это межреберная невралгия. Я сделала КТ грудного отдела, там: склероз замыкательных пластин, умеренно выраженный артроз и 3 грыжи Шморля.
Она назначила лечение - уколы Мильгамы, ЛФК, массаж и "Этол форт". Еще 5 раз мануальщик мне вправлял позвоночник и шею.
Боли остались. Но если раньше болело там где ребра слева, то сейчас больше болит сверху груди(почти что между грудями), ближе к левой половине.
К психотерапевту хожу, пью "Пароксин" 1 таблетку в день + 2 таблетки "Адаптол". Если бывают ПА - "Гидазепам".
Какие еще обследования мне стоит пройти, что бы точно исключить физическую проблему? Особенно интересно что еще можно сделать что бы точно убедиться что с сердцем все в порядке?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403



« Ответ #1 : Мая 27, 2015, 14:06:33 pm »

Лучше желудок и пищевод проверьте ,сделайте ФГДС. При заболеваниях этих органов часто грудь болит
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: