Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 16:44:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в печени (Прочитано 45352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #60 : Октября 31, 2011, 15:52:06 pm »

биохимию делали?

О, вопрос по теме.  buba
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Октября 31, 2011, 15:53:49 pm »

Вот только думала сегодня темку открыть.Болит правое подреберье.Сегодня была у нервопатолога и иглорефлексотолога,так он сказал,что это мыщцы.УЗИ я делала давно,тогда тоже болел бок,но ничего не было.
а РаК печени разве виден на УЗИ?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #62 : Октября 31, 2011, 15:54:58 pm »

ну тут я после родов, вес где-то 50 и был
« Последнее редактирование: Октября 31, 2011, 15:57:58 pm от nymph@ » Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
zerg
Гость
« Ответ #63 : Октября 31, 2011, 16:46:35 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #64 : Октября 31, 2011, 16:47:57 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
не надо глотать зонтик=)))
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #65 : Октября 31, 2011, 16:49:03 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
узи бы показал, что проблемы с печенью, зачем еще анализы?
Записан
zerg
Гость
« Ответ #66 : Октября 31, 2011, 16:49:35 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
не надо глотать зонтик=)))
зато боли пройдут))
Записан
zerg
Гость
« Ответ #67 : Октября 31, 2011, 16:50:40 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
узи бы показал, что проблемы с печенью, зачем еще анализы?
может чего не увидели. Как мне сказал узист анализы лучше всего все покажут
Записан
kerg
Гость
« Ответ #68 : Октября 31, 2011, 16:52:29 pm »

"Может чего не увидели..."  Это главный вопрос заядлого ВСДшника.   big_boss
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #69 : Октября 31, 2011, 16:54:03 pm »

Сделайте биохимию и маркеры на гепатиты. Если бы был рак то скрутило и увезли бы на скорой. Я со своей печенью много прошел и поставили крептогенный гепатит так сказать просто воспалительный процесс который взялся на фоне антибиотиков и пива)) Сказали карсил пить гептрал гепатил и не пить больше пива и острых болей в печени я не испытывал а просто сдал анализ .  Так что у вас может желудок давать боли глотните зонт.
узи бы показал, что проблемы с печенью, зачем еще анализы?
может чего не увидели. Как мне сказал узист анализы лучше всего все покажут
Ну тут процент вероятности минимальный, тем более если что то серьезное, сразу бы заметили.
Записан
zerg
Гость
« Ответ #70 : Октября 31, 2011, 16:54:30 pm »

"Может чего не увидели..."  Это главный вопрос заядлого ВСДшника.   big_boss

 rgach
Записан
zerg
Гость
« Ответ #71 : Октября 31, 2011, 16:58:04 pm »

От того что сдашь анализы не убудет.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #72 : Октября 31, 2011, 19:32:11 pm »

Вот только думала сегодня темку открыть.Болит правое подреберье.Сегодня была у нервопатолога и иглорефлексотолога,так он сказал,что это мыщцы.УЗИ я делала давно,тогда тоже болел бок,но ничего не было.
а РаК печени разве виден на УЗИ?
Цитировать

Эль , ты чего разболелась , какой еще рак ?!
Может желчный пузырь беспокоить , нарушение оттока желчи , у меня бок всю жизнь болит лет с трех , но у меня перегиб  .
Иногда  желчный и без перегиба у людей  болит , если отток желчи по другим причинам нарушен , диету в первую очередь , ничего жареного , жирного , копченого , яиц и шоколада . И на узи еще раз , потом к гастроэнтерологу.
Но ты еще посмотри , мышечная боль от боли в животе отличается .
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #73 : Ноября 01, 2011, 04:02:11 am »

я глотала зонтик в 12 лет после того ада, вроде не так страшно как представлялось. там тока гастрит увидели.
вот и мне узист сказал что узи не все показывает, просто общую картину что вроде все норм, но кровь прям рекомендовал сдать!
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Ноября 01, 2011, 09:54:56 am »

Диан,вот не могу понять мышечная это боль или всё таки печень!Верю нервопатолу,натыкал в меня иголочек и сказал всё пройдёт.Вроде лучше.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Ноября 01, 2011, 10:09:20 am »

52 это модельный вес еще и при росте 165 практически идеальная фигура скорее всего

Рост жалко не модельный rgach, ну на фигуру не жалуюсь :princess:

Колобок, колобок Лютая, Лютая, я тебя съем  rgach

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла и от тебя Керг уйду! yzik
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 01, 2011, 10:10:58 am »

я глотала зонтик в 12 лет после того ада, вроде не так страшно как представлялось. там тока гастрит увидели.
вот и мне узист сказал что узи не все показывает, просто общую картину что вроде все норм, но кровь прям рекомендовал сдать!

Я тоже целых два раза superman, мерзкая процедура, ну сдай кровь-это быстро и не страшно.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #77 : Ноября 01, 2011, 10:24:02 am »

Диан,вот не могу понять мышечная это боль или всё таки печень!Верю нервопатолу,натыкал в меня иголочек и сказал всё пройдёт.Вроде лучше.
Цитировать

Вообще врачи говорят , что печень сама по себе не болит , вся боль в ее области связана с застоем желчи и проблемами желчного пузыря.
Если полегче тебе , то здорово , пусть лучше это  будут мышцы.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #78 : Ноября 01, 2011, 13:37:00 pm »

Вот только думала сегодня темку открыть.Болит правое подреберье.Сегодня была у нервопатолога и иглорефлексотолога,так он сказал,что это мыщцы.УЗИ я делала давно,тогда тоже болел бок,но ничего не было.
а РаК печени разве виден на УЗИ?
Цитировать

Эль , ты чего разболелась , какой еще рак ?!
Может желчный пузырь беспокоить , нарушение оттока желчи , у меня бок всю жизнь болит лет с трех , но у меня перегиб  .
Иногда  желчный и без перегиба у людей  болит , если отток желчи по другим причинам нарушен , диету в первую очередь , ничего жареного , жирного , копченого , яиц и шоколада . И на узи еще раз , потом к гастроэнтерологу.
Но ты еще посмотри , мышечная боль от боли в животе отличается .


Совершенно верно, Dianka, очень часто боли в правом подреберье это не печень, а застой желчи в желчном пузыре (дискинезия). У меня тоже такое со школы после жирного, острого, переедания, недоедания. Вообще дискинезия желчных путей бывает у многих ВСДшников. Это часто бывает и при неврозах.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8