Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 19:51:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #940 : Августа 26, 2016, 08:00:30 am »

Тоже периодически бывало жжение некоторое в позвоночнике после статических нагрузок. У меня проблемы во всех отделах позвоночника, так что не удивлялся.
Я такая же. как и ВЫ. Позвоночник невозможно вылечить совсем, если проблемы эти есть, то с возрастом будут только ухудшаться. А вот. поддерживающую профилактику делать надо. Массажи)
У меня с детства искривление . В школе ходил как собака сутулая . Все замечания делали. Несколько лет назад ткрник дома поставил , после этого сутулость пропала

Это потому, что сутулость была не из-за спины, а из-за спазма малых грудных мышц.
Турник помог их восстановить.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
anies
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #941 : Августа 26, 2016, 10:21:44 am »

А было у кого-нибудь сильные спазмы всего тела?  У меня когда я стою происходит жуткий смазм, сжимвется все в теле, что даже дышать трудно((( и как будто свинцом все налито, стоять не могу((( и никакие успокоительные не помогают, от них толтуо хуже, что делать? Как с этим справиться, я уже на роботц ходить не могу, да и органы травмируются, когда очень педко отпускает то чувствую горло болит и желудок
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #942 : Августа 26, 2016, 10:45:05 am »

У меня бывает только периодически такое-будто затекают конечности. И суставы болят. Просто прям выкручивается все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #943 : Августа 26, 2016, 11:08:15 am »

У меня бывает только периодически такое-будто затекают конечности. И суставы болят. Просто прям выкручивается все.
У меня ночью бывает рука затекает . Всю жизнь так. Приходится откачивать ее другой рукой )
Вообще проблем много у нас у всех , просто так не вспомнить всё
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #944 : Августа 26, 2016, 11:15:44 am »

У меня бывает только периодически такое-будто затекают конечности. И суставы болят. Просто прям выкручивается все.
У меня ночью бывает рука затекает . Всю жизнь так. Приходится откачивать ее другой рукой )
Вообще проблем много у нас у всех , просто так не вспомнить всё
У меня прям боли+колики и выкручивания. Я поэтому и побежал на ревматоидный артирит проверяться. Причем, не один день так было.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #945 : Августа 26, 2016, 11:18:46 am »

А еще в течение дня у меня всегда несколько раз бывает аритмия. Прям как сердце проваливается.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #946 : Августа 26, 2016, 11:21:16 am »

"Вы полны сюрпризов, мистер Фродо!" (С) Братство кольца.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #947 : Августа 26, 2016, 11:23:08 am »

А еще в течение дня у меня всегда несколько раз бывает аритмия. Прям как сердце проваливается.

Это все тоже от позвоночника.
От D2-D3, если точнее.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #948 : Августа 26, 2016, 12:04:49 pm »

Как можно снять все эти симптомы ? При ходьбе вообще мизинцы на руках как будто во льду . Под лопаткой тоже боли какие то . Сегодня вообще все тело болит
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #949 : Августа 26, 2016, 12:20:56 pm »

Как можно снять все эти симптомы ? При ходьбе вообще мизинцы на руках как будто во льду . Под лопаткой тоже боли какие то . Сегодня вообще все тело болит
Я вчера мерзла. У меня иногда так мерзнут пальцы н руках. что их ломит. Как-как-коньяком)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #950 : Августа 26, 2016, 12:22:47 pm »

А еще в течение дня у меня всегда несколько раз бывает аритмия. Прям как сердце проваливается.

Это все тоже от позвоночника.
От D2-D3, если точнее.
Кровообращение хреновое.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #951 : Августа 26, 2016, 12:47:15 pm »

Как можно снять все эти симптомы ? При ходьбе вообще мизинцы на руках как будто во льду . Под лопаткой тоже боли какие то . Сегодня вообще все тело болит

Почитайте мою тему. Вот 2 ссылки:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21157.0

Будут вопросы - отвечу.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #952 : Августа 26, 2016, 12:59:28 pm »

Спасибо , вечером посмотрю внимательно ваши темы .

Вот что значит несправедливая жизнь .
До этого жаловался на низкое давление и боялся высокого пульса . Как сегодня проснулся , понял что проблемы с позвоночником , про давление вообще забыл. С утра только о нем и думаю. И чем больше думаешь , тем больше болит .
И ведь есть проблемы с ним , но даже вчера я не жаловался, все было хорошо . Зато сегодня как будтт все проблемы собрал .
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #953 : Августа 26, 2016, 13:14:03 pm »

Спасибо , вечером посмотрю внимательно ваши темы .

Вот что значит несправедливая жизнь .
До этого жаловался на низкое давление и боялся высокого пульса . Как сегодня проснулся , понял что проблемы с позвоночником , про давление вообще забыл. С утра только о нем и думаю. И чем больше думаешь , тем больше болит .
И ведь есть проблемы с ним , но даже вчера я не жаловался, все было хорошо . Зато сегодня как будтт все проблемы собрал .


У китайцев есть такая пословица: "Где внимание - там энергия. Где энергия - там кровь."
Можно своим вниманием прогревать и вылечивать свой организм.
Нужно только посылать ему не негатив (страдание от болезней и так далее), а благодарность за то, что каждая клеточка хорошо работает.
Нужно представлять каждый орган в совершенно здоровом виде.

Если бы люди помнили это правило - этого форума бы не было.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #954 : Августа 26, 2016, 15:25:09 pm »

Записался на среду к врачу. Пусть назначит рентген позвоночника . Там будет известно хотя бы какие проблемы . Может реально все проблемы из за него , и тревога обостряется из за этого , так как улучшения нет
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #955 : Августа 26, 2016, 15:27:06 pm »

Записался на среду к врачу. Пусть назначит рентген позвоночника . Там будет известно хотя бы какие проблемы . Может реально все проблемы из за него , и тревога обостряется из за этого , так как улучшения нет
Интересно, как бы Вы себя чувствовали, простояв в пробках час и более, когда все лезут, а на глаза еще и аварии попадаются?
Чего нервничать, если из дома особо не выходите?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #956 : Августа 26, 2016, 15:30:57 pm »

У меня дрожь начинается внутренняя, когда я в магазине с сумкой на одно плечо стою. Точно там что-то сжимает, отсюда и получается нарушение вегетатики.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #957 : Августа 26, 2016, 15:54:06 pm »

Записался на среду к врачу. Пусть назначит рентген позвоночника . Там будет известно хотя бы какие проблемы . Может реально все проблемы из за него , и тревога обостряется из за этого , так как улучшения нет
Интересно, как бы Вы себя чувствовали, простояв в пробках час и более, когда все лезут, а на глаза еще и аварии попадаются?
Чего нервничать, если из дома особо не выходите?
Я дома редко бываю . На даче живу , она в черте города . И там не всегда уж сижу. Вчера ездил вечером в торговый центр , ходил там больше часа , сегодня приехал в квартиру . Завтра посмотрим чем займусь )
В машине у меня как раз нет панических атак , ну в пробке я стоял вначале недели только у нас не такие большие они. Спокойно не торопясь , пусть лезут , я спокойно реагирую , на аварии не заострял бы внимание
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #958 : Августа 26, 2016, 16:00:35 pm »

Записался на среду к врачу. Пусть назначит рентген позвоночника . Там будет известно хотя бы какие проблемы . Может реально все проблемы из за него , и тревога обостряется из за этого , так как улучшения нет
Интересно, как бы Вы себя чувствовали, простояв в пробках час и более, когда все лезут, а на глаза еще и аварии попадаются?
Чего нервничать, если из дома особо не выходите?
Я дома редко бываю . На даче живу , она в черте города . И там не всегда уж сижу. Вчера ездил вечером в торговый центр , ходил там больше часа , сегодня приехал в квартиру . Завтра посмотрим чем займусь )
В машине у меня как раз нет панических атак , ну в пробке я стоял вначале недели только у нас не такие большие они. Спокойно не торопясь , пусть лезут , я спокойно реагирую , на аварии не заострял бы внимание
rgach
 А я б сейчас...дай мне базуку-расстреляла бы всех тех, кто ЛЕЗЕТ! Особенно, баб тупых.)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #959 : Августа 26, 2016, 16:56:30 pm »

Все таки интересно все это . Раньше умирал от панических атак , потом от низкого давления , теперь от позвоночника , все тело просто болит , он волны болевые пускает по всему телу и в голову даже .
Я даже не знаю что лечить  rgach и смешно и грустно , что целый букет
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8