Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:44:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2480 : Сентября 27, 2013, 13:55:18 pm »

Вообще, если есть метаболические изменения в миокарде, то ЭКГ будет не айс. Будет типа "ишемии", хотя ее и рядом нет. У меня такое было. Пичкали калием и магнием, рибоксином внутривенно. Стало лучше.
Ну вот я вообще удивилась откуда "Ишемия" в 28 лет,терапевт и тётинька которая делала ЭКГ сказали что есть "Ишемия",а кардиолог по 2 кардиограммам сказал просто изменения в миокарде,ничего не прописал пить,сказал правильный образ жизни и все будет ОК.
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2481 : Сентября 27, 2013, 15:42:02 pm »

Вообще, если есть метаболические изменения в миокарде, то ЭКГ будет не айс. Будет типа "ишемии", хотя ее и рядом нет. У меня такое было. Пичкали калием и магнием, рибоксином внутривенно. Стало лучше.
Ну вот я вообще удивилась откуда "Ишемия" в 28 лет,терапевт и тётинька которая делала ЭКГ сказали что есть "Ишемия",а кардиолог по 2 кардиограммам сказал просто изменения в миокарде,ничего не прописал пить,сказал правильный образ жизни и все будет ОК.
Лилианна,я сегодня была у аритмолога,у нас в Краснодаре есть Краевой центр грудной хирургии,туда со всего Краснодарского края люди едут,толпы там нереальные.Так вот он мне сказал,что если с почками проблемы или есть или были,экг меняется,т.к. все что происходит в организме отражается на сердце.Я уверенна,что это у вас из-за почек 100%.Не бойиесь,все хорошо будет.Врачи конечно у нас просто тихий ужааассс..
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2482 : Сентября 27, 2013, 15:48:36 pm »

Еще для настроения,я очень смеялась.... Говорю сегодня этому доктору кардиологу-аритмологу.Что у меня ЭС иногда возникают при изменении положения тела или когда спину согну.А он мне говорит слушай ...." Пришла старая бабка к доктору и говорит.."Доктор,а можно мне грудь подтянуть,чтоб сиськи опять стояли,как в молодости",а он ей отвечат.."А у вас деньги есть?"..А бабка"нету денег"...Он ей и говорит..а вы бабушка раком встаньте...))Она становится..Доктор.."Ну как так хотите,чтобы было?""Бабка: "да именно",а он "ну так и ходите")))))))))).
Это он мне рассказал,затем ,чтоб я резко тогда ничего не делала,если эс проскакивают)))Вот такие доктора)))))Ну этот хоть рассмешил)))
Записан
Lidia
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #2483 : Сентября 27, 2013, 15:50:34 pm »

Предложил мне сделать еще раз ЭФИ ,но уже с атропином,это звиздец,боюсь блин((
 glaza
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2484 : Сентября 27, 2013, 17:30:49 pm »

Вообще, если есть метаболические изменения в миокарде, то ЭКГ будет не айс. Будет типа "ишемии", хотя ее и рядом нет. У меня такое было. Пичкали калием и магнием, рибоксином внутривенно. Стало лучше.
Ну вот я вообще удивилась откуда "Ишемия" в 28 лет,терапевт и тётинька которая делала ЭКГ сказали что есть "Ишемия",а кардиолог по 2 кардиограммам сказал просто изменения в миокарде,ничего не прописал пить,сказал правильный образ жизни и все будет ОК.
Лилианна,я сегодня была у аритмолога,у нас в Краснодаре есть Краевой центр грудной хирургии,туда со всего Краснодарского края люди едут,толпы там нереальные.Так вот он мне сказал,что если с почками проблемы или есть или были,экг меняется,т.к. все что происходит в организме отражается на сердце.Я уверенна,что это у вас из-за почек 100%.Не бойиесь,все хорошо будет.Врачи конечно у нас просто тихий ужааассс..
Да история рассмешила rgach rgach rgachВот я тоже думаю что мои ЭС связаны как-то с почками,они у меня и начались ЭС в декабре,как раз тогда мне оперцию на почках делали,тогда долбали не дай боже,потом они стали одиночные терпимо как-то,ну все равно полностью не проходят,и вот сейчас когда меня схватили почки у меня нормальных ударов не было вообще одни ЭС паузы короче в груди тварилось непонятно что я ходить не могла вообще,камень вышел ритм более менее восстановился,но ЭС опять же есть одиночные и на ЭКГ изменения,один врач говорит это из-за почек изменения+воспаление в организме,стрессы,неправильное питание,мало подвижный образ жизни,другой говорит что почки тут не причем вообще!!!И спасибо большое за поддержку :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2485 : Сентября 27, 2013, 17:33:03 pm »

Предложил мне сделать еще раз ЭФИ ,но уже с атропином,это звиздец,боюсь блин((
 glaza
Что такое атропин???
Записан
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #2486 : Сентября 27, 2013, 17:40:02 pm »

при брадикардии (редком пульсе), развившейся в результате повышения тонуса блуждающего нерва.   вещество для ускорения ритма...антагонист анаприлина.
Записан
Макаронинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #2487 : Сентября 27, 2013, 18:49:34 pm »

скажите, плиз, что вообще анаприлин за зверь такой?
купила, стоит каких-то 10 рублей, а инструкция и всяких особых указаний и побочных эффектов - целая раскладная книжечка
кардиолог прописал по два раза в день по половинке таблетки 10 мг
сначала как только  прописал, я его сразу купила и почитала инструкцию, и не решилась пить, посчитала, что он какой-то сильный очень
потом, когда вновь пришла к кардилогу показать результаты эхо, сказала ему, что ссыкотно как-то пить его, он мне, мол, да, побочные у него очень сильные, но от такой дозы ничего не будет. Грит, хотите вот если, то не пейте его каждый день, а только когда у вас вот начинается хня. Хотя, - говорит он - он уменьшает экстрасистолию ( я ему на неё пожаловалась как раз)
на моё экг он сказал - норма, на моё эхо - он сказал "показатели хорошие" (не считая прооапса), на все мои вопросы про непонятные витеватые подозрительные фразы в расшифровках, он сказал, что это вас не должно пугать. То есть, с его слов, с сердцем всё в порядке, тогда зачем пить "анаприлин"? Только чтобы тахи не было? Но она у меня и так не всегда, а только когда волнуюсь или во время физнагрузки. Другой вопрос, конечно, почему я постоянно волнуюсь...
экг пошла делать для профилактики - раз, из-за Эссок - два, из-за нехватки воздуха по ночам - три. На экг - тахикардия (120-130), терапевт, возможно, из-за молодого (моего) возраста и тахи, заподозрил миокардит, пока выяснилось, что у меня за последние лет 10 на всех экг такая тахикардия, что у меня пролапс, что у меня это, что у меня то, - я естественно ещё больше распереживалась, и эсски начали долбать чаще (до этого, помню, они появлялись лишь в период ПМС). Но кардиолог не предложил холтер, и ничего такого. Анаприлин, он вообще от чего?
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2488 : Сентября 28, 2013, 00:13:09 am »

У меня эски начались в 35 недель беременности,я даже не знала что это ,родила в июле,ребенок 4500.а они и так и шпарят.вот отчего????холтер,экг,узи сердца сделала.я из за них от мужа ушла,вернее не из за них а от вечного страха,и чвства что я прокоженный что ли или обреченный,вобшем они сломали мнк всю жизнь devochkam
Записан
дрю
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2489 : Сентября 28, 2013, 02:01:53 am »

У меня то же ЭС достали уже пошла к терапевту выписала аспаркам и ребоксин .Обострение ВСД пошло на фоне перемены погоды всю неделю эти ЭС после них тело ватное охота просто лежать нечего не делать .
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2490 : Сентября 28, 2013, 02:45:34 am »

А для чего ребоксин назначают?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2491 : Сентября 28, 2013, 05:14:22 am »

А для чего ребоксин назначают?
Он как витамины для сердца и убирает ЭС.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2492 : Сентября 28, 2013, 05:29:46 am »

А для чего ребоксин назначают?
Он как витамины для сердца и убирает ЭС.
Лично мне рибоксин не убирал ЭС,аспаркам мне кололи в вену на скорой,воот он да убирал ЭС!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2493 : Сентября 28, 2013, 05:31:21 am »

У меня эски начались в 35 недель беременности,я даже не знала что это ,родила в июле,ребенок 4500.а они и так и шпарят.вот отчего????холтер,экг,узи сердца сделала.я из за них от мужа ушла,вернее не из за них а от вечного страха,и чвства что я прокоженный что ли или обреченный,вобшем они сломали мнк всю жизнь devochkam
Зачем жизнь рушить из-за безобидных ЭС,да они неприятные но не опасные,и ЭС это не приговор,много людей живут с ними!!!Ну вот Вы ушли от мужа и вам что лучше стало???
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2494 : Сентября 28, 2013, 06:03:56 am »

Зачем ему это все ,вечно плохое настроение,вечные мои страхи что это конец!у кого то  бывает пульс 98?целый день сегодня так
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2495 : Сентября 28, 2013, 10:28:46 am »

Зачем ему это все ,вечно плохое настроение,вечные мои страхи что это конец!у кого то  бывает пульс 98?целый день сегодня так
У меня почти всегда 100 пульс!Вот я тоже как и ты,зарылась в свои болячки считала себя самой больной,отталкивала парня,считала что зачем ему больная девушка,а вот врачи наоборот говорят что любовь помогает и не надо отталкивать!!!Я понимаю что ЭС это очень и очень неприятно,я с ними уже почти год живу,по началу для меня это тоже было все конец света,а сейчас я уже смирилась с тем что они есть,переношу их более менее,бывают конечно дни когда плохо,но стараюсь не унывать,у меня ЭС целый день долбают,делала холтер недели 2 назад у меня 1050 ЭС в сутки,и я стараюсь ничего не пить,а жить так!!!!Ты тоже не унывай,бери себя в руки :buket1245:,сходи к ПТ может быть он пропишет тебе Ады,поверь с ними жизнь намного будет лучше,не так зацикливаться будешь!Все будет хорошо :buket1245:Ты Холтер делала,сколько у тебя ЭС в сутки и какие???Тут есть люди которые с 30000тыс в сутки и живут нормально,работают,рожают детей и радуются жизни fl_585
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2013, 10:31:17 am от Liliana » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2496 : Сентября 28, 2013, 10:32:17 am »

А вообще муж странный,он наоборот должен был тебя поддерживать,а не уходить от тебя!!!
Записан
Valentin1982
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #2497 : Сентября 28, 2013, 10:38:59 am »

сколько тут читаешь много случаев бросают мужья/парни...девушек с проблемамиВСД...нах..(сори) такая вторая половинка нужна?
marina84_ найдешь еще достойного человека который поймет и поддержит...
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2013, 10:40:35 am от Valentin1982 » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2498 : Сентября 28, 2013, 10:45:08 am »

сколько тут читаешь много случаев бросают мужья/парни...девушек с проблемамиВСД...нах..(сори) такая вторая половинка нужна?
marina84_ найдешь еще достойного человека который поймет и поддержит...
Так дело в том что она сама ушла от него,а не он бросил!Да обидно когда бросают из-за такой фигни,я вот месяц лежала в такой депрессии и неврозе что мне ничего не хотелось тупо лежала в потолок смотрела,похудела короче вид у меня конечно был не ахти,парень меня не бросил а наоборот каждый день был возле меня,а меня это тоже бесило не хотела чтоб он меня видел такую,потом поняла,а кто мне ещё поможет как не он,родные мои уже не обращают внимание на то что мне плохо.говорят бери себя в руки и все!
Записан
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #2499 : Сентября 28, 2013, 11:12:27 am »

Я вашу ветку читаю с первой тему,это недавно решила написать.у мня в конце беременности был пульс 150 и давление 160/90.а потом резко все приходит в норму ну появляются эски!рожала тоже с ними ,давление даже никто не мерил ну и правильно,спокойней было.не сами эски пугают а депрессия которая накатывает,я с эсками и апендецит удоляла, шла в апирационную с пульсом 120 .в июле родила а в августе оперировали.
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8