Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 22:26:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187921 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1900 : Августа 06, 2013, 07:05:52 am »

Вчера, не знаю уж по какой причине, но накрыло меня капитально. Прям новый сердечный ритм образовался. Два удара - Эс-ка, а то и один - Эска. Часов с 6 вечера как зарядили и ничего их не берет. Я уж и Аллапинин и Аниприлин и Цитрамон и Настойку боярышника, результат - 0. Ну и вызвал муж мне скорую. Приехали - померяли, на кардиограмме все есть. - "Собирайтесь, поехали." - "Куда?" glaza -"В больницу.... " Ну я конечно же отказалась... Хотя сначала врач меня уверяла, что Эс-ки это безопасно и ни во что не перерастут, а потом говорит - "Рецидивирующие Эс-ки - это прямой показатель для госпитализации."  hmuro Жесть. Вкололи внутривенно Панангин, он мне как мертвому припарка, еще несколько раз померяли ритм. И откланялись. Ритм стал получше после Панангина, где то каждый 5-6 удар, но это тоже не айс. Кстати посоветовала мне врач, пить МагнийВ6. Я говорю -"Я уже столько всего пила за эти годы, что страшно сказать." - "Но МагнийВ6 не пили же". rgach Я спросила, если в больничку не поеду, не помру ли я ночью, она мне ответила -"Вы уже сколько лет с этим живете? - Лет 5-6 точно. - Ничего же не случилось." Вот как то так. Вот теперь думаю, надо ли ставить Холтер, если на кардиограмме все прекрасно зафиксированно... 1311_sm
Пройди холтер, вреда не будет) может в данном случае к психотерапевту лучше, а в наших случаях это то что надо))))
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1901 : Августа 06, 2013, 07:24:52 am »

Пройди холтер, вреда не будет) может в данном случае к психотерапевту лучше, а в наших случаях это то что надо))))
Думаю придется пройти. Страшно получить результаты. Я его лет 5 назад  делала, так там было (смешно сказать) 123 штуки. Но прогресс налицо и при таком темпе, боюсь, что будут многие тысячи. Что самое смешное, что я приблизительно знаю, что скажет врач, что выпишет... Это даже поможет на пару месяцев. А потом все заново. Хочется же как? Чтоб и таблетки не пить, и чтоб все само прошло.  ochki
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #1902 : Августа 06, 2013, 08:37:31 am »

По данным последнего ЭФИ - доп.путей проведения не выявили, но есть синдром ускоренного АВ-проведения. Пароксизмов тахикардии спровоцировать не удалось. Так-что жить буду.
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1903 : Августа 06, 2013, 08:51:30 am »

По данным последнего ЭФИ - доп.путей проведения не выявили, но есть синдром ускоренного АВ-проведения. Пароксизмов тахикардии спровоцировать не удалось. Так-что жить буду.
вот и славно, надо жить, а не существовать)
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1904 : Августа 06, 2013, 08:53:27 am »

Пройди холтер, вреда не будет) может в данном случае к психотерапевту лучше, а в наших случаях это то что надо))))
Думаю придется пройти. Страшно получить результаты. Я его лет 5 назад  делала, так там было (смешно сказать) 123 штуки. Но прогресс налицо и при таком темпе, боюсь, что будут многие тысячи. Что самое смешное, что я приблизительно знаю, что скажет врач, что выпишет... Это даже поможет на пару месяцев. А потом все заново. Хочется же как? Чтоб и таблетки не пить, и чтоб все само прошло.  ochki
это понятно) пройди конечно, так по крайней мере будешь знать что и как
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1905 : Августа 06, 2013, 09:49:14 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Я проходила полное обследование сердца в январе месяце,последний холтер ставила в апреле,там все было без изменений,только ЭС чуток больше!Как вы считаете стоит пройти опять обследование или не надо?
Записан
elgreko
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #1906 : Августа 06, 2013, 10:10:41 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Я проходила полное обследование сердца в январе месяце,последний холтер ставила в апреле,там все было без изменений,только ЭС чуток больше!Как вы считаете стоит пройти опять обследование или не надо?
а смысл, думаешь что-то особо изменилось) так думаю два раза в год достаточно, если нет никаких органических патологий. главное, чтобы нервная система была в порядке, все будет хорошо)
я вот тоже заморачивался...сколько экг сделал эхо и т.д...недавно в больнице полностью обследовался...ничего)) так на холтере единичные экстрасистолы 1 ЖЭС и 82 НЖЭС)))) а в больницу отправили с низким пульсом ( после грандиозной гулянки, видать похмелье такое было).
Записан

Я знаю, что ничего не знаю....но другие не знают и этого...
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1907 : Августа 06, 2013, 10:15:07 am »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Я проходила полное обследование сердца в январе месяце,последний холтер ставила в апреле,там все было без изменений,только ЭС чуток больше!Как вы считаете стоит пройти опять обследование или не надо?
Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1908 : Августа 06, 2013, 10:30:07 am »

У меня сейчас ЭС-ки идут очень плотно. Иногда несколько раз в минуту (это к разговору о том, что от ЭС нельзя зарекаться - если они были и прошли, это не значит, что не начнутся опять).  Но это не мешает мне подтягиваться в обед 5 подходов, каждый до максимума. Вот сегодня подтянулся 12-11-11-10-10 = 54 раза (примерно за 20 минут). Причем под нагрузкой они (ЭС) проходят, разве что одна проскочит. Так что не волнуйтесь, ЭС не опасны, и ни на что не влияют. Главное - не бояться и забить!
у меня тоже при нагрузки урезаются в разы допустим в обычном режиме каждые 2-3
когда под нагрузкой может вообще не быть или 1 в минуту и то не факт
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1909 : Августа 06, 2013, 11:02:01 am »

]Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Как бы хорошо было бы если бы можно было на это забить. Я так понимаю у Вас нет этого девайса.  rgach Мне кардиолог раньше тоже говорил, "забудь, не парься, на тебе пахать можно". А сегодня сказал, что аритмологу своему покажет меня и мой завтрашний Холтер. Как же здорово было бы не искать проблемы и жить спокойно. ( Проходила полное обследование  ochki, пять лет как минимум по два раза в год. Кровь, ЭКГ, Тредмил, МРТ головы, позвоночника, гастроэнтеролога, Эхо-кг, УЗИ вен и артерий.... В общем любят меня и знают в медцентре  lol2. ) Это я к тому что кардиолог мне сегодня на полном серьезе предложил РЧА и послезавтра консультацию аритмолога. А так по документам патологии нет. Вот мне интересно, наверно я ипохондрик ...
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1910 : Августа 06, 2013, 12:42:35 pm »

]Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Как бы хорошо было бы если бы можно было на это забить. Я так понимаю у Вас нет этого девайса.  rgach Мне кардиолог раньше тоже говорил, "забудь, не парься, на тебе пахать можно". А сегодня сказал, что аритмологу своему покажет меня и мой завтрашний Холтер. Как же здорово было бы не искать проблемы и жить спокойно. ( Проходила полное обследование  ochki, пять лет как минимум по два раза в год. Кровь, ЭКГ, Тредмил, МРТ головы, позвоночника, гастроэнтеролога, Эхо-кг, УЗИ вен и артерий.... В общем любят меня и знают в медцентре  lol2. ) Это я к тому что кардиолог мне сегодня на полном серьезе предложил РЧА и послезавтра консультацию аритмолога. А так по документам патологии нет. Вот мне интересно, наверно я ипохондрик ...
Если нет проблем зачем тогда РЧА ??? Да и отзывы о ней не очень хорошие.
Перед тем как делать РЧА ты должна сделать ЧПЭК или как-то так называется эта процедура.

Теперь у меня вопрос как могут быть экси без дополнительных путей ?? Может это не эски вовсе???
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1911 : Августа 06, 2013, 14:52:59 pm »

]Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Как бы хорошо было бы если бы можно было на это забить. Я так понимаю у Вас нет этого девайса.  rgach Мне кардиолог раньше тоже говорил, "забудь, не парься, на тебе пахать можно". А сегодня сказал, что аритмологу своему покажет меня и мой завтрашний Холтер. Как же здорово было бы не искать проблемы и жить спокойно. ( Проходила полное обследование  ochki, пять лет как минимум по два раза в год. Кровь, ЭКГ, Тредмил, МРТ головы, позвоночника, гастроэнтеролога, Эхо-кг, УЗИ вен и артерий.... В общем любят меня и знают в медцентре  lol2. ) Это я к тому что кардиолог мне сегодня на полном серьезе предложил РЧА и послезавтра консультацию аритмолога. А так по документам патологии нет. Вот мне интересно, наверно я ипохондрик ...
РЧА? Вы это серьезно? А стоит ли? Может Вас направляют на РЧА, чтобы вы уже отстали от врача кардиолога? Вы знаете, что такое РЧА? Вы знаете, что РЧА не гарантирует избавление от ЭС. Вы каждый раз с серьезным видом идете в кардиологию, а врачи на Вас смотрят как на умалишенную, да-да психическую.
Этот девайс и у меня есть, да еще какой! Вот почему вдруг я заглянул на эту ветку? Да все просто, по привычке, для успокоения. Они в последнее время шпарят так, что врагу не пожелаешь. Вот пока строчил, а пишу я быстро, проскочило – не буду говорить сколько, они как бы за ручки держаться и бегут как дети в детском саду вприпрыжку. Забил, я внушаю себе, что это так должно быть.
П.С. Вы не ипохондрик, Вы ипохондрище, сами себе пытваетесь нанести вред во благо мнимого здоровья
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1912 : Августа 06, 2013, 16:11:25 pm »

Я вот тоже не могу себя заставить не бояться,как не пробовала не получается(((но боюсь я не нахождение на улице,а именно ЭС и заболевание сердца,недели 2 чувствую себя плохо,ноет левая рука в области груди дискомфорт,вот я себя накрутила что у меня может заболевание сердца+ЭС и хожу вечно в панике,все врачи мне доказывают ты здоровая ты проверяла сердце пол года назад полностью ничего не нашли,иди домой и пей успокоительные,а я все равно не верю им hmuroУстала уже жить вечно в страхе(((


а почему врачам не верите??? или если у вас будет какое-то заболевание вы успокоитесь?)) Тогда остается..вам получить мед образование или хотя бы минимальные какие-то знания..чтобы могли расшифровать данные своих исследований)  не ищите там, где ничего нет..а то со временем можно и найти..а это поверьте будет гораздо хуже...
Не верю потому что врачи считают что в 28 лет не может быть никаких сердечных заболеваний,делают ЭКГ там норма и отправляют домой,а по одной ЭКГ всего то не увидишь!!!

Сделай эхокг, холтер, смад пройди
Я проходила полное обследование сердца в январе месяце,последний холтер ставила в апреле,там все было без изменений,только ЭС чуток больше!Как вы считаете стоит пройти опять обследование или не надо?
Здесь на форуме аЖ две темы про экстрасистолы. В большинстве случаев все посты позитивные и настроены на самоуспокоение. Почему бы не прочесть и не порадоваться, что нет у Вас проблем с сердцем, как и у всех ВСДешников. Из пустого в порожние, туда-сюда, одно и то же. Логический вопрос СКОЛЬКО МОЖНО обследоваться и сомневается на счет своего здоровья? Вы хотите найти патологию сердца? Если ее нет, что искать? Радуйтесь жизни. Плюньте на них, это нормальная работа се6рдца, оно должно так работать, у всех они есть. Было бы глупо переживать за каждый чих, ведь это форсированное дыхание-нарушение дыхания, за каждый пук, видите ли сегодня был очень громким, аЖ джинсы порвались – ну и что? Купите новые.
Самое интересное пост начинается со слов Я ПРОХОДИЛА ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, пишите же для того, чтобы Вам начали говорить, типа не надо, все хорошо. Лечите психику, Вам стоит мне поверить – это уже не смешно, все психи ипохондрики и невротики.
Молодой человек,вы наверно не читали мои предыдущие посты,а именно я не БОЮСЬ ЭС уже переборола страх,сейчас у меня другой страх но связан тоже с сердцем!И я не писала для того чтоб мне говорили не надо все хорошо,я спросила мнение у людей!
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1913 : Августа 06, 2013, 17:46:08 pm »

РЧА? Вы это серьезно? А стоит ли? Может Вас направляют на РЧА, чтобы вы уже отстали от врача кардиолога? Вы знаете, что такое РЧА? Вы знаете, что РЧА не гарантирует избавление от ЭС. Вы каждый раз с серьезным видом идете в кардиологию, а врачи на Вас смотрят как на умалишенную, да-да психическую.
Этот девайс и у меня есть, да еще какой! Вот почему вдруг я заглянул на эту ветку? Да все просто, по привычке, для успокоения. Они в последнее время шпарят так, что врагу не пожелаешь. Вот пока строчил, а пишу я быстро, проскочило – не буду говорить сколько, они как бы за ручки держаться и бегут как дети в детском саду вприпрыжку. Забил, я внушаю себе, что это так должно быть.
П.С. Вы не ипохондрик, Вы ипохондрище, сами себе пытваетесь нанести вред во благо мнимого здоровья
Откуда столько негатива? Троллим? Про РЧА знаю, и плюсы и минусы и риски. Давно на свете живу.  smoke А хамить не комильфо. Мои отношения с моим кардиологом Вас не касаются. За сим откланиваюсь. С Вами, уважаемый, беседовать - себя не уважать.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1914 : Августа 06, 2013, 18:55:36 pm »

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!  dont
Записан

С уважением, Сергей
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1915 : Августа 06, 2013, 19:54:40 pm »

OlgBox , держись!!!

Я вот тоже не боюсь эс уже давным давно. И не верю я в то, что они от нервов. Я сейчас сижу на антиаритмике. Эски есть, но в мизерном количестве. Около 1000 по холтеру. И нет никакой бессоницы, страха, дурных мыслей. Никаких проявлений ВСД. А все потому, что никакой ВСД у меня и нет. Зато есть огроменная депресуха, что из за этой гадости мне пришлось бросить то, что я любила больше всего.


ПСы:И позор тому врачу, который смотрит на пациента как на умалишенного и отправляет его на операцию, лишь бы не донимал.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1916 : Августа 06, 2013, 20:24:14 pm »

OlgBox , держись!!!

Я вот тоже не боюсь эс уже давным давно. И не верю я в то, что они от нервов. Я сейчас сижу на антиаритмике. Эски есть, но в мизерном количестве. Около 1000 по холтеру. И нет никакой бессоницы, страха, дурных мыслей. Никаких проявлений ВСД. А все потому, что никакой ВСД у меня и нет. Зато есть огроменная депресуха, что из за этой гадости мне пришлось бросить то, что я любила больше всего.


ПСы:И позор тому врачу, который смотрит на пациента как на умалишенного и отправляет его на операцию, лишь бы не донимал.
Спасибо! Да я спокойна как удав. Вчера скорая мне кардиограмму делает, а я с ними прикалываюсь. У меня на кардиограмме - жесть, меня упаковать в больницу хотят, а я им говорю, нет, я не больная, зачем я буду чужое место занимать.  yzik Эсок я не боюсь, раньше боялась, давно, когда у меня их по 100 штук в сутки было. А сейчас только по привычке мозг фиксирует каждую. Галочку ставит. rgach Вот на счет других проявлений ВСД не могу сказать что их нет. Но так по мелочи, это уже больше образ жизни такой, нервно-маниакально-депрессивный lol2. Мне тоже пришлось бросить работу, которую я, не смотря ни на что , любила по своему. Надеюсь, что не навсегда. Врач, кстати у меня клевый, он со мной в такой манере выбрал общение, так как знает, меня надо как следует напугать и у меня на какой то период мозги включаются. Его р-р-р  zloi мне хватает на полгода как минимум. В прошлом году, летом, я нашла способ как избавиться от Эсок, Я ВЛЮБИЛАСЬ, да так, что до сноса крыши, прям до потери ума. Я улыбалась, как умалишенная, на работе подчиненные смеялись, начальник влюбилась, нас не трогает, ей не до чего дела нет. Какие на фик Эски, ЛЮБОФФ!!!!!!!! Но любовь закончилась - ЭС обратно началась. Так что один из вариантов лечения уже есть. ВЛЮБИТЬСЯ!!!! :vmeste12984:
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1917 : Августа 06, 2013, 20:36:52 pm »

OlgBox , да. отличный способ избавления от эсок. я бы тоже не прочь влюбиться в кого-нибудь. да муж не одобрит поди... любит мне кайф обламывать. rgach

я вот грусть-тоску тоже себе разгоняю. завела себе щенка. ему сейчас уже 8 месяцев. так меня радует.  но вот когда меня весной прихватило-ниче не надо было.  там уже не смерти боишься, а думаешь -закончились бы уже эти мучения. все равно это не жизнь. это когда первые два-три дня можно терпеть. а когда с недельку пофигачит по 30 тыс с гаком эсочек, то по другому запоешь. и рча сделаешь, и  кусок гамна съешь.
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #1918 : Августа 06, 2013, 20:44:39 pm »

OlgBox , да. отличный способ избавления от эсок. я бы тоже не прочь влюбиться в кого-нибудь. да муж не одобрит поди... любит мне кайф обламывать. rgach

я вот грусть-тоску тоже себе разгоняю. завела себе щенка. ему сейчас уже 8 месяцев. так меня радует.  но вот когда меня весной прихватило-ниче не надо было.  там уже не смерти боишься, а думаешь -закончились бы уже эти мучения. все равно это не жизнь. это когда первые два-три дня можно терпеть. а когда с недельку пофигачит по 30 тыс с гаком эсочек, то по другому запоешь. и рча сделаешь, и  кусок гамна съешь.
А я мужу ничего не говорила rgach. Собака это хорошо. У меня тоже вон морду лежит плющит. Только гулять иногда напрягает, но в нашем случае это как раз стимул, чтоб из дома вылезти лишний раз. А насчет фигачат... это да. Я почему и ушла с работы, это же не возможно работать, когда каждый второй-третий удар лупят. А у меня работа с детьми и родителями, как то не очень такое состояние располагает к доброжелательному общению. hmuro
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #1919 : Августа 07, 2013, 05:12:29 am »

РЧА? Вы это серьезно? А стоит ли? Может Вас направляют на РЧА, чтобы вы уже отстали от врача кардиолога? Вы знаете, что такое РЧА? Вы знаете, что РЧА не гарантирует избавление от ЭС. Вы каждый раз с серьезным видом идете в кардиологию, а врачи на Вас смотрят как на умалишенную, да-да психическую.
Этот девайс и у меня есть, да еще какой! Вот почему вдруг я заглянул на эту ветку? Да все просто, по привычке, для успокоения. Они в последнее время шпарят так, что врагу не пожелаешь. Вот пока строчил, а пишу я быстро, проскочило – не буду говорить сколько, они как бы за ручки держаться и бегут как дети в детском саду вприпрыжку. Забил, я внушаю себе, что это так должно быть.
П.С. Вы не ипохондрик, Вы ипохондрище, сами себе пытваетесь нанести вред во благо мнимого здоровья
Откуда столько негатива? Троллим? Про РЧА знаю, и плюсы и минусы и риски. Давно на свете живу.  smoke А хамить не комильфо. Мои отношения с моим кардиологом Вас не касаются. За сим откланиваюсь. С Вами, уважаемый, беседовать - себя не уважать.
Странный Вы человек, я тут пытаюсь Вам помочь, а Вы меня обзываете хамом. Вы сами спросили, не ипохондрик ли Вы, я ответил, что даже не ипохондрик а ипохондрище. Здесь все ипохондрики, это корень всего ВСД. Вы должны понимать, что говорить вслух о РЧА – это усугублять ипохондрию тем, кто просто тихо читает эту ветку и переживает на счет экстрасистол. О какой РЧА может быть речь при вегетативной дисфункции??? Давно уже известно, что экстрасистолы есть у всех здоровых людей и если они у Вас есть, то это означает, что Вы сними жили и до ВСД, только теперь они Вас стали волновать. Они как были так и останутся, нужно просто привести свою психику обидчивую в порядок и Вы перестанете их замечать. А какие отношения у Вас с кардиологом, мне действительно не интересно, я не собираюсь переживать за каждого ВСДешника, который еще мне и грубит. Удачи.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8