Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 16, 2024, 09:15:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я не верю в излечение. Дискуссия о всд (Прочитано 140523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #200 : Июня 22, 2011, 12:07:43 pm »

и еще: если жить, постоянно ограничивая себя - мне нельзя пить+/курить/+не спать всю ночь, т.к. у меня всд - с ума сойдешь! даже при ограничениях приступы есть, зато потом начинаешь жалеть что не пошел с друзьями в поход с ночевкой и т.п. Ну конечно в разумных пределах, но и с таким диагнозом хочется жить, вкушая все "прелести".
Эх, мне бы твои проблемы: всд не дает пить/курить/не спать  glaza. Меня вот напрягает, что она мешает работать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #201 : Июня 22, 2011, 12:40:27 pm »

про работу вообще молчу! она у меня с разъездами и нервами. знаешь как я с работы домой еду? ноги-руки трясутся, ни руль держать ни на педали жать...после работы я полный ноль...
Записан
Lira
Гость
« Ответ #202 : Июня 22, 2011, 12:56:35 pm »

Харошка, ты у психотерапевта была?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #203 : Июня 22, 2011, 14:21:38 pm »

Девочки, дело в том, что у меня уже был первый круг. Тогда работа была АД! Я ходила ко всем врачам, меня просто тащили на себе друзья. Псих-т сказал менять работу, а я не могла. Нужно мне было стаж наработать и учиться еще. Тогда я вышла сама, ничего не пила. Точнее я что-то пробовала, но стало так плохо!!! или неправильно подобрано или передоз, но я их в рот больше не возьму! Максимум пустырник, вот пью сейчас.
Я думаю все пройдет. Но иногда хочется за голову взяться и крича побежать куда глаза глядят!!!!

Работ я уже столько меняла, но тут такая проблема: мне нигде не интересно, по специальности - фуфло, я не юрист от Бога, а так - не интересно, творческая работа - денег мало, то, что есть сейчас - единственный вариант с ребенком...а вообще без работы, дома скучняк. Может из-за этого тоже проблемы, что я не нашла себя профессионально? Я уж не знаю в чем причину искать..... plaksa
« Последнее редактирование: Июня 22, 2011, 14:25:40 pm от harroshka » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #204 : Июня 22, 2011, 14:26:36 pm »

А может  обратиться к врачу , который правильно подберет препарат и дозу. Перетерпеть период побочек и зажить полноценно?  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #205 : Июня 22, 2011, 14:37:09 pm »

Свет, типа грандаксин? от него ни тепло ни холодно....
можно в личку, я посмотрю....
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #206 : Июня 22, 2011, 15:06:45 pm »

Девочки, дело в том, что у меня уже был первый круг. Тогда работа была АД! Я ходила ко всем врачам, меня просто тащили на себе друзья. Псих-т сказал менять работу, а я не могла. Нужно мне было стаж наработать и учиться еще. Тогда я вышла сама, ничего не пила. Точнее я что-то пробовала, но стало так плохо!!! или неправильно подобрано или передоз, но я их в рот больше не возьму! Максимум пустырник, вот пью сейчас.
Я думаю все пройдет. Но иногда хочется за голову взяться и крича побежать куда глаза глядят!!!!
Но если тебе так хреново, то лечиться надо по-любому. Пусть мне еще кучу минусов наставят, но я завтра принесу список безрецептурных АД, от которых нет побочек, а они реально поднимают настроение и соображать будешь лучше. Попробуй хоть так.

Работ я уже столько меняла, но тут такая проблема: мне нигде не интересно, по специальности - фуфло, я не юрист от Бога, а так - не интересно, творческая работа - денег мало, то, что есть сейчас - единственный вариант с ребенком...а вообще без работы, дома скучняк. Может из-за этого тоже проблемы, что я не нашла себя профессионально? Я уж не знаю в чем причину искать..... plaksa
Лучше скучная работа, чем полный расколбас от ВСД, для себя я решила так.
Да каких минусов?! Наоборот спасибо скажут за реальную помощь а не разговоры  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #207 : Июня 22, 2011, 15:11:57 pm »

да-да, наконец-то конструктивный диалог)))
а негрустин я тоже пила в тот раз...а щас тенотен - фигня, ну и глицин еще вроде ничего.
я жду, Свет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #208 : Июня 22, 2011, 16:31:48 pm »

Цитировать
Дмитрий, значит в принципе ее возвращение допустимо? Если не скознячок а дичайший шквальный сквозняк - она вернется 100% и все по новой.
Для кого-то смерть кошки - шквал, для кого-то это фигня...
Допустимо возвращение любой болезни, если только у вас что-то не отрезали.
Меня восхищает упорство ВСД-шников в трактовке излечения ВСД таким образом: я выпью таблетку и дистония НАВСЕГДА исчезнет.
Я не знаю, что будет завтра, может, начнется война, а может я получу по голове монтировкой - и тогда ВСД вернется. Но точно также я могу заиметь ангину, от которой ВЫЛЕЧИЛСЯ, но поел мороженое и снова ее приобрел.

Или, судя по вашим утверждениям, когда мы излечиваемся от ангины, мы на самом деле не лечим ангину, а устраняем симптомы? И человек болеет ангиной вечно (или до 80 лет)?

Когда мы лечим ВСД, мы восстанавливаем работу вегетатики. Восстанавливаем по мере возможности и сил. Степень ее восстановления зависит, как показывает практика, от силы воли, упорства и готовности измениться. Никто не гарантирует, что нет в мире такого события, которое снова снесет нам крышу. Но мы можем в целях профилактики укреплять себя, учиться реагировать, быть более гибким (то же самое, что закаляться и заниматься спортом при склонности к ангине).
Хотя можно пойти хирургическим путем и сделать себе лоботомию - ВСД к вам 100% никогда не вернется.

Цитировать
Многие врачи считают ее неизлечимой. Можно избавиться от ее проявлений только ведя соответствующий образ жизни. Но вегетативка при этом у тебя таки разбалансирована на всю жизнь.
Врачи утверждают, что рак неизлечим, врачи утверждают, что после травмы позвоночника нельзя ходить... Мне плевать на мнение врачей, если дело касается моей жизни. Я верю, что если кто-то смог, то смогу и я. До 80 лет я точно не стал бы терпеть ВСД. Мне и так хватило 7 лет - знал бы что знаю сейчас, бегал бы здоровеньким уже через год.

Цитировать
И я хотела бы измениться,правда хотела бы...Но что делать? Не реагировать,наплевать, уйти,убежать, спрятаться? ЧТО ДЕЛАТЬ, если характер дурацкий такой,всех жалко,всех хочется понять, простить, справедливости по-максимуму хочется...Стать равнодушной?
Можно много чего делать. Для начала подумать. Много подумать, кем ты хочешь стать. Почитай мои обзоры по НЛП - там предлагается изменененное мировоззрение. Больше читай и наблюдай за людьми.

Цитировать
У меня сейчас в голове крутится вопрос: Как я буду без дистонии жить? Ведь разучился.. 
Это очень серьезный вопрос. Он, как ни странно может пролить свет на причины вашей дистонии. Можно понять, отчего берегла вас дистония, от какой ответственности и от каких жизненных решений.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #209 : Июня 22, 2011, 19:10:32 pm »

Свет, а наоборот поднять давление? Я на него никогда не жаловалась, но вот фишка новая до 90/ при нормальном 130/80 опускается.
спасибо, с врачом поговорю, такого мне не предлагали.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #210 : Июня 23, 2011, 11:28:58 am »

Харошка, самолечением заниматься будешь? Сходи в поликлинику к бесплатному психотерапевту.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #211 : Июня 23, 2011, 12:06:38 pm »

Запрещается заниматься самолечением всем всдэшникам, кроме меня. Я вот лечусь сам как умею, но где-то что-то упускаю и всд не покидает меня полностью. Всё же нужна консультация специалиста. Пойду к своему психиатру на следующей неделе.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
harroshka
Гость
« Ответ #212 : Июня 23, 2011, 12:09:35 pm »

Лира, не волнуйтесь, я не бросилась пить все подряд))) закончу пустырник (кстати, немного полегчало ulibka), пойду к врачу. уж очень химию пить не хочется!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #213 : Июня 23, 2011, 12:12:38 pm »

Треш, ты же по колесам вроде бы профи, зачем тебе какой та там докторишка со своими советами? rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #214 : Июня 23, 2011, 12:13:35 pm »

Мелисса, пустырники, ромашка.. хлам всё это. Единственное, так от ромашки тахикардию заработал. Там было два вида- полевая и аптечная, так я взял не ту, что надо))) С травками тоже осторожно надо.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lira
Гость
« Ответ #215 : Июня 23, 2011, 12:16:34 pm »

Тут ДВС тоже долго упирался, не хотел пить химию, а пришлось... ulibka  Теперь говорит, что АДы - это главный выход.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #216 : Июня 23, 2011, 12:17:49 pm »

Треш, ты же по колесам вроде бы профи, зачем тебе какой та там докторишка со своими советами? rgach
Я профи их жрать, но не профи удержать эффект. Пережрал много чего (колёс, трав, БАДов и т.д) и для себя нашёл нужное. Пойду к врачу теперь на разборки, чтобы быстро научил как как правильно их жрать.  rgach rgach rgach А то уже из задницы колёса сыпятся.. Хотя уже пол года как только одну колёсинку хаваю.  Надеюсь, что печёнь ещё не сгнила)))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #217 : Июня 23, 2011, 12:18:33 pm »

Тут ДВС тоже долго упирался, не хотел пить химию, а пришлось... ulibka  Теперь говорит, что АДы - это главный выход.
Да, да)) Заметил как ДВС меняет быстро мнение
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #218 : Июня 23, 2011, 12:26:32 pm »

Тут ДВС тоже долго упирался, не хотел пить химию, а пришлось... ulibka  Теперь говорит, что АДы - это главный выход.
Да, да)) Заметил как ДВС меняет быстро мнение
Послушай Зин, не трогай шурина.. rgach
ДВСеще – глыба, просто он на определенном этапе соей всд.(ближе к финишу).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #219 : Июня 23, 2011, 12:27:04 pm »

у меня еще не все так плохо как у двс!!!!)))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8