Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 09:55:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все. ЭТО Конец! Валлизиев круг (Прочитано 91988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #200 : Августа 31, 2012, 15:58:16 pm »

Workout24 ты живи каждый день и делай пользу какую-то, не себе, а окружающим. А потом в конце каждого дня делай отчет - что ты сделал, чем ты полезен людям тебя окружающим.

нужно попробовать) спасибо вам тоже за поддержку) а я то уже испугался по поводу головы своей rgach врач сказал что у меня в шее может быть пережата какая то вена и это может снизить кровоток) остехондроз вообщем) если что в тему буду отписываться об ухудшениях\улучшениях)
по поводу головы твоей-лечиться тебе у невролога. большим количеством сосудистых препаратов и успокоительных(не потому, что псих, а чтоб давление не прыгало). жаль, ты не указал, где живешь. я б в москве подсказала. куда ангиографию отнести проконсультироваться. но. думаю, все равно тебя к неврологу отправят. у меня с виллизиевым кругом у самой беда. нарушения, конечно у многих, но нарушение нарушению рознь. особо не пугайся (я не для этого пишу), но назначения врача выполняй.
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #201 : Августа 31, 2012, 16:06:03 pm »

Удачи, удачи.)))  Только не понятно зачем обвинять человека в том, чего не было. Не хорошо!


Интересная точка зрения, да, Капитан?  rgach У нас с тобой оказывается давление от негатива.)) Скажи, ты насколько негативен по 10 бальной шкале?  rgach
"Да вобще злой при злой. Не знаю как себе еще нагнать давление и все злюсь". Но не люблю людей, которые с этим не сталкнулись и пытаются, что то мягко говоря втюхать.
Записан

Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #202 : Августа 31, 2012, 16:07:45 pm »

Workout24 ты живи каждый день и делай пользу какую-то, не себе, а окружающим. А потом в конце каждого дня делай отчет - что ты сделал, чем ты полезен людям тебя окружающим.

нужно попробовать) спасибо вам тоже за поддержку) а я то уже испугался по поводу головы своей rgach врач сказал что у меня в шее может быть пережата какая то вена и это может снизить кровоток) остехондроз вообщем) если что в тему буду отписываться об ухудшениях\улучшениях)
по поводу головы твоей-лечиться тебе у невролога. большим количеством сосудистых препаратов и успокоительных(не потому, что псих, а чтоб давление не прыгало). жаль, ты не указал, где живешь. я б в москве подсказала. куда ангиографию отнести проконсультироваться. но. думаю, все равно тебя к неврологу отправят. у меня с виллизиевым кругом у самой беда. нарушения, конечно у многих, но нарушение нарушению рознь. особо не пугайся (я не для этого пишу), но назначения врача выполняй.
Ну хоть еще один человек адекватный нашелся.
Записан

pojarjr
Гость
« Ответ #203 : Августа 31, 2012, 20:57:16 pm »

больше дезинформируете, а скорее накручиваете из-за своего недопонимания.
Не надо сравнивать Ваши скачки давления при панике, коей я не страдаю и моё постоянно повышенное давление, ибо это разные вещи.
Я сильно сомневаюсь что Вы что-то толком знаете о давлении, кроме того, что оно может прыгать при панике.

Попрошу уточнить всё-таки (несмотря на попытку закончить со мной диалог) в каком месте я кого дезинформировал и чего я не допонял. Иначе ваши обвинения бессмысленны.
Master, Вы никого не дезинформируете - это факт, Вы глубоко изучили свою проблему и вопрос артериальной гипертонии. Но рассказывать молодому парню об инфарктах и инсультах - это слишком. Грузить группами риска и осложнений... Зачем? Вы, наверное, по улице в каске ходите, ведь может град с куриное яйцо падать с неба!  Организм человека - загадочная структура. Лично я знаю людей, которые страдали год-два от повышенного давления, а сейчас живут и здравствуют с нормальным уровнем давления. У меня была родственница, давлением страдала с 18 лет (почки), прожила 78 лет, мать моя страдает давлением с 24 лет (почки и щитовидка, тяжелая беременность), ттт, ей 64 сейчас. И ни разу я не слышал, чтобы мать или родственница говорили об инфарктах, инсультах, группах риска. Ну выпили таблетку и живут дальше спокойно. Вы не страдаете паническим расстройством, как многие здесь - у Вас другое заболевание. И разница в том, что Вам нужно пить таблетки, а кому-то надо просто успокоиться и давление снизиться. А думая постоянно о рисках, группах и стадиях - это не реализм, это паранойя (впрочем, которая, как и мне, многим здесь тоже знакома).
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #204 : Августа 31, 2012, 21:13:11 pm »

pojarjr, нет у меня паранойи.)) Парень спросил что означает "риск 3" в мед. заключении. Я разъяснил. Дал точную информацию. При чём тут запугивание или паранойя? Я не предлагал на этом циклиться (как раз наоборот) или вешать нос или помирать. Так что мне представляется ваша реакция странной.
Что касается Вашей мамы - 4 из 5 при патологии ССС (не считая ОИМ) не страдают неврозами и депрессией, так что ничего удивительного. Мой приятель в свои 52 тоже вполне расслаблен, хотя этой весной был ПФП на фоне ГБ 3.
В общем ... нервишки надо Вам лечить с такой реакцией. )))))   rgach
« Последнее редактирование: Августа 31, 2012, 21:16:54 pm от Mаster » Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #205 : Августа 31, 2012, 21:32:39 pm »

В общем ... нервишки надо Вам лечить с такой реакцией. )))))   rgach
Master, чем, собственно, и занимаюсь :-)
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #206 : Марта 18, 2013, 16:08:53 pm »

У меня тоже развитие Валлизиева круга , и снижение кровотока по обеим задним соединительным артериям . и давление сегодня держиться 130 на 90. Страшно это всё!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8