Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 00:28:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Пособие по тому,как раздолбать свое здоровье (Прочитано 42247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #20 : Июня 09, 2013, 13:38:15 pm »

Тож была у ПТ.Он за пол часа три раза на часы посмотрел-так я его наверное достала rgach
Не верю я в них.У человеческого организма достаточно ресурсов,чтобы самому справиться.
Кстати самое облегчение наступает ,если составить режим труда и отдыха.-т.е. расписать след.день прям по минутам и придерживаться этого правила хотя бы две недели.Правда меня на дня два максимум хватает
Психолог, с которым я работала, постоянно на часы поглядывал.)) Не помог, кстати. Единственное, что в это время я себя чувствовала более увереннее, так как была какая то поддержка со стороны, типа, человека знающего как справиться с моей проблемой. Но когда я перестала к нему ходить, это ушло так же как и пришло и я снова осталась один на один со своей ВСД.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Июня 09, 2013, 14:34:08 pm »

Ну мать тебя и плющило glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza
Чё сразу мне свою историю не показала. Я думала у тебя её нет.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 09, 2013, 16:49:58 pm »

Хомочка, расскажи, счас страхи прошли? и как с ними боролась?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #23 : Июня 11, 2013, 20:03:59 pm »

У Хомочки здоровье как у космонавта , не удивительно что она быстро поправилась, да еще и мануальщик грамотный ей помог, какие там страхи- поехала одна в лондон и видимо там и осталась. Так что пример положительный конечно и мы все рады за нее но это пример не особо вдохновляет поскольку автор изначально физически крепкая натура
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #24 : Июня 24, 2013, 19:16:27 pm »

Спириус,ты историю внимательно то читал? rgach
Я из Англии как раз таки и уехала из-за состояния здоровья.И да,я физически крепкая натура ulibka Это надо себе повторять как можно чаще,не только мне ,но и тебе и всем остальным.Даже если на данный момент  это не так.Это я в НЛП вычитала.Надо,чтобы мозг в это поверил и только тогда тело,нервы и прочая начнут крепнуть и оздоравливаться.Так то.
Милаша,страхи прошли.Совсем.Как боролась...ну опять же медитация,много читала и слушала Ошо(очень мне его философия помогла и ответилы на многие вопросы).Всем советую слушать Ошо,а также наставления Будды.Это первое.Нлп однако классная штука.Начала замечать якоря и заменять их на позтив.Это еще в процесе.Занимаюсь НЛП дальше.
Чо осталось...больнючая спина,но это уже из другой оперы.
Записан

Хома Сапиенс
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 25, 2013, 05:08:01 am »

ОШО да,его книги мне так помогли в свое время, сейчас продолжила читать его. А по каким книгам НЛП практикуешь? По НЛП столько всего, тяжело выбрать с чего начать
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #26 : Июня 25, 2013, 08:14:37 am »

Эм,НЛП Яна Мак-Дермотта и Исцеление с помощью НЛП КОвалева.(у Ковалева все более просто изложено  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #27 : Июня 25, 2013, 12:40:54 pm »

...
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 17:42:03 pm от Skl » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #28 : Июня 25, 2013, 13:27:23 pm »

ЭЭэ,ты что это мою тему пессимизмом портишь  rgach
Не хныч,все будет хорошо.Неправильно ты антидепрессанты принимал.От них как раз таки на второй-третьей неделе и становится хуже.У меня была такая раздражительность,просто словами не описать.У кого то ДР усиливается.Это все нормально.Главное не бросать.Результат от адов ты увидишь только через месяц.И пить их надо полгода.
Еще ты пишешь,что все перепробывал.Все это что:походил по врачам,сдал анализы,попли таблетки-не помогло?
Выход есть всегда,даже если тебя съели  roga
Займись аутотренингом,почитай книги по НЛП,медитация,спрт(если позвоночник в норме),плаванье,контрастный душ,медленная ходьба(я каждый день по 8 км прохожу),и главное верить,что ты поправишься.
Записан

Хома Сапиенс
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #29 : Декабря 06, 2013, 18:25:44 pm »

Дарья))
Цитировать
Мне будет очень интересно с тобой пообщаться.Читала ветку и во всем с тобой согласна.Насчет реинкарнации тоже.Вообще по всем пунктам.
Вот как))) Ну а что скажете насчёт такого вот "предположения"... Помните, в средние века была охота на ведьм, когда молодых особенно женщин обвиняли в колдовстве, ловили, раздевали, выставляли на всеобщее поругание/обозрение в публичных местах на долгое время, затем пытали публично также казнили.... Может, в Лондоне это всё у Вас и происходило в прошлом (прошлой жизни, например, одной из....).... Не "задевает" у Вас что-то внутри такая вот информация? Ну хотя бы как предположение... Отсюда скажем и страхи быть на глазах у многих людей, чужих, не своих, посторонних, страхи прикосновения - в ожидании ударов, болей, страданий от кого-либо невидимого, незнакомого...? Не "клюёт" на такое предположение где-то внутри?.. Попробуйте себе представить, как Вы сидели бы раздетая, привязанная к деревянному столбу на деревянном же помосте посреди грязной улицы несколько дней подряд, под охраной стражников, без еды, без воды, без возможности сходить в туалет или умыться... hmuro
Вот такая "фантазия", может быть... а может и нет))
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #30 : Декабря 06, 2013, 19:14:40 pm »

Интересное предположение.Я кстати во многих книгах(в том числе и в дэир)читала,что страх перед людьми(она же социофобия,сюда же отнесем и агору),это опыт из рошлой жизни.Там тоже говорилось о публичных казнях ведьм,еретиков и прочая.Предположение имеет право быть,но я все же склоняюсь к тому,что всд это определенный склад ума,комплексы из детства,последствия стресса и тд.
Записан

Хома Сапиенс
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #31 : Января 18, 2014, 08:37:19 am »

 warning chatter почистите личку!!!!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
chatter
Гость
« Ответ #32 : Января 18, 2014, 08:40:53 am »

Хома, мне одно упражнение из телески очень понравилось. Не знаю, пробовала ли ты. В положении стоя развести руки по сторонам и держать вытянутыми на уровне плеч столько, сколько сможешь. Потом еще столько же. И еще столько же. ulibka Потом лечь, руки свободно вдоль туловища. Очень хорошо расслабляет!
Записан
chatter
Гость
« Ответ #33 : Января 18, 2014, 08:43:00 am »

warning chatter почистите личку!!!!
Asur, она чистая.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #34 : Января 18, 2014, 08:53:47 am »

Мой ответ получили? offposhel sorry
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #35 : Января 22, 2014, 15:55:36 pm »

Чаттер,спасибо,да,делаю такое.Расслабляет хорошо.У меня проблемы с шейным отделом уже давно прошли.,но осталось напряжение в плечах и верхней части спины.Расслабляю 
Записан

Хома Сапиенс
Евгения2121
Гость
« Ответ #36 : Октября 19, 2014, 21:00:24 pm »

Почитала вашу историю. Класс. Посмеялась. Вы классная.) Особенно про водопад понравилось. А сколько вам лет? Почему уехали в Лондон? Я сейчас осваиваю английский, безумно нравится.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #37 : Октября 19, 2014, 21:05:27 pm »

Почитала вашу историю. Класс. Посмеялась. Вы классная.) Особенно про водопад понравилось. А сколько вам лет? Почему уехали в Лондон? Я сейчас осваиваю английский, безумно нравится.
Спасибо)Про водопад что там?я не помню уже.Это про подмышки я навреное писала  ulibka
Мне 25.В Лондон...ну во-первых моя маман захотела,чтобы доча достойное образование получила,а во-вторых я и не особо то сопротивлялась,мне там даже нравилось иногда,пока всд с ПА не шандарахнуло.Английский это хорошо,где-нибудь точно пригодится  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Евгения2121
Гость
« Ответ #38 : Октября 19, 2014, 21:10:06 pm »

Почитала вашу историю. Класс. Посмеялась. Вы классная.) Особенно про водопад понравилось. А сколько вам лет? Почему уехали в Лондон? Я сейчас осваиваю английский, безумно нравится.
Спасибо)Про водопад что там?я не помню уже.Это про подмышки я навреное писала  ulibka
Мне 25.В Лондон...ну во-первых моя маман захотела,чтобы доча достойное образование получила,а во-вторых я и не особо то сопротивлялась,мне там даже нравилось иногда,пока всд с ПА не шандарахнуло.Английский это хорошо,где-нибудь точно пригодится  ulibka

Про водопад слёз при просмотре фильма.)
Ааа, понятно. Образование за рубежом это жирный плюс конечно. Я бы тоже куда-нибудь рванула учиться,  да и вообще свалила бы из России на веки вечные.)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #39 : Октября 19, 2014, 21:11:45 pm »

Почитала вашу историю. Класс. Посмеялась. Вы классная.) Особенно про водопад понравилось. А сколько вам лет? Почему уехали в Лондон? Я сейчас осваиваю английский, безумно нравится.
Спасибо)Про водопад что там?я не помню уже.Это про подмышки я навреное писала  ulibka
Мне 25.В Лондон...ну во-первых моя маман захотела,чтобы доча достойное образование получила,а во-вторых я и не особо то сопротивлялась,мне там даже нравилось иногда,пока всд с ПА не шандарахнуло.Английский это хорошо,где-нибудь точно пригодится  ulibka

Про водопад слёз при просмотре фильма.)
Ааа, понятно. Образование за рубежом это жирный плюс конечно. Я бы тоже куда-нибудь рванула учиться,  да и вообще свалила бы из России на веки вечные.)
Я уже никуда валить не хочу.Мне б покоя да тишины,готова чистить унитазы,лишь бы спокойно все было.Амбиций у меня уже давно нет,но я по этому поводу и не переживаю ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8